Ласкове телятко• 13 января в 20:42
Эвакуация Киева
Видели уже?
❗️У Києві можуть оголосити евакуацію: за масових відключень існує ризик вибухів у мережах цілих житлових кварталів, — нардеп Кицак
Кружите меня,кружите• 13 января в 21:39
Ответ дляKriskaA
А що, солярка закінчилася для сміттєвих машин ?
Нет конечно, ладно какать можно будет, неудобно конечно, но решаемо, не самая важная проблема.
Люблю джаз• 13 января в 21:40
Ответ дляPrervana
В магазинах жопааааа, вот так народ гребет хлеб. И муки уже нет нифига
Как в первые дни войны
Добра всем!• 13 января в 21:42
Ответ дляЛюблю джаз
Как в первые дни войны
Сегодня была в новусе, все хорошо. На днях действительно было пустовато, а вывезли много овощей и заморозки, но я пришла на след день все заполненно были свежейшим
Файна_зупка• 13 января в 21:43
У меня надежда на вторую квартиру, доставшуюся в наследство от родителей, хоть и старый фонд , но там сегодня есть отопление, газ и горячая вода, а у меня через дорогу в новом доме ничего нет, кроме воды холодной
Люблю джаз• 13 января в 21:42
Ответ дляКошкинДом
Уже у нас по приречной 17 взорвалась щитовая , вот сейчас
Оборудование не рассчитано на постоянные вкл и выкл
Даже элементарно у автоматов в тп есть ресурс, к примеру 300 вкл и выкл. Когда он заканчивается - они горят.
Трансформаторы старые, кабели - оно все глючит и взрывается при нестабильной работе сети
Я_не_аноним_100%• 13 января в 21:46
Меня волнует ещё отсутствие интернета, про тривогу и не узнаешь и не услышишь, только по факту, неизвестность пугает
Госпожа Белладонна• 13 января в 21:46
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В Харкові дійсно ок у порівнянні із Києвом
Я на 2 міста живу. Є роздуми їхати в Харків.
Хоч на якийсь період
Я дочку в Запорожье зову, из Киева. Да, у нас прилетает- так и в Киеве летает, но у нас хоть свет чётко по графикам, есть тепло и вода - можно жить.
Люблю пиво• 13 января в 21:47
Да никто вас никуда эвакуировать не будет, может просто тзмором возьмут, что бы сами ехали кто куда ( а не у всех это «куда» есть), а так ну куда расселить столько народу? В сельские школы и клубы на матрасы?
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы прикалываетесь? Я своих наоборот ИЗ Запорожья забираю, потому что уже почти last call
Забризкана водою• 13 января в 21:48
Ответ дляКапитанльнаЯ
И что Донецк в таких случаях делает?
Сре в пакети знов?
Накладні мюслі• 13 января в 21:50
Ответ дляKriskaA
p.s. замовляла сьогодні моман доставку з Сільпо на Закревського - все було в наявтості. В т.ч. і хліб. Досить накручувати населення і істерити. Це просто мерзенно виглядає.
Мерзенніше, ніж ваші постійні кривляння важко щось знайти
Ви така кумедна, коли сама собі лайки ставите))))
Указка• 13 января в 21:50
Было бы неплохо.А то пробки задолбали.Никто походу эвакуироваться не собирается
Люблю джаз• 13 января в 21:51
Ответ дляСпайдерВумен
У кого есть. А сколько приезжих с сел, поедут к родителям или в свои города вернутся
Выехать из Киева могут только приезжие и заробитчане. Коренным в большинстве некуда ехать, у них нет дач и сел. Вся жизнь в Киеве
Указка• 13 января в 21:51
Ответ дляPrervana
Это в вашем селе?
Куколка-мяуколка• 13 января в 21:51
Ответ дляKriskaA
Это вы из своей Теслы со своими зарядными станциями решили бедных поучить потужности? Если нет хлеба пускай едят пирожные?
Забризкана водою• 13 января в 21:53
Ответ дляЛюблю джаз
І чого я маю взагалі кудись їхати. Такі відчуття що спеціально випхати хочуть.
Указка• 13 января в 21:53
Ответ дляPrervana
А речь в посте о моем селе?
Ну не о Киеве же. Только сельские бабы могут сносить всё в панике.
Люблю пиво• 13 января в 21:53
Ответ дляЗабризкана водою
Сре в пакети знов?
А Киев уже может тоже начинать пакетами под это дело запасаться
Указка• 13 января в 21:54
Ответ дляPrervana
Ну значит Оболонь это село
Но туда иногда заезжают сельские бабы, по дороге домой.
Забризкана водою• 13 января в 21:54
Ответ дляЛюблю пиво
В нас є вода, навіть не мрійте
Огірок та Помідорчик• 13 января в 21:54
Видела эту новость в ТГ. Тот чмоник говорит про виділення коштів на это дело. Всё ясно.