Ждушечка• 14 января в 07:44
Представьте счастливые те у кого не выключают свет
Если дом подключен к чему то важному. Как же люди выиграли эту жизнь
Лика-прилипка• 14 января в 10:58
Ответ дляМіряно-переміряно
вам скинути графіки?
Мне не надо
Я тут сейчас. Нет графика
Анонимус Я• 14 января в 11:01
Ответ дляОце так цабе
9-10 этажей - газ подведен... Выше - нет...
Не завжди, в нас стоїть пару 14-ти поверхівок підряд старої забудови, всі з газом. Як так сталося, не знаю
Барабан для дорослих• 14 января в 11:06
Мне свет не важен так, как вода и газ. Без света плохо только потому что лифт не работает, на 9 этаж не набегаешься. А так...
Отжигающая• 14 января в 11:08
Ответ длямесяцкие
Цікаво яке місто?
В Чернівцях від 6 листопада виключають,єдине на вихідних минулих менше виключень було
Сьогодні 12 годин не буде,вчора 10
Обіцяють повну відсутність..кажуть готуватись
Сьогодні 12 годин не буде,вчора 10
Франковск.
О, про полное отсутствие наш мэр сказал сегодня.
Тану на сонці• 14 января в 11:12
Ответ дляАнонимус Я
100%. В нас у Львові квартира стоїть закрита зараз, але з Львівобленерго приходять сповіщення про виключення, то трохи жорстко виключають останнім часом світло - 3-4 виключення на день
А у нас ще і витік води на магістралі. Щас і води нема, не тільки світла і тепла. Хоч би холодна була.
Анонимус Я• 14 января в 11:19
Ответ дляТану на сонці
Там теж, написали, що добу води не буде, теж витік, напевно один район
Полуничка• 14 января в 11:21
Ответ дляОце так цабе
Нормы по газоснабжению для всех одинаковые были... Особенно в 80-е, всё проектировалось в соответствии со СНиПом...
Рядом дом 16 этажей з газом. Космическая, 27
ЛісАпетная• 14 января в 11:28
Ответ дляhrystia
Що ви причепились до того заходу? Я тут живу , світло теж виключають. Вчора світла не було 9,5 год. На сьогодні теж є графіки
Графики ? да многие дома в Киеве мечтают о графиках, так как сидят без света сутками и это без приувеличения((
бювет_в_обед• 14 января в 11:38
Их тоже уже отключают. Дом к ж/д подключен. Начали выключать как и всех.
Слава Українi• 14 января в 11:41
Живу в такому будинку, хрущ 1969 року випуску, будинок на одній лінії з котельнею, яка забезпечує весь масив теплом. Але коли прилітає на тец, то в нас теж аварійні відключення.
Анонимус Я• 14 января в 11:43
Ответ дляЛісАпетная
Сьогодні написали, що Київ та Київська область мають найважчу ситуацію в енергосистемі і наразі графіки не діють
Мая твая не панимать• 14 января в 11:49
Ответ дляТракторні війська
А в каком плане выиграли? Типа мозгов больше и они подумали немного вперёд?
Я например покупала свою первую квартиру еще задолго до войны, но уже тогда чётко знала-только газ и только невысокий этаж. Опыт сьема квартир в электродомах навсегда остался в моей голове.
Я таким чином придбала хрущівку, поки ’заможні’ теоретики на зйомі були впевнені, що їхні величезні апартаменти на 20 поверсі в дупі світу без інфраструктури — це престижжжна, йопт!
Смурфик• 14 января в 11:54
Ответ дляОтжигающая
У нас инвертор тянет котел газовый.
А какой у Вас? Можете ссылку или скрин скинуть?
ЛісАпетная• 14 января в 12:06
Ответ дляАнонимус Я
Так оно и есть(( у меня в доме одно екстренное отключение перетекает в другое екстренное и так почти все время с пятницы. В субботу дали свет на пару часов и все.
У родителей в области- два дня были вообще без света, а вчера днем дали на 2 часа и сегодня ночью на 3 часа и все((
Плюс обстрелы каждую ночь эти несколько дней , реально кошмар(((
Майструю крила• 14 января в 12:06
Не выключают свет, плюс есть газ, но счастливой себя абсолютно не ощущаю (подозрение на онко, проблемы в семье). Лучше бы всего этого не было, а было отключение света.
Майструю крила• 14 января в 12:08
Ответ дляВкаблучках
Для мене зараз виграли життя ті, у кого вдома газова плита:))))
У меня есть газовая плита. но в кв. автономное отопление.
Когда на день отключали свет по городу, газовая плита мало чем помогала.СБ, это было до мороза, а если бы отключили сейчас, то через час-два кв. превратилась бы в морозильник.
Тракторні війська• 14 января в 12:13
Ответ дляМая твая не панимать
Мне 40+ и давно сделала выводы что в этой стране нужно рассчитывать только на себя.
Copy-Paste• 14 января в 12:14
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Харькове не выключают
Сегодня не было 3 часа, вчера 3 часа, на час дали и опять выключили. Не область. Может я в другом Харькове живу.
Баба Йога• 14 января в 12:19
Ответ дляВкаблучках
В Миколаєві дуже лайтові відключення світла, я з батьками щодня зідзвонююсь. Не фантазуйте.
У вас з математикою геть туго. Вода в кранах є покупатися, попрати і на всі побутові потреби. Вода з баклажок лише на їжу і полоскання посуду. 2 малі дитини їдять як динозаври?
11.5-12.5 годин на добу це ’лайтові’? Було і по 16-18 на добу, були і блекаути від 1 до 3 діб, і неодноразово.
Брешіть, та не забріхуйтесь.
Графіки ж в відкритому доступі, всі ж все бачать.
Дітей після тої їдкої води треба ополіскувати обов´язково, малечу - купати в чистій, бо подразнення шкіри дуже відчутне.
Продукти мити чистою водою, готувати чистою водою, посуд ополіскувати чистою водою.
Вмиватись чистою, зуби чистити чистою, підмиватись чистою.
Ви будете жителю Миколаєва розказувати, скільки чистої води потрібно родині на тиждень?
Самі спробуйте обійтися 10 літрами чистої води на тиждень, потім інших життю вчіть.
Брешіть, та не забріхуйтесь.
Кофе в лобби• 14 января в 12:20
Я сдаю квартиру и наш жк подключен к газораспределительным системам. Не отключают последний год точно его.
Соседи в диком восторге судя по Вайберу, а я живу под Киевом и у меня по графику. Но я в доме и тут автономка максимальная у нас.
Но все равно жду чтоб закончились морозы, а там может перестанут обстреливать тэс,тэц и тд хотя бы.
Вкаблучках• 14 января в 12:26
Ответ дляМайструю крила
У мене і електрична плита, і автономне електричне опалення. В будинку вже 3 тижні як зникає опалення разом з е/е. Вчора добу не було світла, я лягала спати в шапці .
Але якби була б хоча б газова плита, мені б було б все одно легше:) бо готовка на туристичній плиті з балончиками у куртці діло і дороге, і незручне, і має свої ризики.
Не зви чайна• 14 января в 12:31
Ответ дляСмурфик
Ну считайте Вам лично повезло. Я с начала войны на западной, и таки выключают.
И если раньше выключали но условно раз в день. То сейчас по 3 раза в день
У вас хот бы ещё включают!
Полуничка• 14 января в 12:59
Ответ дляCopy-Paste
Вчера и позавчера по два часа было отключение днем, район Научки
Copy-Paste• 14 января в 13:00
Ответ дляПолуничка
пр-кт Аерокосмічний, напроти Таврія-В. Вимикали два рази, сьогодні раз, на минулому тижні-кожен день окрім вихідних.
Смурфик• 14 января в 13:05
Ответ дляНе зви чайна
У вас хот бы ещё включают!
Я отвечала человеку на ее заявление что западную часть Украины не отключают.
К чему тут Ваш комментарий? Я Вам жалуюсь сижу что у меня свет выключили, что Вы мне решили так о чем то «намекнуть»?
Блиск думки• 14 января в 13:11
У меня не выключают. 200 метров от меня завод (прилетело не единожды и укрытие там), и 700 метров от меня больница.
В моем городе отключают на 10-15 часов.
Margaret Rose• 14 января в 13:27
Ответ дляЛика-прилипка
Можно выехать
За границей тоже не выключают
И на Западной
За границей тоже не выключают
И на Западной
За Западну - в мене сьогодні 14 годин відключення, і то в пікові години якраз. Вчора і позавчора було менше - десь 10-11 годин. І ті графіки туди-сюди сувають по 5-7 разів на день, так що про відсутність відключень на заході - неправда
Полуничка• 14 января в 13:34
Ответ дляCopy-Paste
В выходные не отключают, да. А в будни как то хаотично. Стараюсь лифтом не пользоваться.
3@йk@• 14 января в 13:34
Ответ дляЛика-прилипка
Можно выехать
За границей тоже не выключают
И на Западной
За границей тоже не выключают
И на Западной
Вимикають, немає по 12 годин. Один плюс що більш менш по графіку. У мене ще все електро то без світла ні води ні опалення. Дуже співчуваю киянам, не знаю як ви тримаєтесь😢
Розумна Губка• 14 января в 13:34
У нас не вимикають. Зона активних бойових дій. Фпв щодня. Тому ще невідомо, що краще