Ms. Скромность• Изменено 14 января в 12:59

Знакомьтесь, новый министр обороны из слуги народа

Михайло Федоров — новий міністр оборони України

ВРУ підтримали його кандидатуру 277 голосами.
Замріяна• 14 января в 13:09
Ответ дляИнфотуфелька
А він взагалі щось в цій сфері шарить? Чи про що я взагалі😀
А зачем)
lilul990• 14 января в 13:09
Ответ дляСумка з негодою
Ближе вас из Польши никого нет
Навіть я не берусь оцінювати і ті хто у війні багато чого розуміє
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:10
Ответ дляlilul990
А ви близька? Щоможете оцінювати хто далекий?
Я живу в стране в которой война и имею право на мнение
Країна мрій• 14 января в 13:10
Ответ дляlilul990
поздравляю Мишу Федорова с новой должностью!

человек, который в принципе мог и не входить в оборонные процессы с начала войны, но по итогу сделал очень много, не будучи в системе

в принципе по тем тезисам, что были озвучены публично - явно видно что человек в теме

теперь посмотрим как старая система будет ’реагировать’ на это назначение

очень много людей ’старой системы’ в оборонке занервничали сразу же после того, как это назначение анонсировал президент

Ваньок
Ваньок віртуозно володіє язиком. Провладна дупа аж блистить після його текстів
Барвіночка• 14 января в 13:10
Накрав, дай змогу іншому.
Що воно може на обороняти? Зелений підор міністрів переставляє ,а толку нуль
Ромашкинная• 14 января в 13:10
Нормальний чувак, дуже розумний
lilul990• 14 января в 13:10
Ответ дляMs. Скромность
Тобто ви нікуя не розумієте у оборонних та воєнних процесах
lilul990• 14 января в 13:11
Ответ дляБарвіночка
Накрав, дай змогу іншому.
Ідіть висуньте свою мудру кандидатуру.
Шеллар• 14 января в 13:11
Згадується анекдот про повій та ліжка в борделі.
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:12
Ответ дляРомашкинная
Нормальний чувак, дуже розумний
Поживём, увидем (с)
lilul990• 14 января в 13:13
Ответ дляMs. Скромность
Автор з приводу цієї теми даже ті хто дуже наближений до війни і займає керівні посади не висловлюється з моїх знайомих

Ви така блін мудра, шо за-бісь
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:13
Ответ дляlilul990
Я не собираюсь вести с вами диалог. Вы не тот человек, которому что то надо доводить, доказывать
Тільки не про гроші• 14 января в 13:13
Ответ дляlilul990
Нам всім до вас дуже далеко
lilul990• 14 января в 13:14
Ответ дляMs. Скромность
Підіть хоть шось у своєму організуйте, хоть якісь процеси, на рівні хоча би свого багатоквартирного дому. Тодібздіть свою думку
Королева спама• 14 января в 13:14
Ответ дляТільки не про гроші
Більше всіх у всіх сферах шарить Шмигаль!Міністром чого він тільки не був!
Ага, незаменимый
Витворунка• 14 января в 13:14
А кто знает, где данилов?
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:15
Ответ дляlilul990
Я у вас совета не спрашивала, чем мне заняться
lilul990• 14 января в 13:15
Ответ дляMs. Скромность
Поживём, увидем (с)
Удалено администрацией...
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Это не самое страшное в жизни
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:16
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Я вас услышала, ещё пересечемся где то
lilul990• 14 января в 13:16
Ответ дляMs. Скромность
Это не самое страшное в жизни
Безграмотні вчать інших як їм свою роботу виконувати. Нестрашно
Щепотка_совести• 14 января в 13:19
Ответ дляКраїна мрій
Так никакого ванька не существует, это выдуманный опой персонаж. Шакалы из опы скопом и ведут тот канал, а люди им еще и донатят, представляю как они ржут с таких болванов
Щепотка_совести• 14 января в 13:18
Ответ дляТільки не про гроші
Нам всім до вас дуже далеко
А сколько раз она уже в Польше подготовку к фронту проходила
lilul990• 14 января в 13:18
Ответ дляMs. Скромность
Я вас услышала, ещё пересечемся где то
Ви нічого не робите, тільки жалуєтесь. Якби ви хоча би були в системі і показали приклад

А так сидіти і п-здякати на когось хто хоть якось старається
Варена цибуля• 14 января в 13:19
Було б смішно, якби не було так страшно
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:19
Ответ дляЩепотка_совести
Там коллективный Ванек, сидят на пункте следят за ракетами, шахедами и оповещают
Тільки не про гроші• 14 января в 13:20
Ответ дляЩепотка_совести
А научилась только маню подменять на советчице.Вон как старается тему заболтать. Больше ничего поручить нельзя.
lilul990• 14 января в 13:20
Тут тоже колектив який сидить нікуя не робить і тільки обсирає всіх

Підіть в армію і міняйте її. Якшо ви думаєте шо це так легко
автор Ms. Скромность • 14 января в 13:21
Ответ дляlilul990

Вы нудная, тошнотаворная. Сидите в тепле и смотрите на эксперимент над страной. А давайте этого попробуем, ой нет, давайте другого. При это не даёте себе отчёта, что от этих людей зависят жизни других
Тільки не про гроші• 14 января в 13:22
Ответ дляlilul990

Жалуєтесь - жалієтесь українською.Таке безграмотне