Ms. Скромность• Изменено 14 января в 12:59
Знакомьтесь, новый министр обороны из слуги народа
Михайло Федоров — новий міністр оборони України
ВРУ підтримали його кандидатуру 277 голосами.
Ответ дляКавуся
Зато у него есть план……..
У Федорова є чіткий план, як і чим буде воювати Україна далі, у нього є план війни, — РБК-Украіна
Сьогодні Рада повинна проголосувати за його призначення на посаду міністра оборони.
На новій посаді Федоров займеться кадровими питаннями у сфері оборони, також він планує застосувати в обороні IT-практики з вимірюваними показниками ефективності для всіх підрозділів.
Україна Online
Всі плани таких ентузіастів як Федоров б´ються об генеральські клани, схємки тємки.
Може він і глупий, бо буде грати на полі де всі матчі уже проплачені і результати відомі
Единорог_помог• 14 января в 13:51
Ответ дляКвартираЧья
айті прєдпрініматєль бл....і йому будуть кланятись військові генерали на зустрічах
Зеле ж кланяются,никто не отказался.
Белоснежко• 14 января в 13:51
Ответ дляMs. Скромность
Рада поддержала продление военного положения ещё на 90 дней — до 4 мая 2026 года
А вот это неожиданность конечно.
Тётушка Лошадь• 14 января в 13:52
Ответ дляlilul990
поздравляю Мишу Федорова с новой должностью!
человек, который в принципе мог и не входить в оборонные процессы с начала войны, но по итогу сделал очень много, не будучи в системе
в принципе по тем тезисам, что были озвучены публично - явно видно что человек в теме
теперь посмотрим как старая система будет ’реагировать’ на это назначение
очень много людей ’старой системы’ в оборонке занервничали сразу же после того, как это назначение анонсировал президент
Ваньок
З першого погляду дійсно дивне призначення і цілком виправдана недовіра. З іншого боку стара система геть стара і її треба змінювати, адаптувати під сучасність. Від військових знаю, що зараз війна виходить на інший рівень, на рівень цифрових технологій. І в нас є люди, які в цьому шарять. Інша справа, що навкруги старі генерали і бюрократія. І як завжди бракує коштів. Чи буде від нового призначення толк? Побачимо
Сама купляю квіти• 14 января в 13:52
Ответ дляMs. Скромность
Последний пункт вообще веселит. Где он собирается искать?!
Где ротация?
Какое покращення инфраструктуры на передовой
Где ротация?
Он уже ’покращив’ своим министерством в стране отрасль связи, развалив все что строилось столько лет чтобы натянуть побольше полномочий своему министерству
Белоснежко• 14 января в 13:53
Ответ дляВитворунка
Он от всего далек
Такой же специалист, как и президент 🤮
Не страна, а кунсткамера
Такой же специалист, как и президент 🤮
Не страна, а кунсткамера
Вы бы лучше за своей смотрели, а к нас не лезли
Ответ дляОдна_на_всей_планете
ненормальные.
его Дия хакается каждую неделю, и много-много бит инфо уже у каждого, кто платит в тк у агрессора.
он популист и карманный мальчик.
который получает от гос-ва миллиардные контракты на мыльные пузырики.
он популист и карманный мальчик.
Дія мильний пузир? Цифровізація і аналоги дії зараз у кожній притомній країні. Користувачів понад 20 млн українців
Ms. Скромность
• 14 января в 13:55
Ответ дляlilul990
Висела вчера ваша дия, я на почте открыть не могла, чтоб личность подтвердить. Да вроде удобно, но работать должна как часы если на ней все завязано
Ответ дляMs. Скромность
У Великобританії тоже підвисає сайт і дія.пл неідеальна, так у них даже війни немає. Але поганий тіки федоров
Ответ дляТётушка Лошадь
Толк буде тільки якшо все старйо витрусити
Бринзолетта• 14 января в 13:56
Ответ дляMs. Скромность
От Фёдоровна
Пріоритети:
— прибрати «паперову» армію, радянські підходи, надмірну бюрократію та збої в забезпеченні фронту;
— провести армійську реформу, покращити інфраструктуру на передовій;
— викорінити брехню та корупцію. Антикорупція — фундамент нового Міністерства оборони;
— зробити Україну першою країною у світі, яка зможе прогнозувати та нейтралізовувати ворожі атаки за допомогою ШІ;
— змінити систему підготовки українських військовослужбовців;
— провести аудит і вирішити проблеми в ТЦК;
— забезпечити базовий рівень укомплектування бригад дронами;
— карʼєрне зростання: сильний командир взводу має стати командиром роти, роти — батальйону, батальйону — бригади, бригади — корпусу;
— збільшити обсяги міжнародної військової допомоги;
— створити українську ППО та власний артпостріл із лазерним наведенням;
— знайти додаткові можливості для покращення фінансового й соціального рівня забезпечення військовослужбовців.
Пріоритети:
Землю – крестьянам.
Фабрики – рабочим.
Власть – Советам.
Мир – народам.
Фабрики – рабочим.
Власть – Советам.
Мир – народам.
Ms. Скромность
• 14 января в 14:00
Ответ дляlilul990
Он ваш родственник, что вы за него так переживаете? Он о вас и вашем существовании вообще не знает, как о том, что в армии происходит.
Что он там про продвижение писал в карьере?
Он в курсе, что если нет высшего образования то выше сержанта не получишь, даже если ты самый охуе..й солдат. А приходит какой то с высшим, получает офицера, а сам не в чем не шарит
Сама купляю квіти• 14 января в 13:59
Ответ дляlilul990
Трусить должен профессионал. А что тряски it-шником военной инфраструктуры дадут какой-то толк, лично я не верю...
Ответ дляMs. Скромность
Він вам шось погане зробив шо ви на нього так накинулись? Шо він має розуміти у війні? Там не треба багато розуміти, тємки схємки зрозуміти як будуються і цифровізувати, максимально ускладнити створення сірих тємок.
Ms. Скромность
• 14 января в 14:02
Ответ дляlilul990
На фронте люди, от его действий жизни зависят. А тут приводят, садят в кресло, дайте мальчику поиграть
Танго утрьох• 14 января в 14:02
Ответ дляMs. Скромность
Почитала, вообще далёк от военного дела.
Зато всех под колпак загонит благодаря цифре.....а военное дело кому надо?....если цели совсем другие....🥺
Продаю витрішки• 14 января в 14:02
Злые вы все... Может, мальчик любит в видеоигры рубиться. Цифровизирует всё, заложив на каждого солдата по 9 жизней. Потужна перемога за нами!
Продаю витрішки• 14 января в 14:03
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы ещё с 2019 ничего не увидели?
Ms. Скромность
• 14 января в 14:03
Ответ дляТанго утрьох
Через недельку ему 35 уже!
Уже традиция какая то, назначать должности
Сама купляю квіти• 14 января в 14:03
Ответ дляПродаю витрішки
Я скорее поверю что он погоны у солдат цифровизирует чтобы не тратиться на новые при присвоении очередного звания
Мона_Лиса• 14 января в 14:07
Ответ дляИнфотуфелька
А він взагалі щось в цій сфері шарить? Чи про що я взагалі😀
Он научится, а вообще имеет право на ошибку)
Ms. Скромность
• 14 января в 14:08
Ответ дляlilul990
Я взагалі здивована шо він хоть кудись пішов шось робити. Не всі нормальні люди погоджуються іти і оце виносити весь цей хейт.
А, что ему? Не потянет откажеся. Вот о чем я пишу, человек должен хотеть что то изменить в лучшую сторону и хотя бы знать изнутри проблемы. Иметь хотя бы какое то военное образование
А в кармане уже пенсия будет и льготы до конца жизни.
Одна_на_всей_планете• 14 января в 14:08
Ответ дляlilul990
которых заставили использовать Дию, которая дырявая насквозь.
но это ж проект федорова, на который угрохали миллиарды.
нада брать
а то, что безопасность не обеспечили - так то такое.
так же и на 0 будет - ну не обеспечили, бывает
нада брать
Ответ дляMs. Скромность
Не кожен хоче замазатись політикою і публічністю. Я знаю як мінімум одного хто не захотів хотя сам по собі дуже талановитий організатор і керівник. На деякі посади приходиться інколи за руки хватать людей. А пенсію і льготи так матимуть, без всенародного хейту
Ответ дляОдна_на_всей_планете
нада брать
Чому дирява?
Кавуся• 14 января в 14:14
Ответ дляMs. Скромность
«Міністерська робота – це якась божественна робота, тому що ти проєктуєш правила гри. Ось яка ще є робота, де ти створюєш правила гри для мільйонів людей? Це там Бог є, і не знаю, хто ще є» (с) Федоров
Миловидна леді• 14 января в 14:14
Ответ дляТільки не про гроші
Більше всіх у всіх сферах шарить Шмигаль!Міністром чого він тільки не був!
Теперь он будет министром енергетики ((