Банка з медом• 14 января в 15:26
Подруга. Как бы вы отнеслись?
Подруга пригласила сходить с ней в театр, каждый платит сам за себя, мне постановка вообще не была интересна, согласилась потому что она очень просила, муж ее не выгуливает. Вечер, театр закончился, на улице минусовая температура, мокрый снег и огромный ветер. Пошла я ее до машины проводить, машина далеко запаркована в глухих каких-то дворах, я на общественном, ее машина даже не в стороне куда мне было идти, она садится и уезжает. Я остаюсь на улице - ночь, мокрая, холодно капец, снег в лицо, шла домой и плакала от обиды, неизвестно на что я рассчитывала. Даже до метро не предложила меня подвезти, хотя знала мне в другую сторону от ее машины. Это малокультурие? Нет у меня подруги? Сделала называется ей одолжение за свой счет в театр сходила куда не хотела, еще и выходной свой просрала. Вы бы дальше общались?
Я матуся, мені можно• 14 января в 15:47
Ответ дляТрахтибидох
С какой радости Вы пошли ее провожать? Да еще до машины, да еще в противоположную сторону?
Очевидно, же что автор рассчитывала, что ее подвезут.
И странно было на предложить подвезти
ХвилювАллочка• 14 января в 15:52
Учитесь - моя знакомая мне высказала фе свое после похода в театр. Ей не понравилось. И это при том что у меня были бесплатные билеты
Бла бла бла• 14 января в 15:53
Ответ дляБанка з медом
В Киеве такси перед комендантским хрен вызовешь, тем более вечером выходного дня. Что пошла провожать - да, как оказалось я лох.
Вы чудная автор. Человек вас на веревке тянул в тот театр или до машины? Она предложила вы согласились. Могли так же ее спросить не подкинет ли она вас хотя бы до метро?
Борисфенка• 14 января в 15:56
Я б спитала ’І що, не можна було мене підвезти до метро?’.
Висновки ви вже зробили.
Тримбулька• 14 января в 16:00
Тут дві проблеми: її безкультур’я та ваша надмірна жертовність. Ви пішли туди, куди не хотіли, і чекали вдячності, якої не отримали. Вона ж сприйняла ваш візит як належне. Те, що вона не підвезла вас у таку погоду — це показник її ставлення до вашого комфорту та безпеки. Висновки очевидні: спілкування варто перевести у формат ’привіт-пака
Ниф_ниф• 14 января в 16:14
Ответ дляФсеСама
Не удивили. У меня знакомая психолог с такими тараканами в голове, страшно за ее клиентов
Расскажите немного
Я матуся, мені можно• 14 января в 16:17
Ответ дляБанка з медом
У меня есть машина, она на ремонте была. Наверное я по себе судила - я всех подвожу.
Я б навіть просто знайому підвезла б
Банка з медом
• 14 января в 16:41
Всем спасибо, что напихали в панамку. Выводы сделала, дальше буду умнее.
Україна понад усе!• 14 января в 17:04
А моя подруга недавно подложила мне подарочек,звонит телефон на укр.сим карту чужой номер в другой стране,ето было 2 января,я поднимаю мне звонят с банка Украины и говорят что я поручитель в такой то,я не поняла как так,а подруга набрала кредиты онлайн в Украине,а меня написала поручитель на 170000 грн,я охренела,сказали что если до понедельника она не решит,не заплатит хоть что то то будут большие проблемы у нее.Я звоню ей говорю у меня неприятные новости,ты взяла кредиты и меня написала поручителем,она о бля ..ты не говори им ничего,я сказала если мне ещё раз позвонят я напишу заявление в полицию за разглашение моих данных,но я никде подпись и нечего не ставила.Я ей детям столько всегда помогаю,подарки покупаю, когда встречаемся оплачиваю я всегда,у нее нет денег,а ето благодарность.Теперь у меня нет подруги,от меня больше ничего не достанет.У меня был шок как так она могла!!!
Котогосподиня• 15 января в 09:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
Без підписів ви не можете бути поручителем, то вона набралася у якихось кредитних спадкоємців, швидкогрошпх і тд. Дзплнять колектори, офіційно то до ас ніяким боком, просіть чітко представитися, попереджайте, що записуєте дзвінок, щоб оформити заяву в поліцію, оскільки у вас немає з ними жодних з угод.
Україна понад усе!• 15 января в 12:31
Ответ дляКотогосподиня
Я так і сказала,це дійсно вона оформлювала все через інтернет кредити, мене просто вписала,в різних фірмах брала гроші.В мене був шок як так вона могла низько опуститись, скільки всього зробила для неї.