Ms. Доброта• вчера в 17:26
Чтоб Вы выбрали, вопрос о жилье
Сейчас живем в квартире, вроде как трешка, но больше двушка. Зала с кухней, спальня и детская, маленькая. Но муж все оплачивает, содержит, на мои деньги не посягает. Но подвернулся вариант снимать дом, если что , сейчас тоже снимаем. Но по деньгам надо будет докладывать мне, а это будет половина моей зарплаты. Дом тоже небольшой, но на втором этаже три спальни, относительно просторные, на первом большая зала и кухня. К нам еще приезжает мой старший ребенок на выходные и на каникулы, места мало совсем всем. Но и зарплату свою не хочется отдавать😭
Зробіть вибір:
вже голосів:
жить дальше так
переезжать
свой вариант
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:28
Ніколи б в житті не обрала б варіант де потрібно більше платити за оренду маючи +- достатньо місця. Збирайте гроші.
Цветов Мне срочно• вчера в 17:29
Значить так вам надо тот дом
.. живите как есть, или ищете за такую же сумму больше площадь
Ms. Доброта
• вчера в 17:31
Ответ дляЦветов Мне срочно
Значить так вам надо тот дом
Большая жила лошадь и стоить будет больше
Місячне Сяйво• вчера в 17:31
Ответ дляMs. Доброта
А комуналка
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:32
Ответ дляMs. Доброта
Не завжди, все залежить від локаціїі ремонту
Цветов Мне срочно• вчера в 17:32
Ответ дляMs. Доброта
Ну так решите для себя, готовы ли вы платить за удобство?
ОдинРазНадетое• вчера в 17:33
Ніколи не розуміла оце розділення на твоє та моє. Ви родина чи співмешканці? Я 25 років у шлюбі і у нас з першого дня загальний бюджет, родинний. Тому і питань таких немає
Ms. Доброта
• вчера в 17:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас сейчас локация классная, только тут и смотрим, ремонт хороший, дом новый, переезжать в худшие условия и район из-за большей квартиры не хочется
БершкомангоЗар• вчера в 17:34
Ответ дляMs. Доброта
Ви в Україні?
Ms. Доброта
• вчера в 17:34
Ответ дляПовелитель бітка
З залою ясно понятно, а конюшня входить в вартість оренди?
При чем тут конюшня?😳
Цветов Мне срочно• вчера в 17:34
Ответ дляMs. Доброта
Ну так вы сами ответили на свой вопрос
ОдинРазНадетое• вчера в 17:35
Ответ дляСмурфетта
Половину зарплаты точно не отдавала бы на аренду
Та може автор на мінімальну працює, тому доплатити 3-4 тис то не так вже і багато для комфорту автора та її дитини від першого шлюбу
Брюнетка в Мармеладе• вчера в 17:35
Ответ дляMs. Доброта
Нет
Збирайте на свою квартиру тим більше за кордоном там прекрасні іпотечні програми
Твоя космішна• вчера в 17:37
Ответ дляMs. Доброта
При чем тут конюшня?😳
Щоб жилу лошадь розмістити, очевидно ж.
ОдинРазНадетое• вчера в 17:38
Ответ дляПовелитель бітка
Та що ви чіпляєтесь? Це особливість говору деяких регіонів. На приклад в нас у Дніпрі теж на вітальню кажуть зал (не зала звісно, але зал). Батьки чоловіка з Білорусії і теж вітальню називають зал. Хоча особисто мені ближче вітальня або якщо російською то гостинная
Миллениалка• вчера в 17:38
Ответ дляMs. Доброта
Лошадь, зала...
ОдинРазНадетое• вчера в 17:38
Ответ дляБершкомангоЗар
Ви в Україні?
Жила лошадь то напевно мала бути жилплощадь. Але реально смішно вийшло 🤣
БершкомангоЗар• вчера в 17:39
Ответ дляОдинРазНадетое
?)
Ms. Доброта
• вчера в 17:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Я из Днепра, у меня так мама всегда говорит и все кого я знаю, даже не задумывалась правильно это или нет
Идууу--уууу блин• вчера в 17:40
Автор мислить українською, бо зала - українське слово. А чомусь пише російською, нащо?
Ms. Доброта
• вчера в 17:40
Ответ дляОдинРазНадетое
😂 только сейчас увидела и поняла о чем речь
ОдинРазНадетое• вчера в 17:41
Ответ дляMs. Доброта
І в якому районі ви дивитесь будинок?
Ms. Доброта
• вчера в 17:42
Ответ дляОдинРазНадетое
І в якому районі ви дивитесь будинок?
Я сейчас не в Днепре. Живем в районе похожий на нашу Победу )