Куколка-мяуколка• 14 января в 19:36

Киев отопление

дали уже тем, кто сидел без отопления?
потому что у нас еще нет
Зробіть вибір:
вже голосів: 116
да, сегодня дали
да, дали раньше
нет, пока нету
тыц
Воздух в банке• 14 января в 20:09
Ответ дляКуколка-мяуколка
о Боги, какой район? голосеевский?
мы в голосеевском, думала только у нашего дома что то личное, потому что вчера утром батареи были комнатной температуры, не ледяные, мы думали уже запускают, а потом заледенели опять
В знайомої в голос р. нема опалення І гарячої води
автор Куколка-мяуколка • 14 января в 20:10
Ответ дляВоздух в банке
горячей и у нас не стало, но бойлер есть. когда успевает нагреться, то есть вода. правда очень быстро расходуется так как разбавляется ледяной и не подогревается без света
КоКоКоКоКоКо...• 14 января в 20:10
Нет отопления и света чоколовка
Londa___• 14 января в 20:12
Ответ дляКуколка-мяуколка
обнимаю Вас! Дай Бог вернуться просто к нормальной жизни!
Спасибо за поддержку и доброе слово, от которого чуть теплее. И я вас обнимаю ❤️ Да, дай бог всё наладится для всех скоро
Парова машина• 14 января в 20:14
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня была какая то пижама, ей уже было 20 лет когда я ее выкинула, но она была мохнатая и толстая, то эта пижама спасала всегда, где бе отопления была
но выкинула недавно((
Настільки теплих піжам у мене не було.
Флісові штани недостатньо гріють.
Але ковдра у мене тепла і на зовсім крайній випадок є спальники на всю сім´ю.
Меряю линейкой• 14 января в 20:18
Спати не холодно бо є перина пухова, а от просто тусити холодно, навіть коли рухаєшся.
Є валянки самі звичайні, триикофти та халат зверху
автор Куколка-мяуколка • 14 января в 20:18
Ответ дляПарова машина
Настільки теплих піжам у мене не було.
Флісові штани недостатньо гріють.
надо несколько слоев, флис хорошо поддевать под низ, что бы термо-прослойка была и вещи обьемные. не в облипку. но конечно в такой холод ничего не спасет настолько. даже если в куртке жить и в сапогах все равно замерзнешь
автор Куколка-мяуколка • 14 января в 20:19
Ответ дляМеряю линейкой
у меня даже голова мерзнет и воздухом холодно дышать во сне, прячусь под одеяло
Меряю линейкой• 14 января в 20:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так, плюс відчуття що воно все вологе якесь
Ответ дляМеряю линейкой
сырость(((
Меряю линейкой• 14 января в 20:19
Ответ дляКуколка-мяуколка
І я, думаю сьогодні голову вкривати рушником
Вмію заміряти найкраще• 14 января в 20:22
Десь я бачила поради ставити палатку невелику в кімнату і так обігріватися.
Ми хоч і не київ але світло по 3 години дають. Приватний будинок. Холодно жах
автор Куколка-мяуколка • 14 января в 20:27
Ответ дляВмію заміряти найкраще
мне попалось - окна заклеить пленкой, хоть и пищевой - для сохранения тепла. Греть рис, соль и ставить в кастрюлях в комнатах - они долго отдают тепло
купить пару пачек соли и прогревать
завтра утром мужа погоню за солью, попробую, мне кажется это хороший совет.
так же соль можно и в кровати
есть грелки от юсб
Техпаспорт на медузу• 14 января в 20:31
Ответ дляЗлюка-закусюка
Та это ппц. У нас за сегодня был свет ночью 3 часа, пока мы спали, и днем 40 минут.
Читала, что и Юск, вслед за Сильпо и Новусом сокращает время работы из-за холода в помещениях...
ну сильпо с новусом, понятно-это продукты, жизненно необходимые товары, а что такого в том юске прям такого срочно необходимого?
Злюка-закусюка• 14 января в 20:33
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне ничего, это в целом тенденция не очень
Заздрість то погано• 14 января в 20:38
Ответ дляЛовлю капці
Оболонь. Опалення є, коли є електрика. А електрики дуже мало. В квартирі близько 14 градусів
Это вы горячие какие то. В такой мороз и 14
автор Куколка-мяуколка • 14 января в 20:49
Ответ дляЗаздрість то погано
значит хорошо утеплен дом или не успел остыть
у нас с пятницы нет
ЭмчЭндЭм• 14 января в 20:58
Нет, не дали. Я уже не выдерживаю +6 в квартире.

Пишут снова в 1557, что завтра. Это уж сегодня 6 дней как нет.

Но хоть свет наконец вернули после обстрела, но когда выключат, тоже неясно.
ЭмчЭндЭм• 14 января в 21:23
Ответ дляКуколка-мяуколка
только что в телеге прочитала куда уж хуже?
🔴💡Обмеження можуть стати жорсткішими — в Україні буде оголошено надзвичайний стан в енергетиці, — ЗМІ

🔴Які зміни можуть відчути українці:
🔴Посилені графіки відключень електроенергії, зокрема у години пікового навантаження.
🔴Обмеження водопостачання — подача води за графіком або зниження тиску.
🔴Можливе централізоване керування генерацією та розподілом електроенергії. Пріоритет — лікарні, водоканали, звʼязок, військові обʼєкти, обʼєкти критичної інфраструктури.
🔴Тимчасове зниження комфорту для житлового сектору задля стабільності системи загалом.
🔴Менше публічної інформації — деталі про стан енергосистеми можуть не розголошувати з міркувань безпеки.
Держава переходить у режим ручного керування, щоб утримати енергосистему від колапсу та зберегти світло і тепло максимально можливий час.
🔃Поділись зі знайомими та рідними.
🔵 @kyev_svitlo підписатися
Я просто посмеялась.
Все это есть, но вот последний пункт хоть кого-то из ляпал остановит даже из высшего звена?
Ловлю капці• 14 января в 21:49
Ответ дляЗаздрість то погано
Ну да, по-багатому
Парова машина• 14 января в 22:18
Ответ дляКуколка-мяуколка
Та нормально.
Ми туристи, бувало у походах, що вночі на намет снігу насипало у травні місяці.
У поході сплять в шапках, якщо холодно. Шапки флісові для всієї родини теж є.
Мамина квіточка• 14 января в 23:28
Ні,нема. Підкажіть, куди писати/ телефонувати? Світла нема ( вночі на 3 години дали), опалення нема,води гарячої нема,електроплита
автор Куколка-мяуколка • 15 января в 00:04
Ответ дляМамина квіточка
Ох,, сочувствую, не знаю куда писать, да и есть ли смысл ((
Как вы греетесь?
Мамина квіточка• 15 января в 19:54
Ответ дляКуколка-мяуколка
Как вы греетесь?
Все также мерзнемо((
автор Куколка-мяуколка • 15 января в 20:42
Ответ дляМамина квіточка
Все также мерзнемо((
не включили отопление?
Мамина квіточка• 15 января в 20:45
Ответ дляКуколка-мяуколка
не включили отопление?
Ні((
автор Куколка-мяуколка • 15 января в 20:46
Ответ дляМамина квіточка
Ні((
боже, есть ли у вас возможность хоть временно переселиться, выехать туда, где есть тепло?
Мамина квіточка• 15 января в 20:46
Чи може хтось порадити що можна купити ( типу простинь, плед) від пауербанка
Мамина квіточка• 15 января в 20:46
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ні, нема(
автор Куколка-мяуколка • 15 января в 20:50
Ответ дляМамина квіточка
поищите в инете, я тоже видела в тиктоке какой то плед от павера
у меня сердце болит когда такое читаю, это просто ужас, нечеловеческие условия жизни
надо создать тему может люди подскажут и дадут ссылки
сейчас создам