Парова машина• 14 января в 20:31
Мне плохо.. я устала.. вся моя молодость и красота проходит в таких реалиях
Время идет зря
Бриджит_Фрикандо• 15 января в 00:17
Ответ дляСекс-Бомба
Это так себя успокаивают те, за кем не бегают и в кого не вкладываются?))
А развиваться и путешествовать как мешают вложения мужчиной внимания и средств?))
Ну если вас устраивает вечная конкуренция за мужчину, который вас легко и быстро обменяет на другую, то ваше дело. Не всем такое надо.
а где я писала про успокаивают себя?!пока вы так думаете и ищите богатенького мужика, я уже заработала деньги и поехала в путешествие))) дальше ’бегают’так вы написали, видимо про себя...а что это показатель результата?!да бежит за вами,а потом за мной,и что?!))).....конкуренцию за мужчину как раз устраивают такие как вы с таким подходом, потому что от этого мужика и его дохода + его щедрости + верности его- зависите ВЫ а не я
Секс-Бомба• 15 января в 01:16
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Смешно)) Реально, вы наверняка еще молодая, спишем на это))
Я никого не ищу, всегда искали меня)) и наработалась, и зарабатывала, и путешествовала там, где вам и не снилось, уверена)) а сейчас наслаждаюсь вниманием и заботой мужчины, которого вам в круговороте вашей конкурентной гонки и конвеера не видать как своих ушей)) потому что такие как вы не умеют вкладывать в отношения, не умеют строить прочных связей с выбранным осознанно и сердцем человеком.
Поверьте, таких, как мой муж, мнимо «развивающиеся» однодневки, для которых норма «сегодня одна/один, а завтра другая/другой», попросту не интересуют. Вам сложно просто осознать или поверить, что существуют настоящие зрелые отношения, где ваша работа и путешествия вместе с «развитием» в инстаграмме и тик-токе вообще не ценность. И вкладываться в таких однодневок никто не будет. Повзрослеете — поймете))
И не забывайте, как переменчива жизнь. Сегодня у вас иллюзорное чувство независимости, а завтра придется «зависеть».
Бриджит_Фрикандо• 17 января в 12:34
Ответ дляСекс-Бомба
так это не ваша заслуга ,это у вашего мужа такие морал. качества, скорее всего он из того старшего поколения)и вам +40 ,а вы разведитесь и познаком.с соврем.мужчиной...походите на встречи, свидания, тогда я с вами и можно говорить)))то что вы вспомнили что за вами когда-то бегали)))так бегать-это не сер.отношения, но если вам это поднимает самооценку-то ок)
Секс-Бомба• 17 января в 16:10
Ответ дляБриджит_Фрикандо
))))))))
Муж младше, замуж вышла в 30+
Поверьте, очень много достойных мужчин хотели серьезных отношений. И не только «когда-то»)) Просто у меня нет желания и необходимости менять мужчин/мужей как перчатки. Более того, я это не считаю нормой для себя.
Вы обо мне совершенно ничего не знаете, поэтому и пишете свои странные домыслы, но по себе людей не судят))
Вы писали: «настроенных на сер.отношения очень мало мужчин,большинство хочет только секс, встречи, провести время такого плана»
И ради этого вы из кожи вон лезете, ради этого вам надо постоянно что-то доказывать мужчинам?
И как? Помогла вам ваша «работа, развитие, путшешествия» и принятие как нормы конвеера «сегодня одна/один, завтра другая/другой» построить качественные серьезные отношения?))
Глупенькие тетки сами выстроили формат «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик», а теперь ноют, что мужчинам нужен только секс без обязательств и никто не хочет добиваться, ухаживать, заботиться. Вы ж такие «независимые», все сами-сами. Ну ок, скоро мужиков будете кружить и содержать только ради секса, считая это нормой))
Муж младше, замуж вышла в 30+
Бриджит_Фрикандо• 18 января в 12:55
И ради этого вы из кожи вон лезете, ради этого вам надо постоянно что-то доказывать мужчинам?....а кто вам сказал что я лезу из кожи? тем более ради секса с мужчиной?!, мне очень легко найти любовников, я написала что лучше жить не с надеждой, что встретиться принц, который прийдет и решит твои проблемы, а самой получить образование, найти хор. работу , отдыхать когда хочешь не ждать миску салата в ресторане...а там может и встретиться принц, а может и нет...это совет для автора...и вы спрашиваете как помогла мне моя работа?!ну какой-то странный или глупый вопрос-но как минимум я могу позволить себе жить как примерно я хочу или оплачивать счета, еду и т.д....это как раз вам нужно из кожи лезть чтобы ваш молодой муж ,не ушел к другой)))а такое да может произойти в любой даже крепкой семье, сейчас много разводов, ’успешные’ и ’счастливые ’мужья которые забирают бизнес, манипулируют детьми и когда они уходят большинство женщин остаются с ’0’ ...поэтому как раз работа, образование, заначка это все что останется с женщиной...а это формат о котором вы пишите «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик»-это уже старая установка совка, придумали как раз глупые тетки(явно что не мужчина по фразе) чтобы высмеивать тех кто что-то достиг, смог, заработал...и если у вас ничем больше гордиться как молодым мужем)ну что я вам могу сказать)только жить счастливо))))
Секс-Бомба• 19 января в 02:43
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Которое сообщение вы пытаетесь меня убедить, что все не моя заслуга/меня бросят и так далее))
Буквально каждая фраза выдает в вас несчастную одинокую женщину в вечной надежде и ожидании хоть какого-то человеческого тепла, заботы и любви((
Все, что вам остается - это секс с очередным, миска салата в ресторане )))) и фоточки в инстаграмме самой себе на память из какой-нибудь среднестатистической поездки в Турцию или аааах, во Францию, и то не факт))
Откуда вам знать, чего я достигла и сколько заработала, и чем могу гордиться в принципе? Ваши фантазии неуместны и не соответствуют действительности, но вы тешьте-тешьте себя) Думаю, я успела в своей жизни заработать и добиться больше вашего) и с чего вы вообще вообразили, что у меня нет образования, дохода, сбережений и так далее?)))))))))
Мужья уходят иногда, точно так же люди лишаются работы, инаестиций, бизнеса и недвижимости) я знаю массу таких случаев, когда люди падали с высот почти на самое дно, так что тешьте себя дальше иллюзией вечной «независимости» и стабильности.
Хоть вы мне по сути и пожелали уже всего, чего только можно «хорошего», советую направить ваши раздражение и обозленность в конструктивное русло и все-таки встретить достойного человека, которому вы будете нужна и важна не только «рабочей лошадкой» и сексуальной партнершей, а личностью и родной душой в независимости от обстоятельств.
Бриджит_Фрикандо• 19 января в 23:27
Ответ дляСекс-Бомба
это не у вас случайно, молодой муж-негр?!...очень похожий текст написания, этой дамы)
Секс-Бомба• 20 января в 02:16
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Нет)