маминаБубочка• 14 января в 22:10

Ще одна тема про вік

Скільки років на ваш погляд.
Що змінити?
автор маминаБубочка • 14 января в 22:47
Ответ дляВредняжка
Так а толку вам что втоптали. Она его жена, а вы сперму слить. Смешная вы)
Просто коли хочеш щось погане почути. Запитай на порадниці. І я не помилилася
Prervana• 14 января в 22:48
Ответ дляВредняжка
О, у вас тоже брыли есть. Как боритесь?
Ультраформером борюсь. Как раз пора их прижечь. Это они во всей красе пока еще. Пойду их фиксить где-то через месяц-полтора
Не любовница• 14 января в 22:48
Ответ дляМerida
Написали, что 50. Я б дала до 40ка
Ви наче перший день на Порадниці. Тут хлібом не годуй - дай отруту злить і обісрати когось. Ну які 50? Їй і 40 не даси, молодо виглядає.
Мerida• 14 января в 22:49
Ответ дляНе любовница
Да. Я 40 и не дала. Не автору( автору я 45 дала)
Вредняжка• 14 января в 22:50
Ответ дляPrervana
И как вам эффект от Ультраформера против брыль? Мне тоже нужно с брылями решать ситуацию.
Не любовница• 14 января в 22:51
Ответ дляМerida
Я про автора писала. Їй 40 не даси. А ось Порадниці, що виставила фото, я б дала 40+. По овалу обличчя видно, хоча на свій вік вона непогано виглядає.
Мerida• 14 января в 22:53
Ответ дляНе любовница
Видите, а я наоборот.
Prervana• 14 января в 22:53
Ответ дляВредняжка
Нормально, как для нехирургической процедуры. Я пока подтяжек, нитей и прочей такой ерунды вживляемой не приемлю, а салко ультразвуком растопить - вполне готова
Не любовница• 14 января в 22:53
Ответ дляМerida
Видите, а я наоборот.
Ви просто підлизатися хотіли до Порадниці, дуже топорно вийшло.
ГендиреХтор• 14 января в 22:55
Ответ длямаминаБубочка
Зато як приємно, що їй 38, а тут так гарно в бруд втоптали. Дякую дівчата
Просто грустный взгляд из-за проблем в семье.Как разведется,так и будет ходить с улыбкой
автор маминаБубочка • 14 января в 22:57
Ответ дляГендиреХтор
Сподіваюся скоро цей час настане
ХикориДикори• 14 января в 23:02
45-47, выглядите отлично - приятная, миловидная, менять ничего не стоит. Если очень хочется что то поменять - поменяйте укладку.
Не їм після шостої• 14 января в 23:03
Ответ дляМолода і нерозважлива
Похожа на мою подружку Аню, ей примерно 40, только такой свитер она не оденет
На нашу знайому Аню теж схожа 😂
автор маминаБубочка • 14 января в 23:05
Ответ дляХикориДикори
Чудово вгадали вік +10 років накинули. Дякую
Счастье_же_вот_оно• 14 января в 23:10
Ну якщо змінити зачіску, брови, світер і тд - то буде інша людина
і немає глобальної різниці між фото автора і фото порадниці, яка після уколів себе показала. Просто різні типажі
ПростоБелка• 14 января в 23:11
Ответ дляМушля з Криму
Зачем вы выставляете свои фото, чтобы начитаться негатива ? Возраст до 40+ брови не соответствуют, очень чёрные, во всяком случае так выглядят на фото
Те саме подумала, зачорні брови. Але жінка симпатична
Вредняжка• 14 января в 23:18
Ответ дляPrervana
А Морфеусом вам брыли не предлагали поджать? Смотрю в сторону него
АдеКВАтная• 14 января в 23:20
45+, шея дряблая, брыли висят, в 40 еще такого нет
igm• 14 января в 23:24
Prervana• 14 января в 23:25
Ответ дляВредняжка
Вот как раз обсуждали сегодня с косметологом. Морфеус это с оптоволокном, да?
Метелик• 14 января в 23:27
Ничего
Брехушечка• 14 января в 23:37
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Якщо це правда, ви дійсно не розумієте, що такий вчинок говорить тільки про ваш айкью, а не про неї?
Брехушечка• 14 января в 23:41
До речі, як тільки відкрила фото в темі, відразу перше, що кинулося в очі, що жінка явно приємна, світла якась людина

Прочитала ваші перші відповіді, зрозуміла, що помилилася, передумала це писати

А тут все стало на свої місця
Жирафовое варьенье• 14 января в 23:46
То ви вже тут були,неоноразово зі своїми фото,років 40,43
Жирафовое варьенье• 14 января в 23:55
Ответ дляБрехушечка
Також не зрозуміла цей момент,на фото наче така вічлива,спокійна жіночка,мою вчительку з часів універу нагадала мені,а як вчиталася в коменти то прозріла)
ГендиреХтор• 15 января в 00:04
Ответ дляPrervana
После морфеуса может потом хирург не взяться
Сорока-ворона• 15 января в 00:15
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
ви хотіли сказати гіпотетичного коханця. або коханця тільки у ваших мріях. Думаю йому вистачить розуму, не проміняти милу і красиву жінку на таку жабу як ви
Prervana• 15 января в 00:15
Ответ дляГендиреХтор
Есть эндолифт еще какой-то - вот оно с оптоволокном. Морфеус это наверное RF? Я не горю желанием ни одно, ни второе делать. Ультразвук мне из этого всего видится наиболее щадящим вариантом.
Вредняжка• 15 января в 00:30
Ответ дляPrervana
Про оптоволокно не знаю. Морфеус это игольчатый рф, который не только кожу уплотняет, но может работать и в режиме глубже, чтоб жир притопить.
Сорока-ворона• 15 января в 00:34
Ответ дляPrervana
навпаки найбільший фіброз буде від смасу. найбезпечніше з цих процедур морфеус