маминаБубочка• 14 января в 22:10

Ще одна тема про вік

Скільки років на ваш погляд.
Що змінити?
Prervana• 15 января в 00:42
Ответ дляСорока-ворона
навпаки найбільший фіброз буде від смасу. найбезпечніше з цих процедур морфеус
Жизненный опыт мне подсказывает, что в любой из этих техник избыточный фиброз будет возникать не от самой методы, а от рукожопости косметолога и неправильных настроек аппаратов. Поэтому мне первичен именно специалист, а какую она методику по факту выберет в этот раз - уже пусть сама решает. Сегодня вот решила полимолочку сделать мне, хотя изначально планировали Радиес. Но пощупала, посмотрела и таки случилась полимолочка
Масяня Я• 15 января в 00:51
В целом блекло, невыразительный цвет волос и ужасный джемпера. Если сделать волосы белее? Должно придать яркости (ну и брови светлее тогда). Мне кажется что ваш типаж теплое лето, а не вот эти невыразительные блеклые осенние оттенки
Парова машина• 15 января в 00:56
37.
Млинець Мій• 15 января в 01:07
Ответ дляВредняжка
Так а толку вам что втоптали. Она его жена, а вы сперму слить. Смешная вы)
Не поняла… Це що-коханка чоловіка Ольги?
Латвийские_Номера• 15 января в 01:21
Ответ дляМлинець Мій
Ви її знаєте?