маминаБубочка• 14 января в 22:10

Ще одна тема про вік

Скільки років на ваш погляд.
Що змінити?
Молода і нерозважлива• 14 января в 22:29
Ответ длямаминаБубочка
Що означає вік до 40+? Менше ніж 40?
Похожа на мою подружку Аню, ей примерно 40, только такой свитер она не оденет
Ума Палата• 14 января в 22:28
Ответ дляМerida
Сразу визуал по причёске и цвету.
Вам около 45
А що змінилось?
В неї і так жовтий блонд, засвічений лампою.
Мerida• 14 января в 22:29
Ответ дляPrervana
А насколько радикально вы хотите что-то менять? А то советов можно дать много, вопрос - к чему готовы, а к чему нет? Я бы на вашем месте шею поберегла от складок. Или инъекционку начинать, типа белотеро, или массажи + осанку корректировать. Обвиснет - ничего не сделаете потом. Брыли тоже - готовы с ними бороться? Самое время начинать, потом будет уже поздно
А у вас есть волшебница, которая так шаманить умеет? Мне надо!
Жертва интернета• 14 января в 22:30
45-48
Prervana• 14 января в 22:31
Ответ дляМerida
Да. Есть. Волшебница. Я 5 часов назад откололась Скульптрой (полимолочка). Ни одного синячка, ни одного кровоподтека.
Кнопус• 14 января в 22:31
Поескпериментувала у FaceApp, вибір кольорів і зачісок невеликий
автор маминаБубочка • 14 января в 22:32
Ответ дляPrervana
По фото вам 52-53.
Мerida• 14 января в 22:32
Ответ дляPrervana
Дайте🙏🏻
Буду начинать. Пора уже
Мerida• 14 января в 22:32
Ответ дляPrervana
Круто! Смотрю на фотку, ну класс. А сколько вам лет?
тогдалия• 14 января в 22:33
Ответ длямаминаБубочка
По фото вам 52-53.
Тогда вам примерно 58)))))
Мerida• 14 января в 22:34
Ответ длямаминаБубочка
По фото вам 52-53.
На фото она выглядит моложе вас
автор маминаБубочка • 14 января в 22:34
Ответ длятогдалия
Тогда вам примерно 58)))))
А ви мене не бачили
Prervana• 14 января в 22:34
Ответ длямаминаБубочка
По фото вам 52-53.
10 миллилитров в мордяку дают дивные спецэффекты в первые часы) через пару дней сдуюсь до своих паспортных 42х
тогдалия• 14 января в 22:34
Ответ длямаминаБубочка
А ви мене не бачили
Тогда жалоба на тему за использование чужих фото
автор маминаБубочка • 14 января в 22:35
Ответ дляМerida
На фото она выглядит моложе вас
Удалено администрацией...
Prervana• 14 января в 22:35
Ответ дляМerida
Мне 42. Брякните в личку, сдам контакт, а то начнется сейчас тут...)
Мerida• 14 января в 22:36
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
Дурочка какая-то вы....
автор маминаБубочка • 14 января в 22:37
Ответ дляМerida
Дурочка какая-то вы....
Зато як приємно, що їй 38, а тут так гарно в бруд втоптали. Дякую дівчата
Великий сатирик• 14 января в 22:37
Ответ дляPrervana
а для чего полимолочка предназначена?
тогдалия• 14 января в 22:37
Ответ длямаминаБубочка
Удалено администрацией...
И прикиньте при всех её недостатках он с ней, а вы просто сливной бачок))))
Божа кульбабка• 14 января в 22:38
Ответ длямаминаБубочка
Что она вам сделала? Это вас надо втоптать...
Prervana• 14 января в 22:39
Ответ дляВеликий сатирик
а для чего полимолочка предназначена?
Полимолочная кислота (ПМК) используется в косметологии для стимуляции выработки собственного коллагена, омоложения, восстановления утраченных объемов лица и тела, повышения упругости, коррекции морщин, складок (носогубных, «марионеток»), дряблости кожи, рубцов и улучшения контуров, обеспечивая естественный и долговременный лифтинг эффект
автор маминаБубочка • 14 января в 22:39
Нічого, просто хотіла отримати сторонній погляд на її зовнішність
Мerida• 14 января в 22:39
Ответ длямаминаБубочка
В грязи пока только вы. Точнее в сперме женатого мужчины
Мerida• 14 января в 22:41
Ответ длямаминаБубочка
Она милая, чуть марафета, и конфетка. Ваше же нутро и хлоркой не отмыть
Не любовница• 14 января в 22:41
Ответ дляПушкининиана
45 десь. Дуже чорні брови, мені здається що їх світлішими, чи волосся темнішим трохи, але не чорним, бо чорне придасть віку
Вам років 20? Бо жінка в 45 точно знає, що на фото молода жінка, років 35.
Вредняжка• 14 января в 22:44
Ответ дляPrervana
О, у вас тоже брыли есть. Как боритесь?
Не любовница• 14 января в 22:45
Ответ дляМerida
На фото она выглядит моложе вас
Неправда, автор явно молодша. Візуально них років 5-8 різниця з Перерваною (можу помилитися у написанні ніку, але ви зрозуміли).
Вредняжка• 14 января в 22:46
Ответ длямаминаБубочка
Так а толку вам что втоптали. Она его жена, а вы сперму слить. Смешная вы)
Мerida• 14 января в 22:46
Ответ дляНе любовница
Написали, что 50. Я б дала до 40ка