Бавовна• 15 января в 01:22

Жалею,что уехала заграницу

Девочки, угробила свое здоровье, морщины вылезли из-за тяжёлой работы хотя до этого я хорошо выглядела для своего возраста
Королева спама• 15 января в 14:22
Ответ дляБавовна
Значит вам повезло, воина меня по-другому подействовало
Так что вы делаете в супермаркете, что вам так тяжело?
И про перспективы в Украине опять ни слова.
Королева спама• 15 января в 14:21
Ответ дляБавовна
Европейцы ищут женщину, чтобы оплатить аренду
Пока вы себе это внушает, другие устраивают свою жизнь.

А если даже разделить аренду, то что в этом плохого? Или вам выгоднее выкладывать за аренду, условно, £700, чем £350?
Домашние обязанности? Так не стоит строить с первого свидания из себя суперхозяйку и взвешивать все на себя.

Вы сами себе не интересны, то кого вы можете заинтересовать?
Таракашечка• 15 января в 14:36
охотно верю, знакомая в Чехии работает с 6 утра до 7 вечера с одним перерывом на перекус в 10 утра на 20 минут...где-то на прачке (стирка для гостиниц постельного) дышит химией(((
Все будет, но потом• 15 января в 15:08
Ответ дляЛипка-прилипка
Я свожу фирмы и делаю отчёты. От и до. Дома работала глав бухом и имела свой бизнес.
Тут стресс и прессинг в разы больше, нагрузка катастрофа просто. Вчера ехала с работы и ревела. Не справляюсь с задачами. Работаю с утра до вечера не поднимая головы, а папки на столе только множатся. Про зарплату в этой области в моем городе- уборщица получает больше.
С меня требуют ещё пройти обучение 2 лет. Я это уже морально не потяну.
Я тоже бухгалтер. В Украине как вспомню, так вздрогну. Самая нервная работа. За границей не лучше - в добавок все на иностранном языке. Я уже понимаю что в моем возрасте меня ничто не ждёт, только пахать на заводе.
автор Бавовна • 15 января в 15:12
Ответ дляКоролева спама

В моем положении это невозможно, если я хотя бы лучше выглядела
автор Бавовна • 15 января в 15:14
Ответ дляИграю у края
Автор, з врахуванням ситуації на сьогодні ,складно оцінити, чи варто шкодувати . За ці роки всі ми не до додали в молодості і здоровʼї. Я не можу спати в обстріли, тому це часто безсонні ночі , вранці потрібно себе зібрати до купи , здоровʼя і краси від стресу і такого режиму не прибавилося. Тримайтеся, колись це все має закінчитися.
Не знаю, просто это уже всё мне надоело, конца нет. Я думаю ещё лет 5 точно будет
автор Бавовна • 15 января в 15:15
Ответ дляЯичница с беконом
Магазин - это не теплицы, не сборка урожая на полях, даже не уборка и не кафе. Отчего вы там усаживаетесь так?
Это физически тяжёлая работа плюс покупатели с придурью бывает часто
автор Бавовна • 15 января в 15:15
Ответ дляКраїна мрій
А я в Украине постарела на 30 лет, морщины, и весь стресс на лице.
Хочу уехать.
Смотрите чтобы хуже не было заграницей, хорошо подумайте
автор Бавовна • 15 января в 15:16
Ответ дляНеГолосую
А украинцы тоже , и чтобы еще быт вела , была норм моложе и красивой . Вот так)
Мужчины все такие
автор Бавовна • 15 января в 15:16
Ответ дляГанцю в кєдах
Крем работаете там?
В магазине
автор Бавовна • 15 января в 15:16
Ответ дляKhmelnichanka
Одній легше приймати рішення, бо відповідаєш лише за себе.
Тому, може, дійсно, Вам буде легше вдома.
Але Ви подумайте про те, що небезпека, блекаути і т.п. теж можуть добряче пройтись по стану здоров»я.
І фізичному, і психічному.
Якби ж то знати, ях точно не помилитись.,.
Я и так уже кучу проблем себе здесь заработала(
автор Бавовна • 15 января в 15:17
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор,я тоже в Британии и тоже из Киева.Просто признайтесь,что здесь тоже кризис и не особо хочется здесь оставаться после 2025. И не заливайте про работу ,морщины.
Здесь уже плохо,а в Киеве еще хуже.
Нет, не хочется, через пару лет здесь тбудет такое как в Америке после выборов
автор Бавовна • 15 января в 15:18
Ответ длязаварний look
А вы не к спонсору приехали?
К спонсору, но я с ней 6 месяцев прожила и все
автор Бавовна • 15 января в 15:18
Ответ дляЧупа-чупс
Ищите другую работу, я в офисе нашла, да зарплата чуть больше минимальной, но минимум здесь, это не минимум в Украине. Денег даже на сьем и поездки хватает.
А какую если не секрет?
Країна мрій• 15 января в 15:19
Ответ дляБавовна
А вы в какой стране ?
автор Бавовна • 15 января в 15:19
Ответ дляКраїна мрій
А вы в какой стране ?
Британия
Країна мрій• 15 января в 15:20
Ответ дляБавовна
Британия
Мы рассматриваем Румынию или Словакию.
автор Бавовна • 15 января в 15:22
Ответ дляКраїна мрій
Мы рассматриваем Румынию или Словакию.
Тогда может вам будет проще найти работу по специальности
Сумчатая кошка• 15 января в 16:41
Ответ дляБавовна
Тяжело физически?
Для меня тяжело, мой максимум 6л. воды.Но для нормальных людей, в пределах нормы.
Сумчатая кошка• 15 января в 16:44
Ответ дляЩа как дам
Це коханець? Я правильно зрозуміла?
Ні, коханців поки не було, ні в Україні , ні в Британії.
Щастя-здоровля• 15 января в 16:51
Ответ дляБавовна
ну так я же сказала,что дело не в работе и морщинах,а в том что и здесь херово
Вся така шо куди там• 15 января в 16:55
Ответ дляБавовна
Эта работа в ритейле так выматывает, буквально все соки высасывает. Ещё и люди злее стали чтоли в последний год. Раньше такого не было
А что конкретно вы делаете в магазине?
Я работала в диор в канаде полтора года, потом ритейлер обанкротился и нас всех уволили
И приблизительно ничего не могу найти на такую зарплату
Мне платили 27 долларов в час и 4% комиссионных, очень хорошо жили
Теперь с ужасом жду когда мне закончат выплату по страховой, потому что ничего не могу найти больше чем на 21 доллар (и это неплохо достаточно, у меня подружка в вонючки секонде работает за минималку )
Вся така шо куди там• 15 января в 16:56
Ответ дляБавовна
Меня вымотало ужасно, особенно последние два месяца это был кошмар, у нас была распродажа и люди вымотали просто
Я вся чесалась, теперь просто боюсь с людьми работать
автор Бавовна • 15 января в 17:03
Ответ дляВся така шо куди там
У нас тоже только что закончилась распродажа, у меня глаз на фоне стресса дёргался и чесалось все. А сейчас я злая как собака, людей стала ненавидеть. Сочувствую вам, надеюсь вы что-то найдете. Не знаю как люди так годами работают, крыша уже едет
Напланетянка• 15 января в 17:29
Ответ дляБавовна
Чего сразу клоуны?
Ех, маня, маня....
Напланетянка• 15 января в 17:30
Ответ дляВанна Тазиковна
А чего ехали? Если понимали, что светит только тяжелый труд.
Та нікуди троляка не їхала))))
Чупа-чупс• 15 января в 18:48
Ответ дляБавовна
А какую если не секрет?
В бэкофисе занимаюсь первичкой.
Яичница с беконом• 15 января в 19:26
Ответ дляБавовна
Вы там ящики грузите?
Королева спама• 15 января в 19:33
Ответ дляБавовна
Вы уже придумали что делаете в супермаркете?
Злюка-закусюка• 15 января в 19:34
А мы тут кайфуем. Света нет по 14 часов из 24х, света нет - сон, пока спим - морщины разглаживаются