Cаванна• 15 января в 05:26

Як досушити штани коли немає світла і опалення

Є газова плита, якщо поставити праску на плиту вона не розплавиться? Якщо знаєте як ще можливо, підкажіть будь ласка.
P.s.Штанів багато, просто ці улюблені дитини
Valentina shop2020• 15 января в 08:48
Ответ дляJaneke_in_UA
Раньше в 90е над плитой в квартире верёвка висела и сушили над газом) ну а что делать, придётся вспоминать опыт предков...воротить какую-то конструкцию и возле плиты досушить. Если духовка газовая, то можно прям приоткрыть и сушилку напольную недалеко
В 90 было все и газ и тепло так что не сочиняйте про 90,тогда жилось лучше чем сейчас
автор Cаванна • 15 января в 09:20
Ответ дляValentina shop2020
В 90 у нас свет каждый день отключали от 18:00 до 21:00 хорошо запомнилось, и как раз казки по радио в 21:00 начинались и в 21:15 заканчивались, жилось тогда намного лучше, про людей думали что-ли, а сейчас ад на земле
Ivaiva17• 15 января в 10:28
На кухне повесьте веревки, там все быстро сохнет
Ivaiva17• 15 января в 10:29
Ответ дляole4kakissa
В моем детстве верёвка (сушка:)))) была натянута над плитой. Только сейчас понимаю, как это было опасно и какой беспечной была мама:(

Не повторяйте только !
У меня натянуты две веревки на кухне , не над плитой, все быстро сохнет
Амира Насралла• 15 января в 10:43
Ответ дляCаванна
Від газу тільки вікна потіють в кухні, до кімнат не доходить тепло, думала від свічок хоть найменшу кімнату зігріти, але не допомогло
Свечки маломощные, их надо неск. десятков одновременно, чтоб комнату согреть
Olga_72• 15 января в 18:22
Ответ дляCаванна
Я мала на увазі що гріти воду в каструлях, цеглини , воду для бутилок, грілки. Каструля 20 літрів буде працювати як батарея. Нагріти і віднести в кімнату. Тільки на підлогу треба щось термоїзолююче, щоб підлогу не зіпсувати.
автор Cаванна • 15 января в 18:41
Ответ дляOlga_72
Ух каструля 20 літрів де би взяти таку? А гріти воду в каструлях це тема, спробувала сьогодні, воно того варте, правда в мене 3 банячка до 4л. Але справді тепліше стало, про підлогу не подумала так ставила
автор Cаванна • 15 января в 18:42
Шо за москалі тут лазять чому їх не банять