СКИБИДЫШь• 15 января в 05:51

Роль свекрови в семье

Как то не укладывается в голове, что свекровь это по сути чужой Вам человек, который так или иначе влияет на Вашу семью. Даже если Вы супер финансово независимы, живёте отдельно и у Вас хорошие отношения, все равно она постоянно контролирует сына, требует видеться с внуками, забирая при этом время и Ваши ресурсы, которых катастрофически и так не хватает.
заварний look• 15 января в 06:08
Ответ дляЯ_з_Франека
Шли третьи сутки без света....нужно всё зарядить
Хрена се...
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:13
Ответ дляБез образів
А как ваша мама поживает?
Моя мама наслаждается пенсией, ездит с бойфрендом на отдых, катается на велосипеде, ходит в походы и может приехать на День Рождения или на Рождество при условии, что ее приглашали.
ЗдесяЯ• 15 января в 06:14
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже получается забирает ресурс Вашей семьи, только деньгами
это же надо такое! мать вырастила сына,а помочь ей некому((
потому что пришла невестка пися-королева,жаднючее существо.
пусть и вам ваши дети не помогают в старости,как и вы своей маме.
или то другое?своей надо хоть как-то помогать или даже изо всех сил и возможностей...
ЗдесяЯ• 15 января в 06:15
Ответ дляБез образів
Люди, вы вообще что тут делаете в 6 утра?
нам свет дали вот и хоботимся.
Без образів• 15 января в 06:17
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ясненько
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:18
Ответ дляЗдесяЯ
Я своей свекрови была бы рада помогать деньгами, но она их не берет.Она хочет сама оплатить аттракцион под названием внуки и играться с ними как с котиком или собачкой, не обращая внимания на то, что им не приятно бесконечное физическое тисканье.Так что тут Ваш коммент мимо.
Без образів• 15 января в 06:19
Упс, вырубили
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:19
Ответ дляЗдесяЯ
Вообще их другой оперы коммент.
ЗдесяЯ• 15 января в 06:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вообще их другой оперы коммент.
а кто там поддакивал что свекровь забирает ресурс семьи?
Мамаша в бигудях• 15 января в 06:20
Ответ дляСКИБИДЫШь
а що свекруха вашої мами думає з цього приводу?
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:21
Ответ дляЗдесяЯ
Я так понимаю речь шла не о добровольной помощи сына маме.
ЗдесяЯ• 15 января в 06:21
Ответ дляСКИБИДЫШь
при чем тут ваши деньги и тискать внуков?Вообще из другой оперы вашими же словами.
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:23
Ответ дляМамаша в бигудях
Не думаю, що моя мама стурбована цим питанням.
ЗдесяЯ• 15 января в 06:25
Ответ дляСКИБИДЫШь
факт в том, что мама мужа нуждается в деньгах.
доживете до их возраста и узнаете, что на старости деньги надо и много.
хотя бы на врачей и препараты, даже на такси, доставку продуктов и воды.
не на танцы и гульки с бойфрендами, а просто на то, что необходимо для жизни.
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:27
Ответ дляЗдесяЯ
Ок.Тооько тема о другом
ЗдесяЯ• 15 января в 06:28
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ок.Тооько тема о другом
так не подпевайте про деньги жаднючим коллегам по несчастью и тогда я не буду писать о деньгах.
західний_діалект• 15 января в 06:33
Ответ дляivareka
так она не с вами требует видеться, а с внуками. вы их от сердца отрываете каждый раз?
А я, дура, радовалась, когда свекровь детей забирала. И мужа вместе с ними
Мамаша в бигудях• 15 января в 06:33
Ответ дляСКИБИДЫШь
ну то беріть приклад з вашої мами
західний_діалект• 15 января в 06:35
Ответ дляСКИБИДЫШь
Муж не будет смотреть за детьми так как я.
Они у вас близнецы/двойняшки?
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:37
Ответ длязахідний_діалект
Свекрови очевидно разные бывают:)
західний_діалект• 15 января в 06:37
Ответ дляБез образів
У меня 5,36
А встала в 4,10

Привычка, на которую и больничный не повлиял. Но мне можно, позже посплю
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:38
Ответ длязахідний_діалект
Они у вас близнецы/двойняшки?
Нет, но ещё маленькие
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:39
Ответ дляМамаша в бигудях
ну то беріть приклад з вашої мами
Дякую, ця мудрість мабуть приходить з віком:)
західний_діалект• 15 января в 06:39
Ответ длязаварний look
А зачем Вам в 4 утра свет? Спать же время
Блин, ну я тоже не в Украине, но про графики отключений и блекаут только дураки не слышали и не знают
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:42
Ответ длязахідний_діалект
Вообще я не представляю как можно оставить детей на чужого человека, я и маме своей особо их не доверяю
західний_діалект• 15 января в 06:42
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нет, но ещё маленькие
А как вы за ними будете/смотрите в детском саду? А потом школа пойдёт. Раздвоитесь?
автор СКИБИДЫШь • 15 января в 06:43
Ответ длязахідний_діалект
Они же растут и не всегда будут беззащитными
Попа как у Кардашьян• 15 января в 06:44
Ответ дляСКИБИДЫШь
Конечно, а кто их привезти и забрать должен? Проконтролировать, чтобы не накормили всякой дичью и не обидели.
Вы тревожная яжемамка😂
Мамаша в бигудях• 15 января в 06:45
Ответ дляСКИБИДЫШь
Свекрови очевидно разные бывают:)
і ви теж будете свекрухою, от ваші невістки будуть радіти
західний_діалект• 15 января в 06:48
Ответ дляСКИБИДЫШь
Чужой - это прохожий на улице.
Мои дети с годовалого возраста со свекровью оставались. Старшая до школы все болезни лечила у бабушки (я 2-3 пиковых дня, а потом свекровь шла с ней на больничный)