Малая еще та• 15 января в 11:47

Знайшла гарний светр

Вже два сезони шукаю, щоб недорого, гарний склад і інші певні параметри. Цей ідеальний. Дуже здивована, бо бренд так собі, а тут така знахідка.
Може хто теж шукає.
Дівчина заглядєніє• 15 января в 11:57
Ответ дляМалая еще та
90% вовна, 10% якась синтетика.
За такую стоимость он скатается
Помаранчова душа• 15 января в 11:57
Ответ дляСнежнакомка
Мешок
Мішок, недорого.
Всього 4 тисячі гривень .
Сама не знаю• 15 января в 11:58
Выглядит как реклама этого чер 17. Совсем плохо дела идут?
Видящие_помогите• 15 января в 11:58
Ответ дляPrervana
Нет, идеальный это вот. А у вас на фото торчащее, не укладываемое. Оно очень бесит в носке, неудобное
Та ладно, очень укладываемое, удобное и красивое, у COS это самая иконическая модель именно с таким горлом. Вы точно пробовали такое носить или по догадкам судите?
автор Малая еще та • 15 января в 11:58
Ответ дляPrervana
Це банальний, в мене таких купа і зв´язала ще такий, а цей не треба вкладати.
Оябунчик• 15 января в 11:58
Хуясобі знахідка за 4к)))) наші бренди взагалі берега попутали
автор Малая еще та • 15 января в 11:59
Ответ дляСама не знаю
А какую верхнюю одежду на него сверху надеть? 5XL? Он же очень объемный плюс рукава эти с напуском
Пуховик норм, шуба теж, пальто, якщо не дуже холодно.
автор Малая еще та • 15 января в 11:59
Ответ дляOrganic
Та нє
Уявляєте.
Скляна миша• 15 января в 11:59
Ответ дляМалая еще та
Нарешті я його знайшла.
Какой состав?
автор Малая еще та • 15 января в 12:00
Ответ дляДівчина заглядєніє
За такую стоимость он скатается
Побрию.
Сама не знаю• 15 января в 12:00
Ответ дляОябунчик
Сейчас вам расскажут, что украинское не должно быть дешевым 😅 а кааачество же там 🙄
Скляна миша• 15 января в 12:00
Ответ дляМалая еще та
90% вовна, 10% якась синтетика.
За шерстяной это не так уж дешево. За эту стоимость можна получше найти.
автор Малая еще та • 15 января в 12:01
Ответ дляСама не знаю
Я б не сказала, в магазині черги, але в основному мами малим пєцалкам щось купують.
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 12:01
за 4 штуки свитер?
шоб он срал золотом
Prervana• 15 января в 12:01
Ответ дляВидящие_помогите
Эти горловины стали на каком-то этапе модными и у меня было 2 свитера с ними. Это срак и мрак. А светлые еще и в тоналке. Уехали на благотворительность после пары носок. Или классические отвороты, или вообще без горла, обычный вырез под голову.
автор Малая еще та • 15 января в 12:06
Ответ дляВидящие_помогите
Він сам стоїть, не треба нічого вкладати.
Чемна панночка• 15 января в 12:02
Ответ дляPrervana
Не вижу особой разницы с Вашим. Просто на фото автора воротник не подвернут. Хрень и то, и то.
ДваДваВісім• 15 января в 12:02
Ответ дляPrervana
то ли дело секонд
автор Малая еще та • 15 января в 12:03
Ответ дляОябунчик
Є дійсно гі...но у нас, а є і класні. Але ж в магазині відчуваєш себе ок, все гарно, а зайшла в зару і т.п., як секонд, наваляне, навішане.
автор Малая еще та • 15 января в 12:04
Ответ дляСкляна миша
Какой состав?
90% вовна і 10 якась синтетика
Prervana• 15 января в 12:04
Ответ дляЧемна панночка
Вглядитесь в этот воротник, он не может быть отвернут. Вообще. Никак. Он в длину расположен, лодочкой. Вдоль плечей. Я не сильна в выкройках, не могу объяснить. Но поверьте - его нереально отвернуть, он вот так ассиметрично и торчит вверх, и шевелится
автор Малая еще та • 15 января в 12:05
Ответ дляСкляна миша
Я не знайшла, щоб всі пазли зійшлися.
Prervana• 15 января в 12:05
Ответ дляДваДваВісім
то ли дело секонд
В секонде таких как у автора тоже валом. Как и на Али. И даром не нужны
автор Малая еще та • 15 января в 12:05
Ответ дляСама не знаю
Є дійсно непогані речі українські.
Скляна миша• 15 января в 12:05
Ответ дляМалая еще та
90% вовна і 10 якась синтетика
В Cos и Arket сейчас хорошие распродажи, загляните. Шерсть тоже шерсти рознь. Я не верю в этот бренд, сколько раз заходила в их магазин, ниразу ничего не купила. Вы может поищите где этот свитер в магазине, пощупайте.
Чемна панночка• 15 января в 12:05
Ответ дляPrervana
Да обычно он отворачивается) Просто будет такой же бесячий как и тот, что на Вашем фото.
Prervana• 15 января в 12:06
Ответ дляЧемна панночка
Он НЕ отворачивается. У вас точно такой был, по крою? У меня был.
автор Малая еще та • 15 января в 12:07
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
за 4 штуки свитер?
шоб он срал золотом
Бюст від 1,5 тисячі, що ви хочете, зараз ціни такі.
Чемна панночка• 15 января в 12:07
Ответ дляPrervana
Дочка носит свитер с таким воротником. Отворачивается.
Оябунчик• 15 января в 12:07
Ответ дляМалая еще та
Ну і з цим згодна, речі якісь всі в катишках висять… тут мабуть як пощастить