Ашотакоя• сегодня в 14:35
Киев. В домах лопаются трубы. Это черезвычайное положение? Уезжают?
Ужас. Объявили о таком положении. Это все уже? Говорят будет хуже
Додекаэдр• сегодня в 14:42
А ви звідки, що вам об´явили, а Києву не об´явили?
Про маячню мера опустимо
БЦАшка• сегодня в 14:45
Тепер українці можуть подзвонити на «112» і повідомити про відсутність тепла, води і світла: вам підкажуть адресу найближчого пункту незламності та за потреби відправлять екіпаж екстрених служб, — голова МВС Ігор Клименко
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
О нас заботяцца, так що не хвилюйтеся
ㅤ
Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
О нас заботяцца, так що не хвилюйтеся
Закусенец• сегодня в 14:46
Ответ дляVladislava-n
В нас труби цілі,а де вже лопаються в Києві?
Який район?
К сожалению есть такие дома. Они не слили вовремя ((( надеялись, что пронесёт, а где-то не давали сутками свет. Они абсолютно в разных районах
Коко На Страже• сегодня в 14:47
Ответ дляОшеламиссимо
’Это все уже’- конец света или что вы имеете в виду?
Пошли заказы, куй железо пока горячо
ЗновЗдоров• сегодня в 14:47
Ой, пусть молчат лучше. То свистели про закупки мини-ТЭЦ, где эти мини-ТЭЦ, маетки обеспечивают теплом и светом? Или тупо деньги ’освоили’, а теперь рассказывают про конец света.
Коко На Страже• сегодня в 14:47
Ответ дляVladislava-n
Який район?
В брошюрках не указали:))
Закусенец• сегодня в 14:49
Ответ дляЗновЗдоров
С чего вы взяли что их нет? От чего свет сейчас, как думаете? Вчера друг был на тец 5, там ничего не осталось. Мы как бы с электричеством. Или нужно показать и рассказать где эти мини тец?
Кукарикуууууу• сегодня в 14:53
Ответ дляЗакусенец
ТЭЦ- это не свет, а тепло вообще-то. Свет - это побочный продукт ее деятельности. Тэцы летом вообще не работают. Вы ж не сидели летом без света, не?
Vladislava-n• сегодня в 14:53
Ответ дляКоко На Страже
В брошюрках не указали:))
А що брошюрки роздавали?
Муууумие• сегодня в 14:53
В последней серии голобородько ходит по пустому Киеву и кричит «Люди, ау, вы где?». Или это не в последней серии? Короче мы приближаемся к этому
Vladislava-n• сегодня в 14:54
Ответ дляМая твая не панимать
Через 1,5 месяца весна, не истерите.
А там і літо )))
Кукарикуууууу• сегодня в 14:54
Ответ дляVladislava-n
Який район?
В дарницком знаю 2 дома
Мая твая не панимать• сегодня в 14:55
Ответ дляИМХОля
Так ’это все’ уже ж было три дня назад. Шо, опять?!!
Истерика ходит по кругу 🤷♀️
Кукарикуууууу• сегодня в 14:57
Ответ дляVladislava-n
Воду не злили?
Не знаю. Я здесь работаю. Никого из тех домов не знаю. В одном доме перед подъездом озеро утром было - наверное подачу дали, но она в дом не зашла. Возле второго фонтан горячий бил
Душа компанії• сегодня в 14:58
Знов? Вчора істерика була, сьогодні
Сказали ж що срака в Києві, ну то шо робить?
На границе• сегодня в 14:59
Ответ дляИМХОля
Так многие уже заметили, что это явные вбросы. Авторы таких тем вбрасывают какой-то кликбейтный заголовок и исчезают. Если в комментах это замечают - вяло выползают на 1-2 коммента
Милота• сегодня в 14:59
Ответ дляЮпитерная
’Шеф, всё пропало!’
Может быть.
❗️Мета росії — зробити Київ непридатним для життя, у столиці закінчуються ракети до ППО, — NYT
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ
ㅤ
Надіслати новину @realukraine_bot
👉ПІДПИСАТИСЯ