Нардеп Федиенко опубликовал мрачный прогноз для украинской энергетики
По его словам, впереди - болезненное "сжатие" энергосети, и людей нужно готовить к реальности, а не к иллюзиям. Украина уже вошла в фазу «каскадных отключений»: удары РФ истощили ПВО, энергосистема рушится цепочкой, и города могут «гаснуть» так же, как в книге.
Он описывает город, где по очереди исчезают свет, связь, магазины, заправки и больницы — пока жизнь не останавливается полностью.
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Життя не зупиниться повністю, рівень злочинності виросте сильно
полиция не спит слава богу