Триндичіха Байрактар• вчера в 18:40

Нардеп Федиенко опубликовал мрачный прогноз

Нардеп Федиенко опубликовал мрачный прогноз для украинской энергетики

По его словам, впереди - болезненное "сжатие" энергосети, и людей нужно готовить к реальности, а не к иллюзиям. Украина уже вошла в фазу «каскадных отключений»: удары РФ истощили ПВО, энергосистема рушится цепочкой, и города могут «гаснуть» так же, как в книге.

Он описывает город, где по очереди исчезают свет, связь, магазины, заправки и больницы — пока жизнь не останавливается полностью.
Радужная форель• вчера в 18:49
Пиздец
anabelia• вчера в 18:51
Жах
Черный Ловелас• вчера в 18:52
людоньки добрі скіки можна цэ терпіти
TANYA 0 0 0 0• вчера в 18:55
Життя не зупиниться повністю, рівень злочинності виросте сильно
Плаття-терапія• вчера в 18:55
Пекельні борошна.
Прям Фалаут в реальності)
автор Триндичіха Байрактар • вчера в 18:57
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
полиция не спит слава богу
Anna-08e7• вчера в 19:22
Yuliya-23• вчера в 19:41
Удалено администрацией...
ksena555• вчера в 19:42
Ответ дляЧерный Ловелас
людоньки добрі скіки можна цэ терпіти
То ж казала Зеленська, що українці готові сидіти повністю без світла 2-3роки
Манула• вчера в 19:47
Ответ дляYuliya-23
Удалено администрацией...
Тільки не він, а ми ідемо у сраку. Дніпро, з 5-ї ранку без світла, коли буде - невідомо. Що трапилось - повна тиша... Колапс з кожним днем збільшується, далі буде ...
Teonaa• вчера в 20:48
Удалено администрацией...