грешница кающаяся• 15 января в 15:15

Незаконні дії ТЦК

За хвилину поясню, чому незаконні дії ТЦК-це результат корупції режиму Зеленського.
Коли хтось каже, що ТЦК — це «добре», бо інакше «ми закінчимося на фронті», — це не позиція. Це виправдання знищення власного народу.
Це логіка геноциду.
У нормальних країнах людей мотивують.
У нас — ловлять.
Причому вибірково: бідних, беззахисних, тих, хто не може відкупитися. Бо ті, хто може — мобілізуються і без ТЦК. За гроші. У всьому світі це називається рекрутинг.
Доречі, підори мобілізують мільйони терористів без примусу та ТЦК. Без закритих кордонів та блокпостів по всій країні. Вони просто платять гроші і люди йдуть воювати.
Але в Україні гроші спиздив Зеленський та його банда, тому ТЦК- це виключно схема безкоштовного рекрутингу, в умовах тотальної корупції Зеленського. НКВД режиму Зеленського.
Жодна країна у світі не проводила мобілізацію як облаву. Як полювання озброєних людей за цивільним населенням.
Це не оборона — це заготівля м’яса.
Чому так? Бо гроші, які мали піти на нормальну систему рекрутингу, мотивації та ротації, були спизджені. І тепер ТЦК робить безкоштовно те, що режим мав робити за гроші.
ТЦК — не «зло необхідне».
Це інструмент режиму Зеленського, який дозволяє отримувати людський ресурс безкоштовно, без відповідальності й без питань.
І поки парламент торгує голосами, а влада — людьми, будь-хто, хто це виправдовує, стоїть не на боці України.
Почув виправдовування дій ТЦК, знай- це ворог народу України.(скопировано)
чаревна• 15 января в 15:34
Ответ дляUebersetzerin
Люди не идут, потому что знают, что это бессмысленная война, на которой наживаются богатые

Поэтому никакой рекрутинг тут не поможет, вот богатые и придумали этот отлов, иначе людей они туда не смогут заманить
Нахватались у кацапов и носитесь с их ипсо
L-i-s-a-92af• 15 января в 15:34
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
В Парагвае так было: закончились мужики, пришли за детьми, даже 10-летних забирали. У нас видимо, похожий сценарий планируют
У нас ще 8 млн чоловіків призивного віку
автор грешница кающаяся • 15 января в 15:35
Ответ дляToonika
бо мозгов нима, бездумно копипастить всяко проще
мозгов у тебя хватает оскорблять человека,а на большее нет мозгов.
Маска-0b9f• 15 января в 15:36
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну вот и посылайте своих чоловикив.Чего к чужим цепляетесь?
чаревна• 15 января в 15:36
Ответ дляUebersetzerin
У людей это насущная тема как и война, поэтому и тем много
Что беспокоит, о том и пишут

Вот от вас много тем о войне в Европе - она вас тоже беспокоит
Вы выше написали, что война бессмысленная, так чего вы так паритесь
Uebersetzerin• 15 января в 15:37
Ответ длячаревна
Я не создаю темы о тцк и войне
Toonika• 15 января в 15:37
Ответ длягрешница кающаяся
Авторица доказала, что не имеет мозгов, скатившись в хамовитую фамильярность.
Да не трогаю, не трогаю! узбагойся
автор грешница кающаяся • 15 января в 15:42
Ответ дляToonika
Да не трогаю, не трогаю! узбагойся
подтверждение моих слов .кроме хамства , оскорблений и перехода на личность на другое ума не хватает у тебя.
L-i-s-a-92af• 15 января в 15:38
Ответ дляМаска-0b9f
Да,вы все почти в сборе.Мани только не видно.
Зато ви на місці,як завжди
Як там курс дерев´яного,стабільний?
Красавишна-Улыбавишна• 15 января в 15:38
Ответ дляL-i-s-a-92af
Ну и что будет после них? Вы пойдете?
Kito• 15 января в 15:38
Мені цікаво куди/кому пішли гроші, виделені на заxисні споруди. На облаштування бомбосxовищ.
Такж мені цікавий цей момент:
Київ за пів року не встановив у освітніх закладах інвертори й акумулятори, які отримав в рамках співпраці з Німецьким товариством міжнародного співробітництва.

в нас в школі, батьки ставили освітлення за власний кошт. 3000$
Графиня Шезвездицкая• 15 января в 15:40
Ответ дляcoch100
А у меня знакомого поблату устроили в пво Киева, через 2 месяца гоу на передовую.
Был период, когда ПВошников в пехоту переводили, увы..
А потом выяснилось- всех, кто умел работать по ракетам- перевели и некому сбивать
L-i-s-a-92af• 15 января в 15:41
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Ну и что будет после них? Вы пойдете?
Раша раніше розвалиться
чаревна• 15 января в 15:41
Автор, в стране три вида мужчин. Воюющие, помогающие своей армии, работающие, донатящие. И те, кто сидит дома как крыса незаслуживающая уважения
Teonaa• 15 января в 15:41
Ответ дляToonika
Рекрутинг - это не покупка места за деньги,это поиск той вакансии, что тебе подходят. у меня двое так пошли, довольны. Да, 20 шт зарплата, но они при доме, а во внерабочее время подрабатывают на старой работе. Спецы супер- очередь стоит. А кто не озаботился поиском места, а прячется - ну того уже куда пошлют, когда поймают, кнш
Так в цілому не підходить. Жодна робота пов‘язана із цим заходом що ми війною називпєм, і куди нас наполегливо пхають. Вони ж убивають. А Прийде кацап - кажуть нас уб‘ють. Ну так?
Маска-0b9f• 15 января в 15:41
Ответ дляL-i-s-a-92af
Зато ви на місці,як завжди
Як там курс дерев´яного,стабільний?
Без понятия.Я деревьями не интересуюсь.Тем более,их курсом.
Teonaa• 15 января в 15:43
Ответ дляToonika
Я говорю про то, что знаю лично.
Наивно лично что- то знать?
Ну ок.
Та ми вірим що вони обрали і пішли. Алемякі мотиви? Обрати з гіршого? А сам резон перебувати там? Ладно ваші, я так розумію папірці. А обирати лббий фронтовий напрямок. Потрапити туди без термінів. Шоб шо було?
Апрельская капля• 15 января в 15:43
Ответ длячаревна
А из дома работающие и оплачивающие военный сбор к каким идут? Потому что бабы, расбрасывающиеся чужими сіновьями и мужьями со своим осуждением идут только нахуй.
Авокада• 15 января в 15:43
согласна с каждым словом.
Toonika• 15 января в 15:44
Ответ дляTeonaa
Чего сразу бумажки? гайки крутят и технику ремонтируют. А на выходных в своей мастерской уже за деньги для себя.
Бумажки я даже не слышала. это видимо и есть- блатное место за деньги
чаревна• 15 января в 15:44
Ответ дляАпрельская капля
А я считаю идут по тому курсу, кто за чужими спинами сидит, звездит
Красавишна-Улыбавишна• 15 января в 15:44
Ответ дляL-i-s-a-92af
Раша раніше розвалиться
Да мне насрать на дебильных зелеботов.
Халва халва халва.. только слаще не стало
Teonaa• 15 января в 15:48
Ответ дляToonika
Ну або ремонтне. Це ж не війскове
lilul990• 15 января в 15:50
Ответ дляUebersetzerin
Что беспокоит, о том и пишут

Може й так
Черный Ловелас• 15 января в 15:51
в стране три вида женщин. Воюющие, помогающие своей армии, работающие, донатящие. И те, кто сидит дома как крыса незаслуживающая уважения.
автор грешница кающаяся • 15 января в 15:52
Для зеленского продолжение войны - это гарантия его личной безопасности. Он будет делать все, чтобы сорвать любые переговоры. И очевидно, что если для этого надо будет ударить по ядерным объектам РФ - то он это сделает.
С первых дней своего президентства, зеленский окружил себя некомпетентными, но очень жадными друзьями, которые принялись остервенело грабить страну. На него существует огромное количество компромата у всех западных спецслужб.
Он провалил подготовку к войне. Он превратил украинцев в живой щит в феврале 2022 года, когда не предупредил их о начале войны. Он превратил их в живой товар, который обменивал на миллиарды от Европы и Байдена. Он отказался от мира в 2022 по указанию из Британии. Отчасти - по причинам наличия компромата против него, отчасти - не желая терять полную всепоглощающую власть. Отчасти - за обещание апплодисментов в переделе мирового порядка.
Очевидно, что введенное им военное положение стало основой для отмены выборов и узурпации власти, что в свою очередь привело к схемам имени «золотого унитаза». В обмен на власть и золотой унитаз он убил уже более 1 миллиона украинцев. 3 миллиона сделал инвалидами. 11 миллионов сбежало из страны. Оставшихся ловят как собак на улицах и кидают в окопы.
Это супер прибыльная модель торговли людьми, которую сейчас оплачивают Европейский союз и страны НАТО. Пока европейские политики используют войну для подавления оппонентов и заработка, а также решают задачу ослабления РФ и перераспределяют свою пользу дохода от рынка энергоносителей, они будут платить зеленскому и обеспечивать признание его международной легитимности. Он гарант продолжения бизнеса на войне.
Одновременно война это и его личная гарантия. После войны он может стать слишком неудобным свидетелем. Поэтому он будет ее продолжать, пока существует сам.
Запаса украинцев ему хватит еще года на два вялого отступления, а жить в этой стране он не собирается.
Поэтому границы, где остановится российская армия, его не интересуют.(скопировано)
Красавишна-Улыбавишна• 15 января в 15:56
Ответ дляЧерный Ловелас
И только один вид власти - гнилая скумбрия
Апрельская капля• 15 января в 15:56
Ответ длягрешница кающаяся
Эту уйхню кто-то читает?
чаревна• 15 января в 16:04
Ответ длягрешница кающаяся
Автор, а чего не пишите, что Дубинского копируете?
Свой кабак не варит
автор грешница кающаяся • 15 января в 16:08
Ответ длячаревна
Свой кабак не варит
читай внимательно и смотри за своим ’кабаком’.автор слишком известный,что бы его называть и я не претендовала на его слова.