Печальки.нет• 15 января в 16:34
Чужие дела
Я вот хотела спросить вы часто злорадствует на чужими людьми если у них что-то не получилось или какая-то беда большая случилась если они вам не нравятся??
У меня знакомая Таня и Наталья, пригласила их в гости, хотела торт приготовить, но сели бисквиты, я решила кремом смазать, а крем провалился. Пришли эти две и как дети радовались, аж подгыкивали и похрюкивали. Я была в шоке, мне аж мерзко стало. Я их конечно коробкой конфет угостила, но подумала чтоб вы подавились своим хрюканьем. Они на таком веселе пошли, такие счастливые, с чувством как личной победы, что у кого-то торт не вышел, а у них все вышло!! У вас бывали такие случаи? Ребенок сказал ну мама они невоспитанные просто или плохо воспитанные.
Всех анонимов аноним• 15 января в 16:38
Можливо, ви не довго дружите, тому по незнанню запросили. А на майбутнє, не варто з ними підтримувати спілкування. Дистанціюйтеся.
курасаны• 15 января в 16:37
Ответ дляВсех анонимов аноним
Що це міняє?
курасаны• 15 января в 16:39
Це те саме як сміються тут із зовнішності, вчора з тату і віку жінки сміялися це деградовані тупі люди
Всех анонимов аноним• 15 января в 16:41
Ответ длякурасаны
Комент 5 про вас
Ви якась дивна))) спочатку питання нелогічне задали, тепер ображаєте мене) Що ви вчепилися в людину??)))
Банка з медом• 15 января в 16:43
таких,как ваши знакомые сейчас тьма.я перестала удивляться злу,тупости,недоброжелательности т.п. я удивляюсь в наше время доброте ,порядочности,доброжелательности,сопереживанию и т.п. не тратьте на них свою энергию.ваш ребеной умнее ваших знакомых.
курасаны• 15 января в 16:42
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нелогічне воно для тупих.
МинерАлочка• 15 января в 16:42
Нет. Не злорадствую. Даже если человек не нравится по какой-то причине
Всех анонимов аноним• 15 января в 16:43
Ответ длякурасаны
Нелогічне воно для тупих.
З вами все ясно))) Допобачення)
Покращена• 15 января в 16:44
Ну как то странно с торта смеяться, я б сожрала молча))
Может они бухенькие были
курасаны• 15 января в 16:45
Ответ дляВсех анонимов аноним
З вами все ясно))) Допобачення)
Удалено администрацией...
Залатавая• 15 января в 16:46
Бисквит сел, но авторица все равно решила перемешать кремом....а гости плохие....
Всех анонимов аноним• 15 января в 16:47
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Та перестаньте мене ображати)))) Я коментар до автора на першій хвилині доповнила, ще до ваших дописів, маю право. Я вам нічого не брехала, нашо ви оце бруд виливаєте на людей?
курасаны• 15 января в 16:48
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 15 января в 16:48
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Слухайте, я зараз скаржитися буду! Що це таке відбувається??
Банка з медом• 15 января в 16:51
я боюсь злорадствовать потому что знаю,что это грех.старуха в подьезде делает нам реальные пакости и вред и я боюсь и не хочу злорадствовать, когда ей будет плохо,а ей рано или поздно ее зло вернется.
Леннон_Жив!• 15 января в 17:00
1 Не тащите всех в дом.я забыла когда у меня были гости)))
2.Все встречи в кафе с подружками и т.д. вот на выходных ходили в кафе.еще ранее в театр.
Я не пеку и никого не угощаю)))
Печальки.нет
• 15 января в 17:39
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та я от них, а они все ко мне, жить не могут чтоб разузнать что и как и все им смешно))) аж мне смешно, что хоть кому-то настроение поднимаю!)
Печальки.нет
• 15 января в 17:42
Ответ дляБанка з медом
Бисквит был специфический, может я его переколотила или что и он подсел, навалила туда крем, а крем убежал, так как немного редкий был. Короче сплетники на радость называется. Но торт на самом деле был вкусный, но они его суть не поняли. Им бы обоср@ть, как все женщины любят.
Печальки.нет
• 15 января в 17:43
Ответ дляПокращена
Может они бухенькие были
Они тупенькие по жизни. Но у них тоже когда-то торт провалится, все бывает первый раз))) будут тогда хрюкать.
Покращена• 15 января в 17:44
Ответ дляПечальки.нет
Так почему вы с тупенькими общаетесь и к себе приглашаете?
Всех анонимов аноним• 15 января в 17:47
Ответ дляПечальки.нет
Була у мене така знайома, я вам більше скажу, приходила вона не лише сама до мене, а брала із собою чоловіка і дитину))) Причому самі напрошувалися))) Оце прийдуть, дитя її холодильник відкриє, а чоловік підійде типу закрити і стоїть дивиться що там, то по шкафам заглядали, особливо на відкритій поверховості. Про їх манеру спілкування, я взагалі говорити не хочу)) В один момент я перервала спілкування. Вона не могла зрозуміти чому, але я не зобов’язана щось пояснювати чи виправдовуватися.
Печальки.нет
• 15 января в 17:52
Ответ дляПокращена
Та я как бы не подозревала ранее такое, хоть мне неоднократно и говорили.
Банка з медом• 15 января в 17:53
Ответ дляПечальки.нет
дело не в бисквите.а то,что в вашем доме над вами злорадствуют,а вы их еще и конфетами угощаете и к себе домой пускаете .не все женщины любят обсырать.
Печальки.нет
• 15 января в 17:53
Ответ дляВсех анонимов аноним
Безкультурщина якісь.
А Ви що дітей не любите?😂
Всех анонимов аноним• 15 января в 17:53
Ответ дляПечальки.нет
Безкультурщина якісь.
А Ви що дітей не любите?😂
Їх дитину ні😂
Печальки.нет
• 15 января в 17:54
Ответ дляБанка з медом
В целях приличия были конфеты.