Дідова баба• Изменено 07 декабря в 15:54

Порадьте торт схожий на Золотий ключик Рошен

Сину дуже сподобався , колись спробував в гостях. Я таке не купую, тож шукаю поради чи є тортики схожі, хотіла б порадувати його на день народження.
я Кукарача• 07 декабря в 15:54
Почему не купить на ДР именно этот, который понравился?
Мerida• 07 декабря в 15:55
Вам рошен неугодил или все покупные? Делайте сами. С карамелью и варёной сгущёнкой
автор Дідова баба • 07 декабря в 15:57
Ответ дляя Кукарача
Я хотіла взяти 2 ))) цей та інший, щоб спробував
автор Дідова баба • 07 декабря в 16:00
Ответ дляМerida
З Рошеном все гаразд))
Хочу ще якийсь купити . можливо є схожі.
Сама не печу взагалі.
Поряд є атб, форма, сільпо величезний, новус і навіть Варус))
і вибір величезний
Луковая• 07 декабря в 16:06
Мені подобається Чотири сезони.
автор Дідова баба • 07 декабря в 16:07
Ответ дляЛуковая
Мені подобається Чотири сезони.
Це схожий?
Коник-стрибунець• 07 декабря в 16:08
Мне очень нравится по вкусу торт Радуга фирмы Ватцак. Эту фирму не люблю, там все не очень качества. Но этот торт очень вкусный. Позиционируется как детский.
Луковая• 07 декабря в 16:11
Ответ дляКоник-стрибунець
Фу. Не треба радити це гівно. Будь ласка
Коник-стрибунець• 07 декабря в 16:14
Ответ дляЛуковая
Я его обожаю. Именно этот торт. Он похож по вкусу на Космический из детства. Другие там невкусные и химозные очень. А этот не просто советую, а настоятельно. Какой он вкусный!
Смайликівна• 07 декабря в 16:25
Мне рошен нравятся, золотой ключик покупаем, и вот в гостях пробовали 4 стихии или как-то так. Тоже понравился.
автор Дідова баба • 07 декабря в 16:22
Ответ дляСмайликівна
О, прочитала що з маком - мак не любить категорично
Білка в колесі• 07 декабря в 16:48
Гляньте на сайте лучиано, если есть магазин в доступности. У них там описание состава по каждому торту и фотки. Раньше можно было подъехать в магазин и попробовать кусочки. И мне они кажутся вкуснее и визуально праздничнее рошеновских.
Винник• 07 декабря в 18:19
Ответ дляЛуковая
Мені подобається Чотири сезони.
Фуууу....я купила на пробу. Ну це фу...просто солодкий і все, без виражених смаків. Так його всі хвалять, але я б більше не купила. Краще вже трюфельний чи ключик, там хоть якісь виражені смаки є
Винник• 07 декабря в 18:21
До речі маркетинг рошена обіцяв повернення торта Капучіно ближче до нового року. Я його любила... Хтось чекає ще?
Снегурочко• 07 декабря в 19:27
Ответ дляВинник
Я.
Був нашим улюбленим.
Грамотний хвіст• 07 декабря в 19:57
Ответ дляВинник
Я!!! Обов´язково куплю, якщо з´явиться в продажу. Це єдине, що я люблю у рошена крім лимонних дольок