ничевока• 15 января в 21:59

А в Європі чи Канаді також є такі будинки, де вікна на рівні із землею?

Квітка папороті• 15 января в 22:26
Ответ дляничевока
А я не за гараж питаю, в людей там спальня
Та може бути і спальня.
Хоча більшість використовують ,як технічний поверх
автор ничевока • 15 января в 22:29
Ответ дляУдачная
Вы ж от советчиц что-то хотели, создав тему?
Поговорити. Деякі срач розвели, доказують що у нас також таке є . Навіть тему не читають . Питання про те, що люди там спальні мають і сплять, а мені на дві сторінки розписують що у нас салони і кафешки в такому підвалі . В салоні час посидів і додому, а в спальні тій проспати треба 8 годин- затхле повітря постійно і прохолодно бо під землею стіни
автор ничевока • 15 января в 22:31
Ответ дляКвітка папороті
Та може бути і спальня.
Більшість у нас в Україні використовують як технічний поверх, підвальне приміщення. Але тема про інше- про те що люди за кордоном живуть і сплять у таких підвалах, які запитала чи у країнах Європи також так само
Астановитесь• 15 января в 22:31
Ответ дляничевока
Немає там ніякого затхлого повітря. В мене особисто є така квартира
автор ничевока • 15 января в 22:32
Ответ дляАстановитесь
Я говорю за будинок а не за квартиру
Удачная• 15 января в 22:32
Ответ дляничевока
Вам же написали, что в северных штатах в большинстве домов есть подвал. Я сама жила в Айове и у нас был подвал, переоборудованный в спальню плюс танцевальную студию для ребенка. Там не затхло и не прохладно. И в Киеве в таких подвалах не только кафе, но и квартиры тоже. Я даже интервью читала с Ольгой Сумской, так вот они с вторым мужем жили в таком подвале, пока не появилась квартира. Что вас удивляет мне неясно
Астановитесь• 15 января в 22:37
Ответ дляничевока
Я говорю за будинок а не за квартиру
Добре, в мене в селі там літня кухня.
В сусідів там син з невісткою живуть
Квітка папороті• 15 января в 22:37
Ответ дляничевока
В Польщі я жила в такому цоколі.
Кімната, кухня, ванна,коридор,величезна кладова і гараж.
Два входи.
Астановитесь• 15 января в 22:39
Ответ дляУдачная
В мене є така квартира у Львові, з однієї сторони де спальня це цоколь, а з іншої де кухня це дуже високий перший поверх, майже як другий. І таких квартир у Львові дофіга і трошки. Не розумію що автор доказує
Удачная• 15 января в 22:41
Ответ дляАстановитесь
Она просто много где была, но такого не видела. Только в интернете такое
Водійка хімарса• 15 января в 22:43
Ответ длябибизяна
Да, и многие бейсмкнты как жилые помещения сдают
Там еще иногда живут взрослые дети, которым не хватило ума поступить даже в колледж штата и они продолжают в 20+ лет жить с родителями и работают в пиццерии или макдональдсе.
Иногда там живут бедные родственники в тяжелых обстоятельствах. Те, например, которых приняли по U4U.
А иногда, если люди, живущие в доме, не очень справляются материально, то такие бейсменты сдают студентам или как Airbnb.
Водійка хімарса• 15 января в 22:48
Ответ дляничевока
фото
Автор, к чему вообще эта тема? О чем вы спорите тут со всеми? Вы в Америке? Вы едете в Америку и вам предстоит жить в таким помещении?
Там у людей может быть и спальня с отдельным санузлом и кухней, и игровая комната и так называемые man cave. И да, такие странные маленькие окна под потолком - это американский стандарт. Они такие могут быть и на первом, и на втором этаже. А еще в стандартных домах в США очень низкие потолки. Ниже, чем в советских хрущовках.
Водійка хімарса• 15 января в 22:53
Ответ дляничевока
Таких квартир полно в Лондоне, например. Туда вход даже не ПО лестнице в подъезд, а ПОД лестницей. Зачастую, такие квартирки имеют с другой стороны дома еще и крошечные садики с выходом туда прямо из квартиры.
И не только в Лондоне. Везде, где есть дефицит жилой площади, строили дома, где под жилье оборудовалось все - и полуподвал, и мансарда под крышей.
Вы, все таки, можете объяснить, что вас так поразило в самом факте существования спален в таких помещениях?
автор ничевока • 15 января в 22:54
Ответ дляВодійка хімарса
Давайте фото , покажіть цю красу
Водійка хімарса• 15 января в 22:55
Ответ дляничевока
Давайте фото , покажіть цю красу
Мне кажется, я начинаю понимать, чья эта тема.
автор ничевока • 15 января в 22:56
Ответ дляВодійка хімарса
Не вгадали, я раніше тем не писала про житло чи щось подібне.
И_В_офигительных_штанах• 15 января в 23:01
Там обычно а-ля погреб, стиральная/сушильные машинки стоят
автор ничевока • 15 января в 23:02
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я фото вище виставляла, там дві спальні і між ними вітальня, ванна кімната . Пральня де машинки зверху
Залетна Я тут• 15 января в 23:07
Чехія Словаччина Хорватія Польща - всюди є
Блакитна устриця• 15 января в 23:10
І в Києві є такі,вам сфотографувати завтра?)
Блакитна устриця• 15 января в 23:10
Це називається цокольний поверх
Блакитна устриця• 15 января в 23:12
Ответ дляничевока
Я такого не бачила в Україні. Здебільшого нежилий підвал бо воно глибоко в землю посаджене
В Одесі ціла сімʼя потонула через таке розташування,затопило
Блакитна устриця• 15 января в 23:12
Ответ дляничевока
Я ж говорю , що бачила у багатоквартирних будинках , але не в приватних, де це приміщення жиле .
В приватних теж є цокольні кімнати
автор ничевока • 15 января в 23:13
Ответ дляБлакитна устриця
Так
Блакитна устриця• 15 января в 23:15
Ответ дляничевока
фото
В Україні такого ще більше ,я дивилась дворівневу квартиру в цокольному поверсі старого будинку
Блакитна устриця• 15 января в 23:17
Ответ дляничевока
Я бачила в людей кухню на цокольному поверсі в приватному секторі
Блакитна устриця• 15 января в 23:25
Ответ дляничевока
Так
Копуша• 15 января в 23:33
В Европе много где видела, в США тоже, в Канаде не была

В Европе и США это любимое место подростков )
автор ничевока • 15 января в 23:37
Ответ дляБлакитна устриця
фото
Це вікно квартири?
Блакитна устриця• 15 января в 23:38
Ответ дляничевока
Це вікно квартири?
Так