Невловимий Джо• 16 января в 00:29

Трамп віджав Нобелівську премію миру…

Бяки-козяки• 16 января в 00:32
Где почитать?
Топтунша• 16 января в 00:35
Удалено администрацией...
Фиктивная• 16 января в 00:38
Ответ дляБяки-козяки
Где почитать?
тута упомянуто

https://news.liga.net/politics/news/trampu-dali-no...

вообще то ничего он не отжал
автор Невловимий Джо • 16 января в 00:35
Ответ дляБяки-козяки
Где почитать?
https://www.unian.ua/world/opozicionerka-z-venesue...
Женщинас• 16 января в 00:42
Так комітет проти, хоча діду насрати на будь-які організації, як сказав коломойський Юлька вам покаже що ви не орган а член От і рижий так саме
Женщинас• 16 января в 00:43
Удалено администрацией...
автор Невловимий Джо • 16 января в 00:46
Ответ дляЖенщинас
Медальку йому вже передали.
В 1943 році вже був випадок передачі.
Може бути таке,що відмовиться?
Ондатрова шуба• 16 января в 00:48
Да какое нам дело то до чужого президента, что за прикол в чужой дом заглядывать🤦‍♀️ со своими бы разобраться
Цикавенная• 16 января в 00:53
Ответ дляОндатрова шуба
Не выйдет, помимо ранее принятого закона, там еще котлета подал законопроект, согл кот надо запретить любое инакомыслие и критику презика/правящей власти.
Оруэлл еще никогда так близок не был.

Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Мамина квіточка• 16 января в 00:59
Ответ дляОндатрова шуба
Он то в нашем неплохо пошурстел...
Майская киска• 16 января в 01:01
Позорище. Цирк какой-то происходит.
Майская киска• 16 января в 01:02
Ответ дляОндатрова шуба
В том, что это президент США. О его внутренней политики мы здесь не сидим и не рассуждаем, и не обсуждаем, а только о внешней, которая затрагивает и Украину, и экономическую/политическую ситуацию в мире. Поэтому есть дело.
Гл. Амурная• 16 января в 01:09
Ответ дляТоптунша
Удалено администрацией...
Х@єв
Меряю от 0• 16 января в 01:41
Ответ дляОндатрова шуба
Это не чужой президента, а ублюдок, который оставил нас без штанов и это еще не самое страшное.
Меряю от 0• 16 января в 01:42
Ответ дляМайская киска
Позорище. Цирк какой-то происходит.
Быдло захватило мир.
Борщик• 16 января в 01:42
Ответ дляМеряю от 0
Трамп оставил нас без штанов?
Борщик• 16 января в 01:45
По теме. Если олимпийский чемпион подарит мне свою золотую медаль, я не стану олимпийским чемпионом.
Kateryna-S• 16 января в 02:31
Ответ дляБорщик
Это у вас заниженная самооценка
Ондатрова шуба• 16 января в 02:43
Ответ дляМеряю от 0
На фоне демократа Байдена, обещающего многое и дал копейки, этот хоть с помощью Венесуэллы газ опустил на мировом рынке. А в целом- каждый отстаивает интересы СВОЕЙ СТРАНЫ И ЭТО ПРАВИЛЬНО. Увы, любой будь то Сша, Германия, Англия, Франция- в первую очередь- свои интересы. Своих ребят на убой не шлют почему то….нам тоже давно пора интересы Украины остаивать, а не защищать Запад, хотя никто не просил( у них есть НАТО)
Бабка_в_кедах• 16 января в 03:21
Ответ дляМеряю от 0
А що саме страшне?