Чумачечая Весна• Изменено 16 января в 07:50

Чи є у вас підозра що ДТЕК знущається з українців?

Вирубати дома де все на електриці акурат перед роботою / садочком / школою ?
Коли треба поїсти , випити гарячого чаю а вимикають раптово в 5/6 ранку ?
Це якийсь геноцид від ДТЕК!!! Чому саме в цей час ? Голодні в холоді маємо спускатись з високого поверху на мороз без води опалення і гарячої їжі !
Це неможливо витримати ! Чому саме треба забрати ранковий час зі світлом ???
Барвіночка• 16 января в 08:18
Ответ дляБлондинка в Законе
Хто не скаче, той москаль! Аллілуйя!
Тем более и теплее сразу.))
Прокачую сідниці• 16 января в 08:19
Ответ дляХтомолодець? Я!
Этим уродам выделяли деньги на захист, которые они спиздили! Вот Британия опять выделяет на захист 20 000 000 фунтов на захист... Которые снова благополучно спиздят!!!
А как защитить от ракет подстанцию?
Трейдер кріпти• 16 января в 08:20
Отключают как раз на время самой большой эксплуатации электричества специально. Экономщики херовы. Но вчера написали что электродома приравняют к критической инфраструктуре.
БЦАшка• 16 января в 08:21
Ответ дляТрейдер кріпти
А что в домах с электрическим плитами нет центрального отопления, такого же как в домах с газовым плитками?
Прокачую сідниці• 16 января в 08:22
Ответ дляТрейдер кріпти
Не хватит мощности на все электродома. Пусть на генераторы скидываются.
Сиамская сороконожка• 16 января в 08:22
У нас уже неделю свет есть 3-4 часа ТОЛЬКО ночью. И это реально издевательство. Я молчу за количество, тут можно понимать почему так, но почему постоянно в одно и то же неудобное время, 2 раза я вовсе просыпала свет потому что давали не в 00-01.00 хотя бы, а в 03-04.00. Ну спать же людям надо…. Какой-то ужасный кошмар.
Працівниця року• 16 января в 08:23
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Одні думки• 16 января в 08:24
Ответ дляБЦАшка
Я Харьков и имела ввиду.
Так в Харкові по енергетиці майже не прилітало. Ось зараз сильно прилетіло - частина міста без світла та опалення. Будуть далі так обстрілювати саме Харків - там також світла не буде.
Працівниця року• 16 января в 08:26
Ответ дляЧумачечая Весна
А чому чіпати саме ранок ??? Як це брати виключати в 5/6 ранку світло коли люди збираються на мороз ???
Ну сьогодні ви збираєтесь на роботу, вчора інші групи, покажіть свій графік, де сім днів в тижні в один і той же час вимикають.

І ще, так бідненька збирається на ’роботу’, що строчить теми на форумі.
Яка такса на це лайно?
Працівниця року• 16 января в 08:29
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
Прокачую сідниці• 16 января в 08:29
Ответ дляПрацівниця року

Яка такса на це лайно?
Не ну накипело, истерика, автору понять бы, что трепать себе лишний раз нервы смысла нет, лучше квартиру аккумуляторными сенсорными лампами обвешать.
Голова колгоспу• 16 января в 08:29
Ответ дляОдні думки
А як ви уявляєте захист об´єктів від таких обстрілів, розкажіть , що саме мали зробити й не зробили ?
З уровневая защита была, тыща подземных генераторов была, это в сентябре говорили держморды, и клоун. А потом начали разгонять пургу, что будет трудная зима, эвакуация киева, автобусы закупили. И понялв, что они спецом нагоняют, так что знали что деньги тю тю, раздеребанили. И контракты подписали на экспорт, украина первое место занимает по экспорту энергии в европку, молдаване чисто сидят на укр э/э без блекаутов
З горіха зерня• 16 января в 08:30
Та це не підозра, це відверте знущання. В нас вдень світла не буває. Рано вранці і вночі, все.
Я не можу навіть клінинг запросити чи доставку.
З дому зайвий раз не вийти, а якщо вийти - купити додому хіба дрібнички можна, бо перти тре на 12тий поверх без ліфта.
Реанимация• 16 января в 08:32
Зачем вам утром свет? Вы что, не подготовились ?
С лета предупреждали, про колапс
Тер все писали - мы готовы, нам что первый раз
Получите - распишитесь
По теме, да. Понимаю вас как человек
Но, не ждите улучшений
Помоги себе сам
Працівниця року• 16 января в 08:32
Ответ дляПрокачую сідниці
Нічого їй не накипіло.
Тупи боти строчать тупі замовні теми.
Ви реально уявляєте людину, яка збирається на роботу, немає світла, а вона сидить тут і пише

Є одне але - її робота - це створювати це лайно.

Вона графік показала?
Місто написала?
Групу?
Радикальная• 16 января в 08:35
Ответ дляЧеширская кошечка
Фашист - дтек, не путін?
Одно другому не мешает
Прокачую сідниці• 16 января в 08:35
Ответ дляПрацівниця року
Нічого їй не накипіло.
Тупи боти строчать тупі замовні теми.

Вона графік показала?
Місто написала?
Групу?
У всех нас был или есть период жёсткого отключения света, нам всем знакомо это бессилие, какие вам графики нужны, свои ощущения вспомните. У меня есть газ и работаю дома, нет несовершеннолетних , и то. А если еще на 18 этаже живёшь и дети дома остаются, то это намного сложнее.
Бабуся мороз• 16 января в 08:35
у нас вчера погрузили целый большой спальный район под названием поскот в бесконечную прорву света не было 12 часов с пол восьмого утра до 8 ч вечера и при чем не было обстрелов это что не издевательство люди опять бегали с мобильными где зарядить , а у кого электро отопление и электро плита и дети ???называется иди на уй што хочешь то и делай хоть бейся об стенку головой , главное чтоб в молдавии все было без сбоя , а как вам немножно не по теме бабушку Юлю решили убрать а то засиделась с кучмовских времен откаты евросоюза получать до сих пор , так она в обморок упала что пора на выход только упала не на пол а на мужика - потеряла сознание айтистка как и все там сидят артисты шапито , знают все они за эти отключения графиков никаких нет состояние критическое это заранее предупреждают за несколько дней
Працівниця року• 16 января в 08:35
Ответ дляЗ горіха зерня
Удалено администрацией...
Голова колгоспу• 16 января в 08:36
Ответ дляЖена сантехника
путін - хуйло! росіяни - вбивці! авторка - бот!
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 16 января в 08:36
Ответ дляПрокачую сідниці
А как защитить от ракет подстанцию?
Нужно просто больше пиздить. По бумагах у нас все давно защищено. Скоро перемога и кордоны 91-го!
Хтомолодець? Я!• 16 января в 08:38
Ответ дляПрацівниця року

Яка такса на це лайно?
Дура!!! В Киеве уже неделю нету никаких графиков!!!!!
Працівниця року• 16 января в 08:38
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну так у вас безсилля від того, що четвертий рік руйнується енергосистема чи детек?
Загугліть скільки робітників загинуло, під час виконання робіт, щоб у таких, як автор, було світло.
Прокачую сідниці• 16 января в 08:39
Ответ дляХтомолодець? Я!
Зачем мне ваши лозунги, если я спросила о другом?
Шеллар• 16 января в 08:39
Ответ дляХтомолодець? Я!
Росія розпадеться, ракет на 2-3 тижні, Крим плаче за Україною, а Білорусія від заздрощів та інші фантастичні історії.
Прокачую сідниці• 16 января в 08:40
Ответ дляПрацівниця року
И чем автор им навредила, она ж не работяг паскудит.
Жена аллигатора• 16 января в 08:40
Ответ дляЖена сантехника
Ахах, он уже по сравнению с нашим просто отдыхает, наш своих уничтожает
Працівниця року• 16 января в 08:40
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Хтомолодець? Я!• 16 января в 08:41
Ответ дляПрацівниця року
Нічого їй не накипіло.
Тупи боти строчать тупі замовні теми.

Вона графік показала?
Місто написала?
Групу?
Скоріше б у тебе в селі все повирубало і будеш лежать на печі і строчить теми і гроші зароблять!!! Курва!!!
Голова колгоспу• 16 января в 08:41
Ответ дляПрацівниця року
Нічого їй не накипіло.
Тупи боти строчать тупі замовні теми.

Вона графік показала?
Місто написала?
Групу?
О потужный бот, график