Белая и пушистая• 16 января в 13:38
Пью 6 чашек чая в день с 3мя ложками сахара
Наверное это слишком, будет ли полезно использовать сахарозаменитель в целях похудения?
Полюю на дрони• 16 января в 13:41
Разве что стевия, но у нее не очень привкус., все портит Искусственные сахарозаменители очень вредные. Я почти 2 года как не пью чай и кофе с сахаром, но так и не привыкла, невкусно
Белая и пушистая
• 16 января в 13:43
Ответ дляСтервочка
будет
3 ложки - это в каждую чашку о_О?
Да
Підмітайло• 16 января в 13:43
Я пью утром кофе с молоком и сахаром, и на ночь крепкий чай с сахаром, остальные чашки в течение дня без сахара. На вес это никак не повлияло, даже если я пью всё без сахара
Белая и пушистая
• 16 января в 13:44
Ответ дляЛукава_Кiшка
нет-уже давно доказано что ничего хорошего не будет
А вчера смотрела видео, там какой-то врач сказал что все ок, уменьшаем калорийность, убираем сладкое по возможности
Белая и пушистая
• 16 января в 13:45
Ответ дляПідмітайло
Какой смысл в чан без сахара? Разве что с конфетами
Даю справку• 16 января в 13:45
Ответ дляБелая и пушистая
Всю жизнь и кофе и чай без сахара пью
Это дело привычки. Вы себя так приучили
Стервочка• 16 января в 13:45
Ответ дляБелая и пушистая
какой смысл в чае в стакане, где 3 ложки сахара лучше скажите))
Аноним_Русалка• 16 января в 13:46
Ответ дляБелая и пушистая
Тоді для чого тема?
Підмітайло• 16 января в 13:47
Ответ дляБелая и пушистая
Я не могу пить зеленый чай с сахаром, мне не вкусно, пью так. А утром и на ночь у меня прямо потребность в сладком, всю жизнь так. Как-то ударилась в зож, давно, отменила сахар, но ничего кроме тоски по сладкому это не принесло)))
неДоЖиру• 16 января в 13:47
Я пью со стевией. На большую кружку 500 мл чая половину чайной ложки стевии. Мне нормально. Если положить чуть больше, приторно. Как минимум, это 0 калорий и не повышает глюкозу.
Відкушу все що стирчить• 16 января в 13:49
Ответ дляЛукава_Кiшка
А что именно доказано?
Белая и пушистая
• 16 января в 13:50
Ответ длянеДоЖиру
А я хочу убрать живот
Белая и пушистая
• 16 января в 13:50
Ответ дляПідмітайло
Ну классно, а я чёрный с лимоном пью
Белая и пушистая
• 16 января в 13:51
Ответ дляСтервочка
Ктсло сладкий вкус, пью с лимоном
Чорнобаївка• 16 января в 13:51
Хз. Покойная бабушка в чай добавляла 7 ложек сахара. Говорила что для сердца полезно.
Белая и пушистая
• 16 января в 13:53
Ответ дляЧорнобаївка
Молодец))
Смурфетта• 16 января в 13:54
Ответ дляБелая и пушистая
Большой смысл.
К несладкому чаю привыкнуть намного проще, чем Вы думаете, и после сладкий уже не захочется.
Как_б_не_так• 16 января в 13:55
Ответ дляЧорнобаївка
Моя в воду добавляла) , тоже говорила на сердце полезно
Белая и пушистая
• 16 января в 13:55
Ответ дляЧорнобаївка
Сладенькое любила, представляете как она не доедала в детстве? Бабушка моего мужа рассказывали, спала в своей комнате и ночью шуршала обёртками от конфет, ела по ночам. Хотя конфеты стояли в свободном доступе и никто её особо не ограничивал. Вот бзик был такой
Кумася• 16 января в 13:56
Ответ дляСтервочка
Это вкусно
Леди_на_драндулете• 16 января в 13:58
Ответ дляБелая и пушистая
А я хочу убрать живот
Живіт це не від цукру, це від нервів.
Рекламама• 16 января в 13:58
Ответ дляСтервочка
будет
3 ложки - это в каждую чашку о_О?
Я сама сейчас в шоке это прочла
Но 20 лет назад именно такой чай сама и пила.
Сейчас сахар только в выпечке (и меньше чем по рецепту) и при готовке.
Рекламама• 16 января в 14:01
Ответ дляБелая и пушистая
Это привычка
Я 20 лет пью все без сахара и мне и кофе и чай вкуснее. Под кофе могу взять конфету.
Дети с рождения без сахара в питье (на тот момент я уже убрала сахар из своего рациона) и нормально.
Белая и пушистая
• 16 января в 14:03
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Живіт це не від цукру, це від нервів.
Ну в том числе
Рекламама• 16 января в 14:04
Ответ дляБелая и пушистая
А я хочу убрать живот
Живот и без сахара будет, если не следить за питанием, весом, осанкой.
Сахар тут только колоражем проходит
Белая и пушистая
• 16 января в 14:25
Куриный бульон 150 мл с рисом, 4 ст ложки, 1 куриное вареное бедро, 1 кусок белого хлеба-полезный обед для живота ? Сколько белка?это мой обед сегодня
Леди_на_драндулете• 16 января в 14:31
Ответ дляБелая и пушистая
рис вуглеводи, хліб вуглеводи. Білку недостатньо, де клітковина?