Белая и пушистая• 16 января в 13:38

Пью 6 чашек чая в день с 3мя ложками сахара

Наверное это слишком, будет ли полезно использовать сахарозаменитель в целях похудения?
автор Белая и пушистая • 16 января в 19:51
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Це теж напишіть в чат . Скільки пройшли, і що завтра на силові. Він зменшує збільшує калораж відповідно витратам. З чатом зручно худнути.
Вчера смотрела это интервью, понравилось, может вам тоже будет полезно. Хочется каких-то изменений в жизни. У меня у мужа рост 175 , а вес 95 и реально меня начало это напрягать, вроде и не прям толстый , но все уходит в живот, его спасают широкие плечи. И вот уже год он типа худеет. Ну может до 92 доходило у него и то. Потом запивает все колой, наедается, любой праздник, лень рождения нг, и все, пошло поехало. У него я считаю критично, у меня может и нет при росте 168 и весе 73, но все равно, потеря 5-7 кг ну будет очень красиво я считаю. Хочу показать ему пример и разобраться в питании. Он сейчас сам живёт и ему лень видимо себе готовить, но прийдется. ))

Почекуха• 16 января в 19:55
Ответ дляБелая и пушистая
Похоже надо перестать жарить . Жареные яйца заменить на варёные, или пашот, удовольствия столько же, тефтели не жарить а запекать. Я вот не пойму сливочное масло так же плохо ? Сливочное масло думала очень даже хорошо 82 процента
Любой жир калорийный. Сливочное не плохо, но тоже очень плюсует к общему калоражу
автор Белая и пушистая • 16 января в 20:08
Ответ дляЛеди_на_драндулете
А интервью забыла вставить)

Написала в google Gemini, он так класмно все расписал, я спросила будет ли он помнить мои данные завтра и он ответил конечно!) Похоже он умнее чата джпити)
muma12• 17 января в 10:44
Краще випийте сухого вина)