Мона Лиза• 16 января в 17:30
Юля назвала ще фашистським режимом
Бавовнятко• 16 января в 18:38
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У власти нацисты и фашисты. Так и есть.
А вам би рашистів хотілося?))
Русланка з гілки• 16 января в 18:39
Ответ дляГолодаю
До этого тоже хотела попасть к кормушке. Как поняла, что бабло пойдет мимо, начала рассказывать про коррупцию. Я Юльку еще с времен ЕЭСУ помню, на ней самой пробу негде ставить.
А теперь она белая в пальто. Говоря очевидные вещи называя овно Овном.
Леди очевидность 😁
Вічний двигун• 16 января в 18:39
Ответ дляЮпитерная
Ви яким місцем читаєте ?
А вам ответить нечего, переходите на хамство и провокации.
Как всегда, ничего нового
Вічний двигун• 16 января в 18:40
Ответ дляБавовнятко
А вам би рашистів хотілося?))
И понеслось: не нравится зе и ко - значит ты вата, ждун и за путина. Одно и то же, одно и то же
Сама купляю квіти• 16 января в 18:41
Ответ дляеліт
А что слуги народа не такие взяток не берут? Одна только Юля
Так если не одна Юля, значит режим фашистский? Юля волает на трибуне про коррупцию, а сама чем занимается?
Вічний двигун• 16 января в 18:42
Ответ дляеліт
Корабельную сосну забыли уже, миндича, галущенка и т.д. забыли.
Одна Юлька - воровка
Вічний двигун• 16 января в 18:43
Ответ дляСама купляю квіти
Вон совсем недавно были обыски к слуг народа, голосовали за деньги, зп в конвертах получали.
Бавовнятко• 16 января в 18:43
Ответ дляВічний двигун
Якщо не подобається зе, це не означає, що в Україні нацисти та фашисти.
Вічний двигун• 16 января в 18:44
Ответ дляБавовнятко
Так он разводит фашизм и нацизм, Порошенко начал
Сама купляю квіти• 16 января в 18:46
Ответ дляВічний двигун
Ну так Юля же не об этом говорит в слух, а о том что ее обвиняют незаслуженно, потому что режим фашистский.
Бавовнятко• 16 января в 18:47
Ответ дляВічний двигун
А Янукович був посіпакою рашистів, до нього у вас запитань нема, все зрозуміло.
Сама купляю квіти• 16 января в 18:48
Ответ дляеліт
Фашызм это диктатура власти которая истребляет демократиюи направленная на агрессивную войну, как сейчас на Украине и происходит
Какая диктатура какой власти, если точно также на коррупции ловят и депутатов от слуги народа и людей из окружения президента?
Блондинка в Шоколаде• 16 января в 18:53
Ответ дляВічний двигун
Да, нет смысла и отвечать ((
Маруська Му• 16 января в 18:56
Ответ дляСама купляю квіти
Кто ловит?
Трохи злякана• 16 января в 18:59
Ответ дляРусланка з гілки
А чо до этого молчала ?
Коварная женщина )
Трохи злякана• 16 января в 18:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Пэтя на очереди!
Останется один зеля.
Вічний двигун• 16 января в 19:01
Ответ дляБавовнятко
путин виноват, янукович виноват, что зе и ко развели коррупцию до фашизма? Так зе уже 7 лет президент
а вы все за януковичем скучаете
Вспомните еще как скумбрия по 8 гривен была
а вы все за януковичем скучаете
Сама купляю квіти• 16 января в 19:12
Ответ дляМаруська Му
Кто ловит?
Антикоррупционные органы. Те же кто и Юлю.
Голодаю• 16 января в 19:14
Ответ дляеліт
Может это на россии происходит, которая развязала агрессивную войну и устроила геноцид?
Юпитерная• 16 января в 19:14
Ответ дляВічний двигун
Как всегда, ничего нового
А що відповідати ?
Що в нашій країні влада займається корупцією, а не фашизмом !
В якому місці ви прочитали, що це нормально ?
Ответ дляСама купляю квіти
Почитайте что такое фашызм о чем гоаорила Юлька причем здесь корупцыя вы перепутали тему, изначально была тема что Юля сказала мы живём прифашвстком режыме, все верно
Зрадорозганячка• 16 января в 19:14
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У власти нацисты и фашисты. Так и есть.
++++
Юпитерная• 16 января в 19:15
Ответ дляВічний двигун
Вата на дроті !
Сама купляю квіти• 16 января в 19:16
Ответ дляеліт
Зачем мне это читать; если я ответила на конкретный комментарий про фашизм?
Пойдите поспорьте с моей собеседницей.
Юля вещает про фашистский режим только потому что поймалась и не по какой другой причине.
Пойдите поспорьте с моей собеседницей.
Сама купляю квіти• 16 января в 19:16
Ответ дляеліт
Ловить то ловят а потом выпускают за границу, это разные вещи сидеть в тюрьме и быть за границей
Юля тоже не сидит в тюрьме, если вы не заметили.