Дай подивлюся• 16 января в 18:19
У ребенка на ножке два пятна
Заметила во время купания, ничего не беспокоит. Ребенку 1 год.
Подскажите, что это может бы.
Даю справку• 16 января в 18:26
Спросите лучше во врачебных группах на фб. Тут вам щас расскажут.
Пугачиха• 16 января в 18:27
У моего было подобное, врач сказала аллергия на холод, нужно было увлажнять. После купания всего смазывала маслами и эти места какой то мазью, вроде эмолиум или что то подобное, летом никогда ничего не было, а в зимнее время иногда, потом перерос.
Капуста Маша• 16 января в 18:27
Ответ дляДаю справку
Вот, вот. Просто педиатру своему можно скинуть фото.
Капуста Маша• 16 января в 18:28
Ответ дляАтятя_тётя
До дерматолога?
Автору наверное скучно и хочется экстрима. Сейчас наставят диагнозов, начиная от сглаза и порчи, заканчивая последней сдадией онкологии.
Гуру троллинга• 16 января в 18:50
Аллергия на что-то. Может ползал/падал на ковре, оно стёрлось и вот такой шероховатостью взялось. Ничего страшного.
Грибной_Дождик• 16 января в 19:17
Атопический дерматит. У моего такое было до 3х лет точно. Кишечник бактерии аллергия
Весняний Марафон• 16 января в 20:08
Лишай Жибера - бывает у каждого второго, ничего не делать, пройдет само.
Сало не люблю• 17 января в 00:31
Ответ дляВесняний Марафон
У меня было,прошло само да