Сын главы Чечни Адам Кадыров попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие в Грозном. Его состояние оценивают как тяжелое, сейчас Адама готовят к перевозке в Москву для оказания медицинской помощи.
Как сообщает телеграм-канал Niyso, ссылаясь на собственные источники, в городе перекрыто движение, а новая республиканская больница временно закрыта из-за инцидента.
Ответ дляuma
Все, начался передел власти в Чечне, что аж наследного принца не пощадили? Неужели старший крякнул все же?
пока тихо по старшому