Дівчата ,моя перша зима ,досвід не великий за пів року їду нормально ,ніяких нарікань з боку інших водіїв ,на права здавала сама . Дуже складно їздити взимку ,на слизькій дорозі я починаю їхати боком .у вас так було ? Як ви навчилися їздити у цю погоду
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:20
Ответ дляінна-33de
Я так в роблю ,а за мною вже сигналять щоб я їхала швидше
жесть конечно - если вам сигналят значит вы вообще неопытная и супермедленная за рулем
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:20
Ответ дляArctic777
Ого, врунишка вы, в топике другое у вас =ніяких нарікань з боку інших водіїв ,на права
та она боится ту машину вероятно
Не худа ні разу• 16 января в 21:21
Ответ дляінна-33de
Полоса одна )
Тогда их можно понять. У них есть возможность Вас объехать?
Злюка бобер• 16 января в 21:22
Ответ дляСадова гойдалка
У моєму місті повна срака . Дороги не почистили і прогріло сонце . Автівки не можуть зрушити на світлофорі і таке інше
В Киеве такая же срака
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:23
Ответ дляArctic777
У неё на стекле знак 60 и каблук
, чего такой не пикать
’каблук’ ахахаха
зимой она вероятно меняет 60 на 20 сзади
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:26
Ответ дляArctic777
И маленькая, выкидыш камаза
кстати меня просто безумно бесят медленные водители - ну не умеешь ты еще более-менее уверенно ездить - пока тренируйся вне города или на околицах- нет- едут по Киеве в раскорячку черепахи тревожные
я не про автора - я не знаю ее - я в целом
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:27
Ответ дляArctic777
А сверху SOS
SOS ’рятуйте душу’
спасите-памагите и этот смайлик ’ладошки вместе’
Не худа ні разу• 16 января в 21:27
Ну и о чем тут говорить, что бибикают на дороге, если даже тут « девочки водители» обгадили. И пишут такое, что кажется никто из них и не ездит за рулем
Ответ дляVita_Nikolaeva
Из-за этого много машин стали на стоянку, не умеют ездить
Шлях до зірок• 16 января в 21:28
Сейчас очень сложно, ведь снега и льда нет только на больших дорогах. Не думаю, что без опыта стоит ездить
Потринділиця• 16 января в 21:28
Так и езжу. С матом на некоторых одаренных на дороге. Но опыт 16 лет. Первые годы в непогоду и гололёд не выезжала, это опасно.
Vita_Nikolaeva• 16 января в 21:28
Ответ дляArctic777
правильно- пусть стоят отдыхают до весны - ’подснежники’ и просто неуверенные
Не худа ні разу• 16 января в 21:30
Ответ дляArctic777
И чего пикать? Где тогда уважение на дороге?
Это просьба пропустить
Злюка бобер• 16 января в 21:32
Ответ дляінна-33de
Ні в місті мені нормально ,за містом . Дороги ніхто не чистив ,не посипав і до всього немає світла
Где конкретно в городе вам нормально? Кроме окружной не знаю в Киеве почищенных дорог 😂
Хитрый Лис• 16 января в 21:31
Если дорога не чищеная, то есть такое ощущение,’виляющей жопы’. На таких участках максимально-минимальная скорость, плавные движения, плавное торможение
Должна быть дистанция между машинами чуть больше, чем обычно
Я в этом году из-за начищенных дорог буксовала пару раз. Ничего, главное без паники и рулём чуть влево, чуть вправо...
Мюллерная• 16 января в 21:31
Ответ дляШлях до зірок
А где ж тот опыт езды по таким дорогам нарабатывать и когда?
Надо ехать значит надо, но надо учесть все составляющие: опыт, погода, авто.
Не худа ні разу• 16 января в 21:32
Ответ дляArctic777
Куда пропустить, если одна полоса?
Если полоса одна, можно немного прижаться к обочине и тогда смогут объехать
Ответ дляХитрый Лис
Дякую
Домашка• 16 января в 21:32
Почитала вас автор и поняла, что вы не чувствуете ни скорость, с которой едете, ни свою машину. Полное отсутствие опыта. Заносит, значит неправильно выбраная скорость. Быстрее, чем надо. Но с другой стороны, вы пишите, что вам сигналят, что медленно едете. Вот выходит, что вы там, где нужно ускоряетесь и вас несет, а где нужно быстрее, там плететесь как черепаха