МадамОхмури• 17 января в 08:32

Докажите что Бог есть

Мішечок щастя• 17 января в 11:05
Вы вечно молитесь своим богам и эти боги всё прощают вам
Самохвалова• 17 января в 12:07
Если есть след, значит его кто то оставил.
Включайте мозги и смотрите вокруг, думайте не поверхностно- это яблоко, сейчас день, потом ночь, сейчас зима, потом весна...Это порядок и его кто то установил.
Яблоко условно, как оно устроено, как оно выросло ,это человек создал? На яблоне растут яблоки, при чем каждый год примерно в одно время ,это порядок. Человек сажает яблони ,но он не взял и из ничего посадил яблоню. Что бы человек не пытался создать, он не может создать из ничего. Поразмышляйте в этом направлении и возможно поймёте, что есть Создатель.
Вера- это твёрдое убеждение, построенное на разумных доказательствах.
Молчалка• 17 января в 17:02
Ответ дляМадамОхмури
Чтоб душа успокоилась
ее беспокоит, что Бог есть или что его нет?
Молчалка• 17 января в 17:04
Ответ дляВся така шо куди там
Докажите, что Бога нет и что все возникло само по себе, из ничего, из пустоты
от взрыва на швейцарской фабрике часов, создалась новая эксклюзивная модель часов.

Это про доказательство возникновения жизни после взрыва.
Молчалка• 17 января в 21:20
Посмотрите ролик..Нашли что то для себя убедительное?

КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 20:58
Ответ дляМішечок щастя
Але насправді все працює не так)
Мішечок щастя• 18 января в 21:17
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Але насправді все працює не так)
А звідки нам знати?
Дивлячись що саме ’все’.
По якій вірі та дивлячись з якого боку мислення.
Звідки ви впевнені що знаєте, що все працює саме так/не так і саме тому, що є Бог з книжок опозицій, а не якась сила/матриця/обчислення вищого розуму/стану більш складного і великого організму, в якому ми умовно орган чи деталь чи просто ’думка’)
КондуктЕр тролейбуса• 18 января в 23:08
Ответ дляМішечок щастя
А звідки нам знати?
Дивлячись що саме ’все’.
Я знаю і я це знаю з дитинства.А ще я знаю що Бог існує і він не має відношення до жодної релігії.А ще я бачила пару своїх життів, і всесвіт бо мені це показали.
Мішечок щастя• 18 января в 23:51
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Та то що до релігії не має відношення, то згодна повністю.
Наче і заздрю по доброму що є така впевненість і знання, але здебільшого - Сумно. Бо я частково сподівалася що цей Всесвіт - експериментальна програма, не справжня реальність, бо скільки жаху закладено у життя і все це по нескінченному колу..
Але вже як є.
КондуктЕр тролейбуса• 19 января в 00:17
Ответ дляМішечок щастя
Але вже як є.
Почитайте Майкла Ньютона ’Подорожі душі’