Форс мажор• сегодня в 13:28
Видели в новостях в каких условиях живут в распределителе ТЦК??
Если посмотреть видео, то просто жуть, бомжатня какая-то(((
АгатаХристя• сегодня в 13:29
Вы думали, что мужиков хватают и 3.14здят, чтобы их отвезти в Хилтон, где шампанское и устрицы?
Форс мажор
• сегодня в 13:29
Кто это ставит тут морды теток? Вы считаете норм условия???
Патриоточка• сегодня в 13:29
Это еще прилично,вы не видели Киевский распрелеоитель на дврз-там тупо как карцер
АгатаХристя• сегодня в 13:29
Ответ дляФорс мажор
Зеботы ставят. Как раз их рабочее время.
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:31
Знаем. Рассказывают те, кто там побывал. Все знаем. Никто не обогревает, не одевает. Люди сами как покупали все, так и покупают. Воюют они выблядки.
Форс мажор
• сегодня в 13:31
Ответ дляАгатаХристя
Я не ожидала, что могут настолько быть хреновые условия для людей которые идут рисковать своей жизнью ради этой страны. Просто плевок
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:31
Ответ дляГЛЮкоза
И это делают украинцы с украинцами 🤷🏻♀️
Фашизм.
Форс мажор
• сегодня в 13:32
Ответ дляПатриоточка
😭
АгатаХристя• сегодня в 13:32
Ответ дляФорс мажор
А их уже списали, всё. Потому и отношение такое.
Ниф_ниф• сегодня в 13:32
Ответ дляФорс мажор
А как люди у себя в квартирах замерзают
Мы просто мясо
ПодругаМужа• сегодня в 13:33
Ответ дляФорс мажор
Люди уже комментируют..
Удалено администрацией...
Ниф_ниф• сегодня в 13:33
Ответ дляПодругаМужа
Удалено администрацией...
У нас с рашкой одинаково
Снежнакомка• сегодня в 13:36
Ответ дляФорс мажор
а какие условия вы себе представляли? Вы думаете и в окопах евроремонт?
Форс мажор
• сегодня в 13:36
Ответ дляНиф_ниф
У нас с рашкой одинаково
Откуда Вы знаете как там у них в таких местах? Их силой не мобилизуют, там куча контрактников, да и вообще какая разница как у них, ВАЖНО КАК У НАС!
Крапипопка• сегодня в 13:37
На форуме осталось 2 вида тем: произвол тцк и молодцы, которые уехали.
Вы так корову не продадите. Всем надоело одно и то же по кругу. Надо чем-то вкусным пересыпать эту наживку. Непорочными зачатиями, сокровищами в розетках, вокализами соседей….
Белая котичка• сегодня в 13:38
Ответ дляАгатаХристя
Вот именно.
Радість моя• сегодня в 13:39
И холодина там страшная. Много болеют с температурой и никто их и не думает лечить, пока наверное не упадетх и то вряд-ли(
Снежнакомка• сегодня в 13:39
Ответ дляКрапипопка
такие темы не популярны. Разбавлять надо мовой, религией, и вакцинацией. Тогда успех гарантирован
ПодругаМужа• сегодня в 13:40
Ответ дляКрапипопка
Электричество еще..очень актуальная тема для меня вообще самая актуальная :(
Про вокализ это вообще для совсем образованных :)
Белая котичка• сегодня в 13:40
Ответ дляКрапипопка
И вы тут как тут
Крапипопка• сегодня в 13:41
Ответ дляСнежнакомка
Думаете, вакцинация еще взлетает?
Есть еще порох гонять по кругу?
Я все-таки ставлю на свекровь, забравшую деньги после свадьбы.
Есть еще порох гонять по кругу?
Госпожа Белладонна• сегодня в 13:41
Ответ дляНиф_ниф
У нас с рашкой одинаково
во всем мире так, на самом деле.