Фляшка на трьох• 19 января в 00:27
Свидание в другом городе (Париже) с европейцем. Ну давайте ругайте
Мы все живем не во Франции) решили на третьей территории встретиться. то то се, и тут он говорит буду по делам в Париже. Ну и вроде решаем там встретиться. Ехать мне не далеко, но дорого - 200 евро туда обратно. ЧТо делать девочки?
Фляшка на трьох
• 19 января в 14:28
Ответ дляКоко На Страже
А как он пригласил? - я буду в париже - приезжай на встречу?
мужчина решил себе сделать приятный викенд
что мешает ему приехать в ваш город, если так жаждет увидеться?
я из тех женщин, которые на первую встречу не ездят к мужчине - а приглашают его в свой город.
ну мы говорили про нейтральную территорию а потом он такой - мол я тут понял что буду в париже из-за бабушки, как ты смотришь там встретиться?
миссАрфография• 19 января в 14:51
Ответ дляФляшка на трьох
Никого не слушайте, кроме своей интуиции. Что Вам толкового подскажет незнакомая женщина из села Кукуево?)) Если Вам хочется,езжайте в Париж, погуляете, познакомитесь поближе. Воспринимайте это не как свидание, а как приключение и приятную экскурсию. Только номер себе отдельный снимите)) Европейские мужчины ( да и женщины) смотрят на отношения совсем по другому, чем обитатели постсовка. Поэтому ваш знакомый даже может не понять Ваших сомнений и метаний. У них феминизм и самодостаточность в приоритете. Слушайте себя и поступайте ,как Вам самой хочется. Если решитесь, желаю приятно провести время!
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 14:52
Ответ длямиссАрфография
Ага,не помчится самодостаточная европейка на такие условия)
Пекельнi Борошна• 19 января в 15:10
Ответ дляПерша леді колгоспу
Моя подруга которая в Киеве искренне считает что в ее 48 с ребенком, найдётся ее сверстник в Европе который будет ее содержать. А по факту на тиндере как видят украинский номер, сразу исчезают. Но зачем ей что-то говорить? Всегда бывает 1 шанс и миллиона. Может он ее
Пусть чуть моложе ищет
Перша леді колгоспу• 19 января в 15:11
Ответ дляПекельнi Борошна
Пусть чуть моложе ищет
Она и ищет моложе или 48 максимум.
Пекельнi Борошна• 19 января в 15:14
Ответ дляЗавтра не пью
Многие разведенные мужчины и живут без брака. Встречаются раз в неделю. И все. Их устраивает. Сосед мой, немец, 50 лет. Тяжелый и дорогой развод был. Больше не хочет брака. Есть постоянная подруга, уже больше 7 лет вместе. Она к нему на выходные приезжает, в отпуск вместе ездят. Их устраивает.
Моя мама с папой развелась, а так иногда встречались, когда у папы деньги были
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:20
Ответ дляИграю_на_кларнете
В Парижі немає готелів за 100€ , є в Іль де Франс, але туди ще добратись потрібно, з таким щастям краще вже їхати додому
есть) откройте букинг
Играю_на_кларнете• 19 января в 16:24
Ответ дляФляшка на трьох
есть) откройте букинг
Так, є я просто ніколи не розглядала готелі з оцінкою менше 8, але бачу в Паріку і за 50€ є. Несезон
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:27
Ответ дляЗалатавая
З якої країни ви їхати плануєте? Це потягом? Чому так дорого - 100 євро? З Парижа до відня чи Праги можна долетіти за 20-30 євро, але треба трохи заздалегідь брати, звичайно. Ще дивіться не Шарль де Гольф, а Бове - там лоу кости літають. Готель можна зняти до 100 євро, я за 80 двомісний забронювала біля Арена сіті. Але знову ж, заздалегідь. Можна і хостел зняти, якщо ви сама. На одну ніч цілком нормально. Я б поїхала заради себе - налаштувалася б на уік-енд для себе, а там вже як піде з цим товаришем. Сподобається - ок, не сподобається - погуляєте містом для себе. Хоча зараз погода не найкраща, холодно, сиро і постійно дощ. Плануйте щось у приміщеннях, на вулиці цілий день не вибігаєш.
Поезд да,. 100 евро
самолета дешевле нету, даты впритык
нашла самолет за 150 евро)
самолета дешевле нету, даты впритык
нашла самолет за 150 евро)
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:28
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы на старте уже больше вкладываетесь, чем он. Если для него это поездка, которую он и без вас планировал, то для вас это - по щелчку его пальцев ехать и тратится ради него. Для него это бесплатный секс с доставкой, для вас - затратная надежда на отношения. В общем у таких историй известный финал
ну про секс речи не идет, я не планирую
Пекельнi Борошна• 19 января в 16:38
Ответ дляФляшка на трьох
ну про секс речи не идет, я не планирую
А почему, хоть какая то польза от поездки
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:39
Ответ дляПекельнi Борошна
я не хочу, эмоционально сейчас не до этого. я ее влюблена в него и тп. не)
точно нет. это чисто покататься познакомиться. зас напишу что дорого
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 16:46
Ответ дляФляшка на трьох
Зачем тогда заморачиваться тратиться на поездку в несезон,если нет чувств?🤦♀️хочет знакомиться-пусть в ваш город едет
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:49
Ответ дляЛетчица
Во первых, не все заграницей беженки🙂 второе и по теме- ситуация не удобная. Понимаю что в Париж хочется, но в идеале (если есть серьезные планы на мужчину)- не едьте. И вам, и ему будет не удобно решать кто за что платит. И кстати, как опытная жительница «страны пополамщиков». могу сказать что все мои адекватные коллеги с хорошим доходом (от 5к в месяц) всегда оплачивали расходы женщины в период ухаживаний. И хоть у меня тоже такой же доход, я бы не пошла на второе свидание если б мужчина позволил разделить счет. Меня такой»мужчинка, партнерчик» больше не возбуждает, поэтому ходить с ним на свидание смысла нет
Он мне написал вот)) я сама еще не писала. говорит что он может остановиться у друзей, но заплатит половину за мой отель)
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:49
Ответ дляВесела бджілка
На первую встречу с мужчиной ехала бы за свои деньги только в случае очень высокого интереса к этому мужчине со своей стороны. И дело не только в деньгах. Я точно также не ехала б никуда тем более за его счет. Максимум в ближайший город. И первая встреча - это просто кофе, может с пирожным/салатом часа на 1,5-2, может потом пройтись где-то. Но не целый день с поиском где переночевать.
Вам правильно написали, ночевка в Париже в 100 евро вписаться сейчас практически нереально.
Встретиться в другой стране могу только при условии, что я уже там или моя поездка туда запланирована и без учета этого мужчины.
А так - он будет там по своим делам и между делом сможет встретиться с вами, вам же нужно перекроить ради это встречи свои планы и потратить приличные деньги. Но если вас это устраивает, зачем вы спрашиваете?
нет, он хочет поехать со мной на выходные. он остагновится ночевать у друзей, со мной поделит отель наполовину стоимость а бабушка у него в понедельник
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:51
Ответ дляДюагональ
Он не незнакомый мужчина, они общаются и автор пишет в сп: встречаюсь с ДРУГОМ
не, мы не виделись
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 16:52
Ответ дляФляшка на трьох
А дорога и расходы?)
Пекельнi Борошна• 19 января в 16:52
Ответ дляФляшка на трьох
Автор он жадный, бедный...нафиг он вам нужен
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:52
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А дорога и расходы?)
на мне ))) раз ничего не сказал. только отель половину. и то я так понимаю отель половину потому что так бы мы типа сняли на двоих, а так он остановится у друзей
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:53
Ответ дляПекельнi Борошна
да не бедный вроде. купил квартиру (под аренду правда) в центре города, европ. столица. учитель. не знаю
машины нету
Пекельнi Борошна• 19 января в 16:54
Ответ дляФляшка на трьох
машины нету
А название почему не пишите, поляк он?
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:55
Ответ дляПекельнi Борошна
А название почему не пишите, поляк он?
нет, западная европа. просто не хчоу, а что это даст?
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 16:55
Ответ дляФляшка на трьох
Ну зачем вам оно надо?)по месту можно жлоба найти
Пекельнi Борошна• 19 января в 16:55
Ответ дляФляшка на трьох
Ну для поляка Париж дорогой, для австрийца дешовый
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 16:56
Ответ дляФляшка на трьох
машины нету
Машины нет понятно,на работу комфортнее на ОТ в столице
Квартира с аренды закрывает ипотеку и ещё добавить столько же почти нужно
Алименты есть?
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 16:57
Ответ дляПекельнi Борошна
Австрийцы шарахаются что Париж дорогой🤣
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Алименты есть?
детей у него нету
квартира пока что купил не сдает - он там ремонт доделывает, недавно ее купил.
я так думаю это его первая недвижимость, вряд ли у него там две квартиры. свою мне кажется снимает. но я не спрашивала
Фляшка на трьох
• 19 января в 16:58
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
и что ему написать? чтобы оставить контакт) я бы с ним пообщалась еще
Тюрюнь_Тюнь• 19 января в 16:59
Ответ дляФляшка на трьох
детей у него нету
Ну так у него одни расходы пока)а с вами экономная встреча.Мне такое не подходит,а как вам смотрите сами