Форс мажор• 19 января в 13:28

Видели в новостях в каких условиях живут в распределителе ТЦК??

Если посмотреть видео, то просто жуть, бомжатня какая-то(((
Госпожа Белладонна• 19 января в 14:08
Ответ дляПодругаМужа
Слушайте ну дети их не виноваты, вы не перегибайте с прокленами.
никак не перегибаю. чтобы мразь поняла свои деяния. она должна прочувствовать. слезы жен и матерей на их совести.
автор Форс мажор • 19 января в 14:09
Ответ дляПатриоточка
Плохо что вы три года последних были в нирване и не слышали ничего))а когда мы писали про тцк и эти мрази нас блочили рассказывая что это мосфильм!Никто не возмущался ,всех все устраивало,перемогу какую то ждали!а сейчас уже поздно -кровавые крысы вошли во вкус!города замерзают ,денег нет,а наших мужчин все так же пакуют на смерть!Потужно!
Я никогда это не поддерживала, если что, так что абсолютно согласна со всем, что вы написали((
Kidstaff Bot• 19 января в 14:09
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Соседка Маши• 19 января в 14:14
Ответ дляФорс мажор
Вы нашли чем хвастаться?? Всегда ровняетесь еще на худшее? Воюет, к сожалению пошел добровольцем в 2022, оченььь жалею, но и в сзч не идет, иначе говорит зачем сам пошел и держался так долго, накрывает периодически ужас, никому не желаю, чтобы кто-то отпустил туда кого-то из своих близких людей.
Так зачем пошел ? И как он это видит сейчас ?
Соседка Маши• 19 января в 14:16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мразь ничего не почувствует, а ребенок и не поймет за что ему, понимаю вашу злость, но дети точно не при чем, жены не знаю, спорный вопрос.
mymoly• 19 января в 14:27
Ответ дляАгатаХристя
Вы думали, что мужиков хватают и 3.14здят, чтобы их отвезти в Хилтон, где шампанское и устрицы?
Если их так пи₽дят в открытую. То там скорее ’разговаривают’ с еще большими пристрастием
Nata2907• 19 января в 14:31
Мне видеть не надо, брата недавно поймали, был там почти неделю. Сказал в тюрьме было лучше, не кормили совсем, спасибо хоть доставку можно было заказать. Потом в палатках среди поля жили в 15 градусный мороз. Вобщем все прекрастно. В нашем телемарафоне разве что( И да, там 90% инвалиды и неадекваты, те кто в состоянии сбегают при первой возможности
чаревна• 19 января в 15:50
Не умрут. Военные тоже не на перинах спят