младокошкина• Изменено 17 января в 12:51

Норкова шуба - чи потрібна?

Останні роки не носила шуби- бо зими теплі.
Зараз хочу купити норку, довгу за коліно, щоб було тепло.
Бо ці пуховики сумні.
Більшість часу за кермом.
Іноді ходжу прогулятися.
Такі , щоб прямо у мене урочисті події були - рідко.
В ресторан ось на вихідних запросила подруга на день народження. Після на хрестини поїду до подруги.
Чи потрібна та шуба?

Чи якось ті шуби віджили?
Пожмаковна• 17 января в 13:01
Ответ дляХвильоватиша
Сколько езжу, никто зеленкой не поливает. В Украине по голове никто не давал
Ну и хорошо, наслаждайтесь пока можете.
Мадам Тю-лю-лю• 17 января в 13:01
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:02
Ответ длямладокошкина
Я на авто і пуховики довгі ношу, щоб срака не мерзла
Купіть авто з підігрівом сидінь - але так їх гірше видно ніж шубу
Та_шо_ж_таке• 17 января в 13:02
У мене висить вже років 6, не було погоди для шуби. А тепер погода є, нагоди немає)
При теперішньому кліматі це зайва річ. Якби були такі морози як зараз - то якраз для шуби. Подобається, що вона не громіздка, добре гріє і не парить.
Не кую, не мелю• 17 января в 13:02
Ответ дляПожмаковна
Чето забыли вы те времена, когда в шубе нужно было ходить только с охраной. В Европе зеленкой польют, в Украине по голове дадут и с трупа снимут. Удачи вам конечно.
Европа, это не одна страна , все разные, не знаю, где обливают, но В Праге полно женщин в натуральных полушубках и магазины , где их продают .
В Киеве раньше много женщин были в шубах, разных возрастов, слава Богу, трупы их потом без шуб не находили, живы здоровы
Кнопкотиць• 17 января в 13:03
Фото для кто ,думает что норковая шуба, это только длинная в пол как бабушки или мамы носили
Бомбер из норки
Кому там слова не давали• 17 января в 13:03
Ответ дляКартаБезКомиссий

Шуба як ознака статусу грошей була в 90
Прямо всі від заздрощів до ваших соболів пишуть
В певних колах й зараз ознака статусу, часто до неї ще вії-щітки йдуть й манікюр зі стразами
Ліньки гуглить• 17 января в 13:04
Вам для краси чи для тепла?
В мене є шуба норкова довга. Мені в ній зараз холодно. Таскаю довгий пуховик, в ньому супер тепло. Але в мене саме натуральний пух і перо, бо якщо штучний пух, воно як то кажуть «не то пальто»
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 17 января в 13:04
Ответ дляСосиска_Втесте
Считаю шубы варварством. Старые норки не ношу, новые не покупаю.
А кожаные сапоги это варварство или нет?
Продавчиня кіз• 17 января в 13:05
Ответ дляКому там слова не давали
Никто и нигде так не считает ,не выдумывайте
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:05
Ответ дляКнопкотиць
Бомбер из норки
Семок бракує
Сосиска_Втесте• 17 января в 13:05
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, потому как я мясо ем. Можно носить кожу и шерсть того животного, которого ты ешь, тогда не идет убийство чисто ради кожи/меха. Это принцип природы.
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:06
Ответ дляКому там слова не давали
А , так
До тих питань немає
Он чудовий бомбер вище в пропозиціях
Та_шо_ж_таке• 17 января в 13:08
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну-ну. Тут читаем - тут не читаем.
Ого, и мясо едите! Точно варвар. А Вы едите мясо именно той коровы, из которой сшиты Ваши сапоги? Уверены?
Пожмаковна• 17 января в 13:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Не полно вообще. Я в Праге живу как раз, и давненько ;) Мех продается как раз в украинских и русских магазинах, их действительно появилось несколько. И по улицам никто в мехе не ходит - пластиковые полушубки из Зары мы не считаем, да? Это какаято небольшая прослойка, которую вы возможно видите в своем круге общения (или даже работаете в таком магазине) и считаете нормой, но это не так - чешки мех не носят на культурном уровне.
Кому там слова не давали• 17 января в 13:09
Ответ длямладокошкина
Соболь три лями коштує, якщо що
й кому він потрібний ?
Мадам Тю-лю-лю• 17 января в 13:09
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 17 января в 13:10
Ответ длямладокошкина
Немає підігріву сидіння, кондиціонера ? Може, краще , авто змініть ?
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:10
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:10
Ответ дляКому там слова не давали
Та ну
Це не всім сусідам помітно
Кнопкотиць• 17 января в 13:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 17 января в 13:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну-ну. Тут читаем - тут не читаем.
У вас сапог или шубы нет, но очень хочется? Или даже на мясо не хватает?
Кому там слова не давали• 17 января в 13:11
Ответ дляНе кую, не мелю
Живу в Празі , по-перше, не повно , а по-друге це руські
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:12
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 17 января в 13:12
Ответ дляКнопкотиць
Бомбер из норки
який несмак
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:12
Ответ дляКому там слова не давали
який несмак
Тссс
Це ви ж від заздрощів звісно
Не кую, не мелю• 17 января в 13:13
Ответ дляПожмаковна
Ох как хотелось уколоть, но не вышло у вас)) я здесь вообще не работаю, могу себе позволить, а женщин именно в натуральных полушубках вижу не в своём окружении, а в разных местах и районах Праги, в том числе и туристических и не обливают их зелёнкой.
И причём здесь чешки? Речь шла о том, что в европе якобы шубу испортят зелёнкой, так вот в праге спокойно можно ходитб в натуральном мехе.
Продавчиня кіз• 17 января в 13:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
У меня не высокая ЗП,но есть норковая шуба и я бы ещё хотела одну. Небогатым нельзя ходить в шубах? Это как типа нельзя в метро и трамвай с Айфоном,из этой серии?
Василина Семеніч• 17 января в 13:14
Странно, когда было тепло относительно, слякоть, мокрый снег, то видела кучу шуб на улицах. Сейчас морозы-очень редко.