младокошкина• Изменено 17 января в 12:51
Норкова шуба - чи потрібна?
Останні роки не носила шуби- бо зими теплі.
Зараз хочу купити норку, довгу за коліно, щоб було тепло.
Бо ці пуховики сумні.
Більшість часу за кермом.
Іноді ходжу прогулятися.
Такі , щоб прямо у мене урочисті події були - рідко.
В ресторан ось на вихідних запросила подруга на день народження. Після на хрестини поїду до подруги.
Чи потрібна та шуба?
Чи якось ті шуби віджили?
Бо ці пуховики сумні.
Більшість часу за кермом.
Іноді ходжу прогулятися.
Чи потрібна та шуба?
Чи якось ті шуби віджили?
Пожмаковна• 17 января в 13:01
Ответ дляХвильоватиша
Сколько езжу, никто зеленкой не поливает. В Украине по голове никто не давал
Ну и хорошо, наслаждайтесь пока можете.
Мадам Тю-лю-лю• 17 января в 13:01
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:02
Ответ длямладокошкина
Я на авто і пуховики довгі ношу, щоб срака не мерзла
Та_шо_ж_таке• 17 января в 13:02
У мене висить вже років 6, не було погоди для шуби. А тепер погода є, нагоди немає)
При теперішньому кліматі це зайва річ. Якби були такі морози як зараз - то якраз для шуби. Подобається, що вона не громіздка, добре гріє і не парить.
Не кую, не мелю• 17 января в 13:02
Ответ дляПожмаковна
Чето забыли вы те времена, когда в шубе нужно было ходить только с охраной. В Европе зеленкой польют, в Украине по голове дадут и с трупа снимут. Удачи вам конечно.
Европа, это не одна страна , все разные, не знаю, где обливают, но В Праге полно женщин в натуральных полушубках и магазины , где их продают .
В Киеве раньше много женщин были в шубах, разных возрастов, слава Богу, трупы их потом без шуб не находили, живы здоровы
Кнопкотиць• 17 января в 13:03
Фото для кто ,думает что норковая шуба, это только длинная в пол как бабушки или мамы носили
Бомбер из норки
Кому там слова не давали• 17 января в 13:03
Ответ дляКартаБезКомиссий
Шуба як ознака статусу грошей була в 90
Прямо всі від заздрощів до ваших соболів пишуть
В певних колах й зараз ознака статусу, часто до неї ще вії-щітки йдуть й манікюр зі стразами
Ліньки гуглить• 17 января в 13:04
Вам для краси чи для тепла?
В мене є шуба норкова довга. Мені в ній зараз холодно. Таскаю довгий пуховик, в ньому супер тепло. Але в мене саме натуральний пух і перо, бо якщо штучний пух, воно як то кажуть «не то пальто»
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:04
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Та_шо_ж_таке• 17 января в 13:04
Ответ дляСосиска_Втесте
Считаю шубы варварством. Старые норки не ношу, новые не покупаю.
А кожаные сапоги это варварство или нет?
Продавчиня кіз• 17 января в 13:05
Ответ дляКому там слова не давали
Никто и нигде так не считает ,не выдумывайте
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:05
Ответ дляКнопкотиць
Бомбер из норки
Сосиска_Втесте• 17 января в 13:05
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Нет, потому как я мясо ем. Можно носить кожу и шерсть того животного, которого ты ешь, тогда не идет убийство чисто ради кожи/меха. Это принцип природы.
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:06
Ответ дляКому там слова не давали
А , так
До тих питань немає
Он чудовий бомбер вище в пропозиціях
До тих питань немає
Он чудовий бомбер вище в пропозиціях
Та_шо_ж_таке• 17 января в 13:08
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну-ну. Тут читаем - тут не читаем.
Ого, и мясо едите! Точно варвар. А Вы едите мясо именно той коровы, из которой сшиты Ваши сапоги? Уверены?
Пожмаковна• 17 января в 13:10
Ответ дляНе кую, не мелю
Не полно вообще. Я в Праге живу как раз, и давненько ;) Мех продается как раз в украинских и русских магазинах, их действительно появилось несколько. И по улицам никто в мехе не ходит - пластиковые полушубки из Зары мы не считаем, да? Это какаято небольшая прослойка, которую вы возможно видите в своем круге общения (или даже работаете в таком магазине) и считаете нормой, но это не так - чешки мех не носят на культурном уровне.
Кому там слова не давали• 17 января в 13:09
Ответ длямладокошкина
Соболь три лями коштує, якщо що
й кому він потрібний ?
Мадам Тю-лю-лю• 17 января в 13:09
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 17 января в 13:10
Ответ длямладокошкина
Немає підігріву сидіння, кондиціонера ? Може, краще , авто змініть ?
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:10
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:10
Ответ дляКому там слова не давали
Та ну
Це не всім сусідам помітно
Кнопкотиць• 17 января в 13:10
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 17 января в 13:11
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну-ну. Тут читаем - тут не читаем.
У вас сапог или шубы нет, но очень хочется? Или даже на мясо не хватает?
Кому там слова не давали• 17 января в 13:11
Ответ дляНе кую, не мелю
Живу в Празі , по-перше, не повно , а по-друге це руські
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:12
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 17 января в 13:12
Ответ дляКнопкотиць
Бомбер из норки
який несмак
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:12
Ответ дляКому там слова не давали
який несмак
Тссс
Це ви ж від заздрощів звісно
Не кую, не мелю• 17 января в 13:13
Ответ дляПожмаковна
Ох как хотелось уколоть, но не вышло у вас)) я здесь вообще не работаю, могу себе позволить, а женщин именно в натуральных полушубках вижу не в своём окружении, а в разных местах и районах Праги, в том числе и туристических и не обливают их зелёнкой.
И причём здесь чешки? Речь шла о том, что в европе якобы шубу испортят зелёнкой, так вот в праге спокойно можно ходитб в натуральном мехе.
Продавчиня кіз• 17 января в 13:13
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
У меня не высокая ЗП,но есть норковая шуба и я бы ещё хотела одну. Небогатым нельзя ходить в шубах? Это как типа нельзя в метро и трамвай с Айфоном,из этой серии?
Василина Семеніч• 17 января в 13:14
Странно, когда было тепло относительно, слякоть, мокрый снег, то видела кучу шуб на улицах. Сейчас морозы-очень редко.