младокошкина• Изменено 17 января в 12:51
Норкова шуба - чи потрібна?
Останні роки не носила шуби- бо зими теплі.
Зараз хочу купити норку, довгу за коліно, щоб було тепло.
Бо ці пуховики сумні.
Більшість часу за кермом.
Іноді ходжу прогулятися.
Такі , щоб прямо у мене урочисті події були - рідко.
В ресторан ось на вихідних запросила подруга на день народження. Після на хрестини поїду до подруги.
Чи потрібна та шуба?
Чи якось ті шуби віджили?
Бо ці пуховики сумні.
Більшість часу за кермом.
Іноді ходжу прогулятися.
Чи потрібна та шуба?
Чи якось ті шуби віджили?
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:14
Ответ дляПродавчиня кіз
У меня не высокая ЗП,но есть норковая шуба и я бы ещё хотела одну. Небогатым нельзя ходить в шубах? Это как типа нельзя в метро и трамвай с Айфоном,из этой серии?
Можна , ходіть
Але заспокойтеся що хтось пише що шуба діч виключно від заздрощів
Кнопкотиць• 17 января в 13:15
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• 17 января в 13:15
Ответ дляКому там слова не давали
Живу в Празі , по-перше, не повно , а по-друге це руські
Обливают зелёнкой?
Кому там слова не давали• 17 января в 13:16
Ответ дляНе кую, не мелю
Ох как хотелось уколоть, но не вышло у вас)) я здесь вообще не работаю, могу себе позволить, а женщин именно в натуральных полушубках вижу не в своём окружении, а в разных местах и районах Праги, в том числе и туристических и не обливают их зелёнкой.
И причём здесь чешки? Речь шла о том, что в европе якобы шубу испортят зелёнкой, так вот в праге спокойно можно ходитб в натуральном мехе.
Купити шубу , щоб поїхати в ній в Прагу, де взимку плюсова температура
Ганцю в кєдах• 17 января в 13:16
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, потому как я мясо ем. Можно носить кожу и шерсть того животного, которого ты ешь, тогда не идет убийство чисто ради кожи/меха. Это принцип природы.
Ну да, это ж другое), тогда это не убийство, раз я их ем
Вы уже б тогда полностью вегетарианкой стали, шоб по чесноку совсем было
А то на пол шишечки как-то получается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января в 13:16
Кринж.
Просто цікаво - вам випендритися хочеться, чи ви щиро вважаєте що альтернативи натуральному хутру сьогодні за теплом не існує?
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:16
Ответ дляКнопкотиць
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 17 января в 13:18
Ответ дляВасилина Семеніч
Странно, когда было тепло относительно, слякоть, мокрый снег, то видела кучу шуб на улицах. Сейчас морозы-очень редко.
В пуховиках й мембранних куртках тепліше
Мира всем• 17 января в 13:17
Ответ дляНе кую, не мелю
так то наши и ходят)))
Продавчиня кіз• 17 января в 13:17
Ответ дляКому там слова не давали
Итальянки тоже ходят в шубах в пол
Не кую, не мелю• 17 января в 13:17
Ответ дляКому там слова не давали
Я сюда не брала ни шубу, ни полушубок и здесь еще недавно были морозы
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:17
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Кринж.
Немає
Так щоб ефектно вийти з хруща і сісти в авто без підігріва сидінь
Кому там слова не давали• 17 января в 13:17
Ответ дляНе кую, не мелю
Обливают зелёнкой?
Не знаю, не цікавилася, не спілкуюся тут з руськими
Не кую, не мелю• 17 января в 13:18
Ответ дляКому там слова не давали
Ну значит не было таких событий, раз не знаете о них, речь в диалоге была именно о том, что шубу испортят зелёнкой
Кому там слова не давали• 17 января в 13:19
Ответ дляНе кую, не мелю
Перший раз за 4 роки тиждень
Мадам Тю-лю-лю• 17 января в 13:19
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Мира всем• 17 января в 13:20
автор, если вы сможете в ней ходить и чувствовать себя спокойно) то покупайте, шуба это классика, возможно многие будут думать что она ненатур., но лично я бы себе купила полушубок, мне длинное быстро надоедает, купила бы больше не из-за красоты а тоже из-за то что часто мерзну, все пуховики , пальто зимние они какие-то не теплые
Пожмаковна• 17 января в 13:20
Ответ дляНе кую, не мелю
Спокойно ходить можно, никто вам не запретит. В Италии бабки каждую субботу на рынок после службы в норке ходят прекрасно ;)
Странно жить в Праге и говорить при чем здесь чешки. Они вообщето основное население, а не понаехавшие мы и туристы.
Не кую, не мелю• 17 января в 13:20
Ответ дляКому там слова не давали
Перший раз за 4 роки тиждень
Не первый раз, у меня здесь сын третий год живёт и рассказывал и про морозы, хоть и не лютые и про сракопады, как раз таки лютые((
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:21
Як створиш тему про експлуатацію мідної мийки на кухні - так жодного коментаря за темою
- бо мийка 100.000 грн і власниці соболів хватаються за голову у відповідях
А потім назбирають на шубу з Китаю і комусь про заздрість закидають
Пирожкиня• 17 января в 13:21
Це річ на вихід, типу довгоєбального плаття. Чи є у вас куди ту норку вигуляти, щоб міль її не трахнула передчасно?
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:23
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Не кую, не мелю• 17 января в 13:23
Ответ дляПожмаковна
Странно наисать сначала одно, прочитать именно на это ответ , а потом писать в ответ совсем другое.
Автор чешка, итальяка, испанская и т.д., зачем же ей тогда писали, что ее в шубе оболью зелёнкой, если оказывается она спокойно сможет в ней ходить?!
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:24
Ответ дляПирожкиня
Написала ж що подій немає
А виглядає як ніби на бали у Відень їздить
младокошкина
• 17 января в 13:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
З підігрівом авто)
Але все одно пуховики довгі ношу
До авто дойти ще треба, в Києві під дверима не припаркуєшся.
Став де є місце і чешеш пішки
Але все одно пуховики довгі ношу
Став де є місце і чешеш пішки
младокошкина
• 17 января в 13:27
Ответ дляЛіньки гуглить
Вам для краси чи для тепла?
В мене є шуба норкова довга. Мені в ній зараз холодно. Таскаю довгий пуховик, в ньому супер тепло. Але в мене саме натуральний пух і перо, бо якщо штучний пух, воно як то кажуть «не то пальто»
Мені і для краси і для тепла.
Норка холодна?
младокошкина
• 17 января в 13:28
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А кожаные сапоги это варварство или нет?
Ета другоє😂
Не кую, не мелю• 17 января в 13:29
Ответ дляПожмаковна
Странно написать сначала одно, потом в ответ именно на написанное, писать уже совсем другое.
Зачем же вы писали автору, что в европе ее шубу испортят зелёнкой, а теперь , как вы сейчас пишете, она спокойно в ней уже может ходить?!
Так что да, чешки не причём, речь в теме о авторе, которой вы написали, что в европе ей испортят шубу, а теперь уже пишете, что спокойно можно ходить.
Сначала пишете страсти про зеленку в европе и трупы в Украине, а теперь оказывается можно спокойно ходить.
КартаБезКомиссий• 17 января в 13:30
Ответ длямладокошкина
З підігрівом авто)
Але все одно пуховики довгі ношу
Став де є місце і чешеш пішки
Але все одно пуховики довгі ношу
Став де є місце і чешеш пішки
Ну як ні ?
Буває що гараж одразу в входом в будинок
Але я звісно то все від заздрощів до соболів :)))
Полонянка SexShop-а!• 17 января в 13:30
Ответ длямладокошкина
Мені і для краси і для тепла.
Норка холодна?
В мене була норка, мені вона не дуже тепла. Якісний пуховик тепліше.