Где тут 0?• 17 января в 16:31
Нас могут оставить совсем без света
Насколько реально, не знаю. Судя по тому что на сегодня мы сидим по 10-15 часов без света, не удивлюсь ничему
Но неужели и такие условия мы должны терпеть прикрывая европейские задницы? Ради чего? Новых Коррупционных скандалов?
празники не помню• 17 января в 19:35
Ответ дляKriskaA
Так і я ж про те. То ти хоч розумних людей слухай - Портнікова, наприклад. МОже якісь мізки і відростуть - але це навряд чи
’KriskaA• 04 января 2025
Хочу измениться неузнаваемо!
И начать новую жизнь....может даже развестись...
Суть вопроса: посоветуйте где в Киеве есть студия, компания, кто там еще может быть - которые смотрят на тебя свежим взглядом и рекомендуют тебе имидж ? Цвет волос, стрижку, макияж.
Когда-то до большой войны что-то такое было....но не гуглится сейчас.
Кто-то имеет информацию ??
Спасибо заранее !:)’
судя по всему, вам лет 15, поэтому не участвуйте во взрослых разговорах, идите спать.
Хочу измениться неузнаваемо!
Кто-то имеет информацию ??
Спасибо заранее !:)’
Хочу барабульки• 17 января в 19:35
Ответ дляВірю, я повірив
боже, куча информации в гугле - гуглите как они оказаличь за 3 дня на заэс
Как оказались? очень просто, Зеля впустил, разминировал Чонгар, постелил свежий асфальт, вот они и за 3 дня окупировали весь юг
Вірю, я повірив• 17 января в 19:36
Ответ дляОбласті пітьми
То задайтеся питанням чому стратегічний об´єкт окуповано за пару днів? Чому він був без захисту? Яку роль і цьому зіграв гуманітарний хаб в розмінованому Чонгарі?
Як так ворог за два дні був вже у Миколаєві?
Що трапилося з Мрією, та взагалі у Гостомелі?
я, как житель Никополя думала - ну у нас же стратегический обьект через дорогу, если что - его же будут защищать и не допустят рашистов на ту сторону - но все оказалось проще простого - зашли и взяли, никто даже не думал ничего защищать, зная о стоящих войсках на границе
ан нет, храбрые энергодаровцы стояли живой стеной, но не смогли противостоять военной технике и оружию
Мафиозная• 17 января в 19:37
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Такие как вы на Майдан не ходят 🤭А которые делали Майдан понимают что Майдан в условиях войны это только крайний случай как с НАБУ
Вірю, я повірив• 17 января в 19:37
Ответ дляKriskaA
Ну прочитала. І ? Корупція є всюди. Думаєш, на твоїх болотах краще ?
так быстро почитала? и что ты там вычитала?
Най хоч раз• 17 января в 19:38
Ответ дляПані з калабані
А тема эта кому нужна? Чтобы что?
Щоб більше паніки.
Мальовнича даль• 17 января в 19:38
Ответ дляМафиозная
Все хорошо будет, не ройте . Пол зимы позади
Дайте угадаю, вы не в Украине?
Ответ дляпразники не помню
’KriskaA• 04 января 2025
Хочу измениться неузнаваемо!
Кто-то имеет информацию ??
Спасибо заранее !:)’
Хочу измениться неузнаваемо!
Кто-то имеет информацию ??
Спасибо заранее !:)’
Хочу барабульки• 17 января в 19:44
Ответ дляМафиозная
Я вообще то за Порошенко голосовала 🤭Но война полномасштабная все равно была бы
Далеко не факт что при порохе война бы началась, война началась по договоренности с шоблой, для этого были созданы условия, закрыта и уничтоженая ракетная програма, закрыт в Павлограде завод твердотопливных элементов для ракет, и дальше по списку, Чонгар, Деньги в асфальт с распилом, Вагнеровцы, Бакановы, не думаю что порох бы на такое пошел...
Комиссия50%• 17 января в 19:46
Ответ дляОбласті пітьми
А що таке? Правда не подобається???
Чи шашлик поперек горла? То проштовхніть скумбрією по 8 щоб не вдаватися.
Вы свои мысли пишите,а не одно и тоже копируйте
Ответ дляХочу барабульки
Я не впевнена, що був договорняк з зєльцами, але те, що хуйло побачив результати голосування - ’мір в єво глазах, сайтісь по сєрєдінє’ і вот ето вот всьо - і зрозумів: вони готові до асиміляції. Але кляті хохли як завжди здивували своєю впертістю :)))
Хочу барабульки• 17 января в 19:49
Ответ дляKriskaA
Ага, шобла просто так, без договореностей и ничего не требуя взамен сдала Украину, по душевной доброте и Еврейской щедрости, не смешите...
Мюллерная• 17 января в 19:51
Ответ дляХристя в тiстi
Не припомните фирму свечи? Может этикетка осталась. Спасибо
Не осталось, но точно помню, что на ней было написаны часы горения, сколько не помню уже, но много.
Мюллерная• 17 января в 19:54
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем потужным незламным терпилам предложения? Они смиренно ждут лето.
Я могу вам предлагать каждый час что нибудь, толку от этого?
Вы ж все равно тоже ждёте лета, только харохоритесь что вы не такая как все)
Області пітьми• 17 января в 19:55
Ответ дляВірю, я повірив
Не зайшли і взяли,а впустили і здали.
І до жителів немає питань, звісно що з лопатами нічого не вдієш. То лише зелеприхвостні з диванів розповідають, а сам кулеба тої лопати і в очі не бачив.
А от чому не було підрозділів зсу на стратегічному ядерному об´єкті - то потужний говнокомандуючий вже чотири роки знімає відоса, а відповіді все нема.
Це навіть не проє#али, це просто злочинно зрадили і здали.
Області пітьми• 17 января в 19:56
Ответ дляKriskaA
Всі ці питання будуть задані нами Зєльцу після війни. Ясно, що наступне президентство світити йому не будет, як і зє-шоблі - ВР.
Якщо виживемо. То і сенс вже, хіба це поверне з могил сотні тисяч військових та цивільних?
Кусюче сонечко• 17 января в 19:56
Ответ дляKriskaA
Ідіоти навіть уявити собі не могли, що кацапи будуть перти з усіх напрямків....Хоча Більд попереджав
Ох и наивняк вы или притворяетесь, или просто бот
Хочу барабульки• 17 января в 20:00
Ответ дляKriskaA
Ну то таке, поржали и хватит, сейчас руские еще вынесут пару подстанций и когда электорат посидит в квартире без тепла и света при -20, когда уже телевизор не будет показывать 95й Квартал, может тогда будет какое-то понимание происходящего, Возвращение памяти так сказать и тогда люди вспомнят про Шашлыки и выйдут с лозунгами - Хотим Шашлыки, Хотим Шашлыки, Выпускной вечер - Шашлыки, Выпускной вечер - Шашлыки....
Ответ дляХочу барабульки
Ситуація патова. І те, що ми зараз будемо довбати зєльців її не виправить. Треба допомагати собі, своїм родичам, сусідам. Треба дотягнути до весни - стане легше....І шашликожери я сподіваюсь вже зробити висновок: коли якась паскуда перед виборами починає сипати популістичними лозунгами - бий на звук.
Магиня• 17 января в 20:21
бл.ть, 10 часов. а двое суток не хотите? Киев. Уже даже инвертор не выдержал.
Мафиозная• 17 января в 20:22
Ответ дляМальовнича даль
Дайте угадаю, вы не в Украине?
В Одессе . Вчера шла по улице и кайфовала что нахожусь в этом историческом периоде , своими глазами вижу все что происходит
Мафиозная• 17 января в 20:22
Ответ дляKriskaA
Да не с теми они связались )))
Мальовнича даль• 17 января в 20:24
Ответ дляМафиозная
Мне кажется, что вы себя обманываете. Я приезжала недавно в Одессу и там очень грустно стало, ничего не светится, в квартире холодно и это ещё свет не выключали в те дни, когда я приезжала. Радоваться там точно нечему
Мафиозная• 17 января в 20:29
Ответ дляМальовнича даль
А я радуюсь . Мне нравится проходить испытания, я чувствую себя сильной . Тем более не так все и плохо . Вот свет например, нам вообще почти не отключают. Меня и муж не понимает говорит « Надеюсь ты шутишь» А я не шучу . Я смотрю на эту ситуацию, отстранено со стороны , как будить я героиня исторической драмы про войну и вижу все что происходит своими глазами и меня захватывает эта вереница политических новостей, мне интересно это все , я уверена что Украина выстоит , а у рашки все плохо будет
Мафиозная• 17 января в 20:30
Ответ дляМальовнича даль
Насчёт отопления , квартира очень теплая , вот только сегодня батареи подкрутили чтобы отопление пошло , а так и без него было нормально
Мальовнича даль• 17 января в 20:37
Ответ дляМафиозная
Я сейчас читаю свой домовой чат в Одессе и меня как-то не радует это