Где тут 0?• 17 января в 16:31

Нас могут оставить совсем без света

Насколько реально, не знаю. Судя по тому что на сегодня мы сидим по 10-15 часов без света, не удивлюсь ничему
Но неужели и такие условия мы должны терпеть прикрывая европейские задницы? Ради чего? Новых Коррупционных скандалов?
Тишком_нишком• 17 января в 18:27
По 12-15? У нас нет света с 16 числа, уже 28 часов. И никто ничего не знает
Мафиозная• 17 января в 18:28
Ответ дляОбласті пітьми
Ілі что: нерозмінований Чонгар, війська на кордонах, Запорізька АЕС в енергосистемі , каховське ГЕС, приазов´я наше, незнищена Мрія для транспортування вантажів, ракетні програми , не закриті клоуном,...,.....
Все це такі дрібниці)))
Адже у нас зєфламінгів кільканадцять штук.
І ще, от просто цікаво, може то ’’ порохоботи’’ не мають, а ви, зєлєфілітики, маєте то поділіться графіком блекаутів у маскві на болотах, які потужний потужно обіцяв місяців 3-4 тому. Вони, чесно кажучи, непогано зігрівають душу під час 16+ годинних знеструмлень.
Я вообще то за Порошенко голосовала 🤭Но война полномасштабная все равно была бы
Області пітьми• 17 января в 18:30
Ответ дляМафиозная
Можливо, але масштаби дупи від початку були б не такі катастрофічні.
Комиссия50%• 17 января в 18:39
Ответ дляВам телефонограмма
Переживемо .
Хлопцям в окопах не краще . І вони не ниють безкінечно.
Ноют,,ещё и как...
Коржик• 17 января в 18:40
Ответ дляВам телефонограмма
В окопах зараз хто ? Міндічі чи простий народ ?
Удалено администрацией...
Сколько_мне_лет?• 17 января в 18:46
Днепр уже 2 месяца так сидит, фактически 3,5 часа белого света.
Христя в тiстi• 17 января в 18:48
Ответ дляМюллерная
Чего? Я покупала толстую свечу в эпицентре, мне ее на месяц хватило по вечерам зажигать. Она где то 6 см в диаметре, без всяких отдушек, отличная свеча.
Не припомните фирму свечи? Может этикетка осталась. Спасибо
Комиссия50%• 17 января в 18:51
Ответ дляОбласті пітьми
Шашлики можна їсти і без світла.
Треба було думати головою у 2019-му.

Який сенс вашого ниття??? Ваші пропозиції?

73% обрали двушечку на маскву, нада пєрєстать стрєлять, мир в очах пуйла. Бачили очі що брали - тепер їжте, хоч повилазьте.
Одно и тоже не надоело писать?
Как_б_не_так• 17 января в 18:55
Ответ дляОбласті пітьми
Ой, що ви там знаєте що було чи не було б..
Вам телефонограмма• 17 января в 18:58
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
То ті що в окопах , вони на дні? Ви геть йоПнута ?
Області пітьми• 17 января в 19:02
Ответ дляКомиссия50%
Одно и тоже не надоело писать?
А що таке? Правда не подобається???
Чи шашлик поперек горла? То проштовхніть скумбрією по 8 щоб не вдаватися.
Вірю, я повірив• 17 января в 19:08
Ответ дляМафиозная
и порошенко бы тоже разминировал чонгар и отдал заэс?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 января в 19:08
Ответ дляОбласті пітьми
Шашлики можна їсти і без світла.
Треба було думати головою у 2019-му.

А причём тут 2019?
Все началось в 2004 с оранжевой, уже тогда плешивый начал готовится к войне с нами, я помню как сверкали его глаза, когда он высказывался по поводу майдана, все было на морде написано.
Мафиозная• 17 января в 19:13
Ответ дляВірю, я повірив
А что Заэс отдавали? . Ее оккупировали
Області пітьми• 17 января в 19:16
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А причём тут 2019?
Якщо глибоко копати то перший поворот нєтуда в 1991, другий - будапештський меморандум...
Але ж країну можна було підготувати до вторгнення, в не здати її розмінувавши Чонгар, відвівши війська, проклавши асфальт в зону Чаес, і зараз захистивши енергетику, а не відправляти двушечки на маскву.
Чи двушечки на маскву тут нє прі чьом?
Зілля до весілля• 17 января в 19:17
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Зачем потужным незламным терпилам предложения? Они смиренно ждут лето.
І єднаються з потужним агентом кремля, який нищить все і всіх на своєму шляху
Області пітьми• 17 января в 19:20
Ответ дляМафиозная
А что Заэс отдавали? . Ее оккупировали
То задайтеся питанням чому стратегічний об´єкт окуповано за пару днів? Чому він був без захисту? Яку роль і цьому зіграв гуманітарний хаб в розмінованому Чонгарі?
Як так ворог за два дні був вже у Миколаєві?
Що трапилося з Мрією, та взагалі у Гостомелі?
KriskaA• 17 января в 19:28
Ответ дляОбласті пітьми
Всі ці питання будуть задані нами Зєльцу після війни. Ясно, що наступне президентство світити йому не будет, як і зє-шоблі - ВР.
празники не помню• 17 января в 19:28
Удалено администрацией...
KriskaA• 17 января в 19:29
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
празники не помню• 17 января в 19:30
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 17 января в 19:30
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Хочу барабульки• 17 января в 19:30
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ваш коммент отражает в общем то саме суть происходящего. Доставила вторая часть на фото: враг разведал 9 из 10 объектов, а мы сидим и молча наблюдаем. Сюр
Дык Оманские договоренности как они есть, в действии так сказать, росия нам выносит все, а мы только двушку на москву, чем богаты тем и рады, и кстати баллистика у нас под запретом до сих пор, не разрешает бубочка бить по маскве, только фламинго на которых можно распилить весь военный бюджет и откатить часть на москву и на этом все
празники не помню• 17 января в 19:31
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
KriskaA• 17 января в 19:31
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
празники не помню• 17 января в 19:32
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
как много дебильных людей. страшно даже. о каком будущем речь, если люди не умеют даже думать...
KriskaA• 17 января в 19:32
Ответ дляХочу барабульки
Фламінго - крилаті ракети....
KriskaA• 17 января в 19:32
Ответ дляпразники не помню
Так і я ж про те. То ти хоч розумних людей слухай - Портнікова, наприклад. МОже якісь мізки і відростуть - але це навряд чи
празники не помню• 17 января в 19:32
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
почитайте о коррупции и воровстве внутри страны, если читать умеете)
Вірю, я повірив• 17 января в 19:33
Ответ дляМафиозная
А что Заэс отдавали? . Ее оккупировали
боже, куча информации в гугле - гуглите как они оказаличь за 3 дня на заэс