САМ_ТАКОЙ• 17 января в 17:33
Киев, сколько часов у вас нет света в сутках? Не пойму
У мамы дают свет всего 3-4 часа в сутки ночью, когда все спят (это отдельная история), по сути она сидит без света 20 часов. В соседних домах больше света. У нас свет дают с 00 или 01 ночи до 08-09 утра, это мы без света 16 часов. Типа норм. У мамы отопление и горячая вода завязано на свете, ее квартира не успевает прогреться, сидит в температуре 10*. Подскажите, может жаловаться куда-то, что их дом обделяют??? Я очень за нее переживаю.
Или у вас такие же условия как у моей мамы? Считаю нашему дому повезло, глава все предусмотрел, мы сидим и с водой и отоплениям, благодаря дорогому генератору за млн грн. А у мамы генератор тот что дешевый на насосы, но грячая вода в дом не заведена (отказались с момента сдачи дома осбб какого-то фига, все сидят на бойлерах). Первые дни у нее из-за этих бойлеров дом выбивало из фазы и они за трое суток после обстрела получили всего 1,5 часа света. Мы смогли через волонтёра смогли вызвать бригаду дтэк и они починили вход фазы как-то, теперь не выбивает, но света всего 3-4 часа в сутки. Короче просто жесть какая-то. Подскажите как у вас?
На_оба_рот• 17 января в 17:57
Подол, не было 18 часов, только что дали. Ну побудет свет 4-6 часов и опять 18-20 без.
Вимагаю спілкування• 17 января в 18:00
Ответ дляПочекуха
если бы не воровали как последние суки
и тепло было бы, и отбиваться было бы чем
а не все поприлетало куда хотело
пару лет назад отбивали многое - сейчас одни прилеты по целям
не начинайте
а не все поприлетало куда хотело
не начинайте
Не прилетело туда, куда не запускали,или на тот момент не хотели разбомбить
В небезисвестный завод прилетело с марта месяца 22го. 6 раз. Сбивали? Сбивали, соседние дома и жители подтвердят. Увеличили колличество ракет, и все прилетело куда нужно. И лучшие в мире системы ПРО не помогли.
Ну и загуглите,сколько шахедов запускали тогда,и сколько сейчас.Когда то говорили-ооол,целых 100 почти.А теперь 500 норма.
И уже летят не только шахеды,а ещё 4 разновидности.
И баллистика снижается не строго по траектории,а маневрирует.
Почекуха• 17 января в 18:01
Ответ дляВимагаю спілкування
возле меня было три системы ппо
их было слышно и видно раньше
город поврежден осколками
сейчас - все летит транзитом
что там пукают - но без результата
все как вы говорите сразу на завод
почему не закуплены ракеты для защиты
ладно
мы с вами смотрю имеем совсем противоположное мнение
их было слышно и видно раньше
город поврежден осколками
сейчас - все летит транзитом
что там пукают - но без результата
все как вы говорите сразу на завод
почему не закуплены ракеты для защиты
ладно
Мрії у вирії• 17 января в 18:03
27 часов. 28 пошел. На улице на максимум включили фонари, сволоты
Все знаю від і до• 17 января в 18:04
Так хрін пойме(. Обстріл і 2 суток без світла, всі будинки поряд з світлом. Потім 3 суток по 6 годин. Тепер От з 9 ранку нема
Ондатрова шуба• 17 января в 18:05
Ответ дляRommann
Просто надо подсобраться. Выйти на улицу и греться возле бочки, водяру пить, радоваться. Хули унывать?
Ну так иди нажрись водяры и радуйся. Главное потом у бочки не замерзни, а то радость будет недолгой.
КвартираЧья• 17 января в 18:05
Как попало. Было трое суток без, нам уже палатку развернули во дворе. То 40 минут за сутки, то 12 часов. Включают выключают не по графику.
Ондатрова шуба• 17 января в 18:09
Ответ дляПочекуха
сцуко и где же все те генераторы что давали
где те деньги на энергозащиту
нет нормальных слов
где те деньги на энергозащиту
нет нормальных слов
Не знаю насколько правда (прочла у Корчинского на фейсбуке), но из 15 мини-тэц, которые якобы купил Кличко за 1,1 млрд гривен, установлена только одна. И то не силами мэрии, а при поддержке USAID. Где остальные власть молчит.
Жена миллионера• 17 января в 18:10
Ответ дляХуАнита
17 часов нет света
Ночью был 2 часа
Вчера за день был 3,5 часа
Правый берег
Ночью был 2 часа
Вчера за день был 3,5 часа
Правый берег
Группа 6.2?
Мандолина Бу• 17 января в 18:10
Свет есть часа 4 в сутки. В разное время суток. Чаще ночью. Уже неделю такая ситуация.
Жена миллионера• 17 января в 18:12
Ответ дляПочекуха
где те деньги на энергозащиту
нет нормальных слов
где те деньги на энергозащиту
нет нормальных слов
Япония предлагала когенерационные установки, наши отказались. На них бабла не натыришь, и, если установить, то будет большая подмога в энергетике. А, если у людей будет свет, не будет нужной картинки для партнеров, опять же, меньше денег дадут.
Черговий по кухні• 17 января в 18:13
Молимся, чтоб хуже не было
Когда не было 40 часов после обстрела, то было очень грустно
А 12-18 часов можно пережить
Почекуха• 17 января в 18:14
Ответ дляЖена миллионера
да, так и есть
та лучше нам деньгами дайте - мы сами все... ага
а в начале на многие города дали
только где оно все
а в начале на многие города дали
только где оно все
Жена миллионера• 17 января в 18:15
Ответ дляНаездница
Только что дали. Небыло света 19,5 часов.
Какая группа?
палка-копалка• 17 января в 18:15
Девочки, а ведь скоро новый обстрел...по любому на следующей неделе. Я без отопления уже 2 раза оставалась
Жена миллионера• 17 января в 18:16
Ответ дляХуАнита
Именно она
Включали нам на 10 минут час назад и вырубили опять
Жена миллионера• 17 января в 18:17
Ответ дляЧерговий по кухні
Молимся, чтоб хуже не было
А 12-18 часов можно пережить
У нас и обстрела не было и сутки света нет
Фоточки нема• 17 января в 18:19
В последний раз не было 16 часов света, всю ночь ждали, что дадут и сможем зарядить телефоны, лампы. Перед этим не было 12 часов. Со светом в среднем около 5 часов.
Мрії у вирії• 17 января в 18:20
Ответ дляЧерговий по кухні
Молимся, чтоб хуже не было
А 12-18 часов можно пережить
А молиться кому? Не верю ни в каких богов уже, был бы он, не допустил бы таких войн и всего остального. Так что
ХуАнита• 17 января в 18:23
Ответ дляЖена миллионера
А нам на 3 минуты включили
Соседние дома как раз минут 10 были со светом
Теща дочки• 17 января в 18:26
Ответ дляХуАнита
17 часов нет света
Ночью был 2 часа
Вчера за день был 3,5 часа
Правый берег
Ночью был 2 часа
Вчера за день был 3,5 часа
Правый берег
То же самое.
Света нет уже 17 часов.
До этого ночью около 2-х часов была электроэнергия: всё зарядили и даже постирали.
Перед этим 12 часов не было света.
Академгородок.
Хорошо что газ и отопление центральное.
Просто непонятно, за последние 3 дня новых прилётов не было - почему нет графиков и настолько ухудшилась ситуация?
P.S. на соседней улице никогда не гасят линию, там и уличное освещение сейчас горит - у меня закрадываются смутные сомнения...😁
Света нет уже 17 часов.
Перед этим 12 часов не было света.
Академгородок.
Хорошо что газ и отопление центральное.
Карма хамелеона• 17 января в 18:23
В п´ятницю не було 12 годин вночі ввімкнули на 2 год навіть телефон не зарядився. В 2 години ночі ввимкнули і досі не має
ХуАнита• 17 января в 18:24
Ответ дляТеща дочки
То же самое.
Света нет уже 17 часов.
Перед этим 12 часов не было света.
Академгородок.
Хорошо что газ и отопление центральное.
Света нет уже 17 часов.
Перед этим 12 часов не было света.
Академгородок.
Хорошо что газ и отопление центральное.
Мы с вами соседи
Только вот у нас электроплиты и бойлеры в доме
Мстящий за Зайца• 17 января в 18:25
У нас не регулярно, поэтому сложно ответить. Прошлые 2 отключения были на 26 и 14 часов. 14 это не в сутки, потому что потом опять же отключили, побыл свет 3 часа