Повелитель бітка• 17 января в 18:28
Что сделать с вареным буряком, если селедка под шубой уже надоела
а просто салат с чесноком не заходит?
Жирафовое варьенье• 17 января в 18:30
Ненавижу селедку под шубой.
Буряк ем в одном варианте - Буряк + чернослив + греческий йогурт.
Твоя подружайка• 17 января в 18:31
Я б зробила свій улюблений салат: буряк, горіхи, куряче філе варене, часник і майонез.
Десь так, але...• 17 января в 18:31
Буряк, плавленый сырок, яйцо, майонез. На гренки с черного хлеба.
Покорительная• 17 января в 18:33
Икру. Лук нарезали мелким кубиками, обжарили, натерли свеклу на крупной терке, добавили ее к луку, посолили, поперчили, добавили щепотку сахара и томатную пасту, протушили, остудили, съели
Кіма кепка• 17 января в 18:34
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ненавижу селедку под шубой.
Чернослив замачивание, или сухой?
Мне с черносливом не заходит даже с третьей попытки, но читаю часто что это самое вкусное сочетание. Или у меня чернослив какой-то не такой
Конфиденциальность• 17 января в 18:35
Ответ дляДесь так, але...
Плавленый сыр очень вреден же
Кіма кепка• 17 января в 18:35
Вспомнила рецепт: буряк соломкой, и маринованный лук+ соленый огурец. Заправить растительным маслом
Цікавий писочок• 17 января в 18:48
Ответ дляКіма кепка
Мы вместо лука чеснок добавляем и с майонезом
Капитошечка• 17 января в 18:50
Ответ дляКоханозадовільна
Я ем чистый. Ежедневно на обед, очень заходит
Круто. І собі зварю
Кіма кепка• 17 января в 19:01
Ответ дляЦікавий писочок
Я с маринованным луком делала, чтобы чесноком не пахнуть) Его туда достаточно много добавляла, чтобы салат был более разной консистенции. Но я не консерватор, могу комбинировать разные вкусы. Делала слоями печень трески и буряк, а сверху вареное яйцо кружочками. Не заправляла ничем потому, что масло было в печени.
Кіма кепка• 17 января в 19:07
Ответ дляКапитошечка
Круто. І собі зварю
Люблю тушёный буряк, на подсолнечном масле. На крупной тёрке буряк+ нарезанный лук. Обязательно под крышкой.
Рекомендую попробовать. Вкуснее всего - с кашей из пшена
Капитошечка• 17 января в 19:08
Ответ дляКіма кепка
А як кашу варите? 1 до 2? Люблю прості страви
Кіма кепка• 17 января в 19:17
Ответ дляКапитошечка
А я на глаз варю) если мало воды, то доливаю. Но я могу и рассыпчатые каши есть и вязкие.
Ещё люблю кашу Артек, но не лучше в мультиварке варить. Моя любимая - перловка. Перловку делаю с тушёной морковкой и луком, в конце укроп.