sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_147
Лукава_Кiшка• сегодня в 00:32

У кого сильно пітніє вагіна літом, як ви з цим боритесь?

Це якесь пекло.
Воняє несвіжим вже за 5 годин спеки.
Зараз приходжу додому ввечері і дуже відчуваю запах. Саме несвіжості. Там все мокре
Працюю часто надворі, тому охолоджуватись не вийде.
Які лайфхаки маєте ?
Всім дякую
woman_facepalming 7 crying_face 4
31 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_174
Заставляличка• сегодня в 00:32
1
Трусы хлопок или синтетика?
like 1

anonim_96
дамаАмстердама• сегодня в 00:33
2
Влажные салфетки вне дома
anonim_1
Аристократка-тунеядка• сегодня в 00:34
3
Моя не пітніє і не воняє
woman_facepalming 4 like 1
anonim_22
Застряла• 2 часа назад
4
Трусы хлопок однозначно. одноразовые прокладки и менять их часто, но при этом не сильно увлекаться ( сказала гинеколог)- я их клею методом проб и ошибок не так, как надо, а поперек, чтобы впитывали то, что потеет лучше, но это чисто мой рецепт. я еще мажу сухим антиперспирантом складки. и не совсем поняла про работу на улице? это дома?
у меня на работе даже есть запасные трусы. пробуйте менять в середине рабочего дня.
А вообще, что значит- пахнет несвежим? как вы себя там нюхаете? зашли домой- сразу в душ. не надо тянуть к носу мотню)
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 1
anonim_22
Застряла• 2 часа назад
5
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моя не пітніє і не воняє
везет.
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
face_with_tears_of_joy 15
anonim_45
Кривая спроса• 2 часа назад
6
К урологу идти, ссытесь похоже в штанцы
woman_facepalming 13 face_with_tears_of_joy 3 dislike 2 pouting_face 1
anonim_119
Дрібка щастя• 2 часа назад
7
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
attached-photo
like 6 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_154
СкиниУскачи!• 2 часа назад
8
Ответ дляЗастряла
везет.
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
Она обесценила просто )
like 2
anonim_105
Танго утрьох• 2 часа назад
9
Борюсь так - блокирую дрочеров. Откройтесь пожалуйста
woman_facepalming 13 like 10 face_with_tears_of_joy 5

anonim_154
СкиниУскачи!• 2 часа назад
10
Как вариант для начала убрать растительность . Потеть будет меньше
like 9 woman_facepalming 1
anonim_24
СонячнаДівка• 2 часа назад
11
Носите легкую одежду из натуральных материалов
И белье тоже
like 4 woman_facepalming 2
anonim_104
КучМала• 2 часа назад
12
Влажные салфетки, сменное белье, провериться на дисбактериоз, вместо ежедневок можно ложить салфетки бумажные плотные менять каждые пару часов.
Также можно присыпать присыпкой детской паховые складки чтоб меньше потели
like 3
anonim_87
Язвочка• 2 часа назад
13
Мыться мылом сейфгард, сбрить все и использовать качественные ежедневные прокладки, ибо они не все одинаковы, те что дешовые-не качественные и воняют.
like 3
anonim_198
Бабка-ежика• 2 часа назад
14
Я би радила підкладати м´яку серветку і міняти при кожному відвідуванні туалету.
like 5
anonim_97
Патика-мотика• 2 часа назад
15
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
И подмышки мажете? И как, по вашему, должен выходить пот из организма? Пойдёт в нетипичные места, лицо, спину, живот.
woman_facepalming 4
anonim_198
Бабка-ежика• 2 часа назад
16
Ответ дляЯзвочка
Мыться мылом сейфгард, сбрить все и использовать качественные ежедневные прокладки, ибо они не все одинаковы, те что дешовые-не качественные и воняют.
мыло сейфгард ...для интимной гигиены?
like 6 woman_facepalming 2
anonim_87
Язвочка• 2 часа назад
17
Ответ дляБабка-ежика
мыло сейфгард ...для интимной гигиены?
Да! Именно сейфгард!
woman_facepalming 3 like 1
anonim_23
празники не помню• 2 часа назад
18
Ответ дляСкиниУскачи!
Как вариант для начала убрать растительность . Потеть будет меньше
Ну да, под мышками же тоже потеет с волосами в 100 раз быстрее и запах намного хуже. Я уже убрала электроэпиляцией там волосы, очень удобно без них
like 2 woman_facepalming 1
anonim_119
Дрібка щастя• 2 часа назад
19
Ответ дляПатика-мотика
И подмышки мажете? И как, по вашему, должен выходить пот из организма? Пойдёт в нетипичные места, лицо, спину, живот.
Это понятно, но дело в том, что подмышки запаха не дают такого. Мне достаточно посидеть пару часов где-то, где тепло, и будет уже запах. Именно между ног. Там, где указала. В остальном все норм. Вагина, как назвала автор, не имеет таких запахов. Только эти, скажем так, складки. Лишнего веса тоже нет. Вот так бывает. И это дофига портит жизнь.
crying_face 1

anonim_97
Патика-мотика• 2 часа назад
20
Ответ дляДрібка щастя
Это понятно, но дело в том, что подмышки запаха не дают такого. Мне достаточно посидеть пару часов где-то, где тепло, и будет уже запах. Именно между ног. Там, где указала. В остальном все норм. Вагина, как назвала автор, не имеет таких запахов. Только эти, скажем так, складки. Лишнего веса тоже нет. Вот так бывает. И это дофига портит жизнь.
А как вы дотягиваетесь там понюхать?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
woman_facepalming 1
anonim_119
Дрібка щастя• 2 часа назад
21
Ответ дляПатика-мотика
А как вы дотягиваетесь там понюхать?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
Не буду вдаваться в детали, но да, дотягивалась. Более того, гинеколог нюхала))
dislike 1
anonim_97
Патика-мотика• 2 часа назад
22
Ответ дляДрібка щастя
Не буду вдаваться в детали, но да, дотягивалась. Более того, гинеколог нюхала))
Поменяйте врача.
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
woman_facepalming 2
anonim_42
Міні-бікіні• 2 часа назад
23
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
Таке почалося коли появилася зайва вага! Та ще й проблеми з аналізом ттг (щитовидна залоза).
anonim_2
Инста_Богиня• 2 часа назад
24
Шо ви тролляку кормите?
woman_facepalming 6 like 5
anonim_119
Дрібка щастя• 2 часа назад
25
Ответ дляПатика-мотика
Поменяйте врача.
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
Разве я писала про в конце дня. Через пару часов
anonim_97
Патика-мотика• 2 часа назад
26
Ответ дляДрібка щастя
Разве я писала про в конце дня. Через пару часов
И что, вы моетесь каждые 2 часа? Понятно, что кожа в шоке, микрофлора нарушена
anonim_119
Дрібка щастя• 2 часа назад
27
Ответ дляМіні-бікіні
Таке почалося коли появилася зайва вага! Та ще й проблеми з аналізом ттг (щитовидна залоза).
Лишнего веса нет. Ттг норма
anonim_119
Дрібка щастя• 2 часа назад
28
Ответ дляПатика-мотика
И что, вы моетесь каждые 2 часа? Понятно, что кожа в шоке, микрофлора нарушена
Нет, к счастью, не работаю в офисе
anonim_140
Ошеламиссимо• 2 часа назад
29
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
та конечно то не вагина у автора, а вот эти складки - ей абы ляпнуть ))) у меня началось в 40+, запах мышей каких-то, ’проблем с гормонами’ никаких нет, пусть Ваша врач не сочиняет диагнозы и не ищет то, не знает что. Потому что сколько не ищи проблему - не найдете, потение усиленное - это индивидуальное свойство и меняться может от миллиона факторов.
Лично я использую присыпку детскую в эти складки или солевым дезиком прохожусь, т.к. запах дает именно потные по краю трусы.
like 5
anonim_89
Опля Картопля• 1 час назад
30
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моя не пітніє і не воняє
Поздравляєм🥳🥳🥳🥳
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff