Лукава_Кiшка• сегодня в 00:32
У кого сильно пітніє вагіна літом, як ви з цим боритесь?
Це якесь пекло.
Воняє несвіжим вже за 5 годин спеки.
Зараз приходжу додому ввечері і дуже відчуваю запах. Саме несвіжості. Там все мокре
Працюю часто надворі, тому охолоджуватись не вийде.
Які лайфхаки маєте ?
Всім дякую
Воняє несвіжим вже за 5 годин спеки.
Зараз приходжу додому ввечері і дуже відчуваю запах. Саме несвіжості. Там все мокре
Працюю часто надворі, тому охолоджуватись не вийде.
Які лайфхаки маєте ?
Всім дякую
7
4
Застряла• 2 часа назад
Трусы хлопок однозначно. одноразовые прокладки и менять их часто, но при этом не сильно увлекаться ( сказала гинеколог)- я их клею методом проб и ошибок не так, как надо, а поперек, чтобы впитывали то, что потеет лучше, но это чисто мой рецепт. я еще мажу сухим антиперспирантом складки. и не совсем поняла про работу на улице? это дома?
у меня на работе даже есть запасные трусы. пробуйте менять в середине рабочего дня.
А вообще, что значит- пахнет несвежим? как вы себя там нюхаете? зашли домой- сразу в душ. не надо тянуть к носу мотню)
у меня на работе даже есть запасные трусы. пробуйте менять в середине рабочего дня.
А вообще, что значит- пахнет несвежим? как вы себя там нюхаете? зашли домой- сразу в душ. не надо тянуть к носу мотню)
8
1
Застряла• 2 часа назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моя не пітніє і не воняє
везет.
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
15
Дрібка щастя• 2 часа назад
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
6
2
1
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляЗастряла
везет.
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
я даже у гинеколога спрашивала.
она ответила- поверьте, у мужиков потеют и натирают яйца,им хуже.
честно, гипотетически натирающие яйца каких- то мужиков мне как- то побоку... но вопрос остается
Она обесценила просто )
2
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Как вариант для начала убрать растительность . Потеть будет меньше
9
1
КучМала• 2 часа назад
Влажные салфетки, сменное белье, провериться на дисбактериоз, вместо ежедневок можно ложить салфетки бумажные плотные менять каждые пару часов.
Также можно присыпать присыпкой детской паховые складки чтоб меньше потели
Также можно присыпать присыпкой детской паховые складки чтоб меньше потели
3
Язвочка• 2 часа назад
Мыться мылом сейфгард, сбрить все и использовать качественные ежедневные прокладки, ибо они не все одинаковы, те что дешовые-не качественные и воняют.
3
Бабка-ежика• 2 часа назад
Я би радила підкладати м´яку серветку і міняти при кожному відвідуванні туалету.
5
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
И подмышки мажете? И как, по вашему, должен выходить пот из организма? Пойдёт в нетипичные места, лицо, спину, живот.
4
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляЯзвочка
Мыться мылом сейфгард, сбрить все и использовать качественные ежедневные прокладки, ибо они не все одинаковы, те что дешовые-не качественные и воняют.
мыло сейфгард ...для интимной гигиены?
6
2
Язвочка• 2 часа назад
Ответ дляБабка-ежика
мыло сейфгард ...для интимной гигиены?
Да! Именно сейфгард!
3
1
празники не помню• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Как вариант для начала убрать растительность . Потеть будет меньше
Ну да, под мышками же тоже потеет с волосами в 100 раз быстрее и запах намного хуже. Я уже убрала электроэпиляцией там волосы, очень удобно без них
2
1
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
И подмышки мажете? И как, по вашему, должен выходить пот из организма? Пойдёт в нетипичные места, лицо, спину, живот.
Это понятно, но дело в том, что подмышки запаха не дают такого. Мне достаточно посидеть пару часов где-то, где тепло, и будет уже запах. Именно между ног. Там, где указала. В остальном все норм. Вагина, как назвала автор, не имеет таких запахов. Только эти, скажем так, складки. Лишнего веса тоже нет. Вот так бывает. И это дофига портит жизнь.
1
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Это понятно, но дело в том, что подмышки запаха не дают такого. Мне достаточно посидеть пару часов где-то, где тепло, и будет уже запах. Именно между ног. Там, где указала. В остальном все норм. Вагина, как назвала автор, не имеет таких запахов. Только эти, скажем так, складки. Лишнего веса тоже нет. Вот так бывает. И это дофига портит жизнь.
А как вы дотягиваетесь там понюхать?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
1
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
А как вы дотягиваетесь там понюхать?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
Может, это фантомные запахи? Или вам кто-то ляпнул, а вы поверили? Если вес в норме, возраст молодой и никаких заболеваний эндокринного характера, то откуда запах?
Не буду вдаваться в детали, но да, дотягивалась. Более того, гинеколог нюхала))
1
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Не буду вдаваться в детали, но да, дотягивалась. Более того, гинеколог нюхала))
Поменяйте врача.
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
2
Міні-бікіні• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
Таке почалося коли появилася зайва вага! Та ще й проблеми з аналізом ттг (щитовидна залоза).
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
Поменяйте врача.
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
В конце дня любое тело сколько-то да пахнет. Не потеют только трупы
Разве я писала про в конце дня. Через пару часов
Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Разве я писала про в конце дня. Через пару часов
И что, вы моетесь каждые 2 часа? Понятно, что кожа в шоке, микрофлора нарушена
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляМіні-бікіні
Таке почалося коли появилася зайва вага! Та ще й проблеми з аналізом ттг (щитовидна залоза).
Лишнего веса нет. Ттг норма
Дрібка щастя• 2 часа назад
Ответ дляПатика-мотика
И что, вы моетесь каждые 2 часа? Понятно, что кожа в шоке, микрофлора нарушена
Нет, к счастью, не работаю в офисе
Ошеламиссимо• 2 часа назад
Ответ дляДрібка щастя
Хм. Может не вагина воняет? У меня запах идёт вот с тех мест, что указала на фото. Именно максимально неприятный. Использую дезик-спрей. Началось где-то год назад. В процессе поиска проблемы с врачом. Мне, кстати, гинеколог сказала, что такое бывает у женщин 40+, у которых есть проблемы с гормонами. Хотя, мне только 24, но тоже гормоны не радуют.
та конечно то не вагина у автора, а вот эти складки - ей абы ляпнуть ))) у меня началось в 40+, запах мышей каких-то, ’проблем с гормонами’ никаких нет, пусть Ваша врач не сочиняет диагнозы и не ищет то, не знает что. Потому что сколько не ищи проблему - не найдете, потение усиленное - это индивидуальное свойство и меняться может от миллиона факторов.
Лично я использую присыпку детскую в эти складки или солевым дезиком прохожусь, т.к. запах дает именно потные по краю трусы.
Лично я использую присыпку детскую в эти складки или солевым дезиком прохожусь, т.к. запах дает именно потные по краю трусы.
5
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляАристократка-тунеядка
Моя не пітніє і не воняє
Поздравляєм🥳🥳🥳🥳
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
