Не будь КакСвета• 1 час назад
Являются ли сёстры на 100% родными если одна мама и разные отцы?
Пані_Перчик• 1 час назад
Доброе утро, автор. Когда школу закончили? Хотя, если вопрос философский, то могут.
В такие моменты скучаю по мороженой курице
Нічний дожор• 1 час назад
Родные. Без вариантов. По крови же
Сводные сестры, это когда отец из бывшего брака имеет дочь, женился на вашей маме и родились вы
А по папе и по маме или 2в1 = родные сестры
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
Я всегда думала что да, потому что брат от другого отца мне намного родней чем бывает когда родители одни и те же
Можу брикнути• 1 час назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это если философствовать…
Можу брикнути• 1 час назад
Нет конечно, автор)
Родные на 100% это когда и мама и папа один у детей)
А так сестра родная по маме
Борисфенка• 58 минут назад
Ответ дляМожу брикнути
Нет конечно, автор)
А так сестра родная по маме
Рідні - це коли спільні і тато, і мама. Або тільки мама, або тільки тато.
Кровні родичі, рідні брати і сестри по крові.
Можу брикнути• 57 минут назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если нет?
А если по факту, то полностью родными считаются сестры/братья если у них родные родители)
Танцепесенная• 57 минут назад
выясняла по необходимости этот вопрос.есть братья по отцу и матери.
там еще термин есть юридический вроде как неполнородные.
Борисфенка• 56 минут назад
Рідні - бо належать до одного роду. Мамин рід продовжують дві дитини, вони також належать до роду мами, між собою рідні.
Одночасно вони належать до роду одного тата чи різних тат.
Можу брикнути• 55 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Сёстры, у которых общая мать, но разные отцы, не являются на 100% родными. С генетической и юридической точек зрения они называются единоутробными.
Да, они родственники, но не родные сестры
Борисфенка• 54 минуты назад
Ответ дляМожу брикнути
Вони рідні сестри, належать до одного роду, читайте вище.
Так, при цьому вони єдиноутробні.
Замріяна• 49 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Так, при цьому вони єдиноутробні.
Отцы разные, или семьи...Это всё сводные, и никто никого не любит....
Отец имел 5 жён. И столько ж детей. Никто не зашёл в содружество...
ЗабежАЛОЧКА• 50 минут назад
Ответ дляМожу брикнути
Как-то аж обидно
я всю жизнь говорю родной брат, не говорю родной по маме
Борисфенка• 49 минут назад
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как-то аж обидно
Ніхто не говорить, бо просто рідні.
НуКаНаКа• 48 минут назад
Ответ дляМожу брикнути
Юридически, даже если мать нагуляла толпу от разных мужиков и сдала их в детдом, то усыновить раздельно их не разрешат. Так же как и детей от одного отца.
Да, я блондинка!• 44 минуты назад
Если не было затей, нарожаю я детей, всяких видов и мастей, от всех кого любила🤒