sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Имидж
anonim_178
Радостина• сегодня в 00:32

Ума не приложу что надеть..

Вот что надеть.. Кто в чем сейчас ходит?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2
39 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_97
Акуна_Матата• сегодня в 00:32
1
В платьях
like 1

anonim_2
Хвігура мічти• сегодня в 00:33
2
Сукенках
woman_facepalming 4 heart 3 face_with_tears_of_joy 2
anonim_166
Вам телефонограмма• сегодня в 00:33
3
Я штанишки легкие ношу , и футболки необлегающие
anonim_178
автор Радостина • сегодня в 00:33
4
Ответ дляАкуна_Матата
В платьях
А в джинсах никто?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1
anonim_155
Борець за гаманець• сегодня в 00:35
5
В топе и шортах хожу в основном иногда в сарафанах
like 1
anonim_97
Акуна_Матата• сегодня в 00:35
6
Ответ дляРадостина
А в джинсах никто?
Жара. Какие джинсы вся жопа от пота в прыщах будет
like 5 woman_facepalming 3
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
7
Я в ночнушке уже хожу. У меня спать пора.
face_with_tears_of_joy 5 heart 1 dislike 1
anonim_97
Акуна_Матата• сегодня в 00:35
8
Ответ дляМамзелькіна
Я в ночнушке уже хожу. У меня спать пора.
Срать то святое)
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_44
Мамзелькіна• сегодня в 00:36
9
Ответ дляАкуна_Матата
Срать то святое)
Елки
face_with_tears_of_joy 6 dislike 1

anonim_11
Кракадэ• сегодня в 00:36
10
Сейчас в пижаме
like 2 woman_facepalming 1
anonim_97
Акуна_Матата• сегодня в 00:36
11
Ответ дляМамзелькіна
Елки
Не исправляйте
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_178
автор Радостина • сегодня в 00:36
12
Ответ дляМамзелькіна
Елки
😁😁
face_with_tears_of_joy 1
anonim_181
Купи слона• 2 часа назад
13
Ответ дляАкуна_Матата
В платьях
Я тоже
heart 1
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
14
Ответ дляАкуна_Матата
Не исправляйте
Не могу, это грубость
anonim_97
Акуна_Матата• 2 часа назад
15
Ответ дляМамзелькіна
Не могу, это грубость
anonim_181
Купи слона• 2 часа назад
16
Ответ дляКракадэ
Сейчас в пижаме
А я в пижаме сплю только
noavatar
постою_послушаю• 2 часа назад
17
Ответ дляМамзелькіна
Я в ночнушке уже хожу. У меня спать пора.
А вы серьезно к этому делу готовитесь, я смотрю
face_with_tears_of_joy 4
anonim_11
Кракадэ• 2 часа назад
18
Ответ дляКупи слона
А я в пижаме сплю только
Так я сплю 😀
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
19
Ответ дляпостою_послушаю
А вы серьезно к этому делу готовитесь, я смотрю
Ну пардон, описалась ;)
face_with_tears_of_joy 3

anonim_181
Купи слона• 2 часа назад
20
Ответ дляКракадэ
Так я сплю 😀
Ой, блин, сорри, в Европе ж ночь
face_with_tears_of_joy 1
anonim_181
Купи слона• 2 часа назад
21
Ответ дляМамзелькіна
Ну пардон, описалась ;)
Еше и описались?
face_with_tears_of_joy 6
noavatar
постою_послушаю• 2 часа назад
22
Ответ дляМамзелькіна
Ну пардон, описалась ;)
Ну что ж вы так? Долго собирались и недотерпели?
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_76
Капризуля• 2 часа назад
23
Я в шортах и гавайке.
anonim_208
Пусин Кукин• 2 часа назад
24
Купальник)
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
25
Ответ дляпостою_послушаю
Ну что ж вы так? Долго собирались и недотерпели?
Логинилась на сайте, в приложении нет редактирования. Заняло время, войдите в положение
face_with_tears_of_joy 2
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
26
Ответ дляКупи слона
Еше и описались?
Не в чем себе не отказываю ;0
face_with_tears_of_joy 2
anonim_181
Купи слона• 2 часа назад
27
Ответ дляМамзелькіна
Не в чем себе не отказываю ;0
Ааа, так это спланированная акция, не случайность
face_with_tears_of_joy 2
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
28
Ответ дляКупи слона
Ааа, так это спланированная акция, не случайность
Надеюсь, автор не обижается, испортила всю тему
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
постою_послушаю• 2 часа назад
29
Ответ дляМамзелькіна
Логинилась на сайте, в приложении нет редактирования. Заняло время, войдите в положение
Да мы ж любя, ну чего Вы?!
face_with_tears_of_joy 1
anonim_44
Мамзелькіна• 2 часа назад
30
Ответ дляпостою_послушаю
Да мы ж любя, ну чего Вы?!
Ну спасибо.

У меня тут 32 за бортом, и еще так пару дней будет.
А есть счастливые, у кого ночью сейчас ниже 25?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff