Радостина• сегодня в 00:32
Ума не приложу что надеть..
Вот что надеть.. Кто в чем сейчас ходит?
2
2
Акуна_Матата• сегодня в 00:35
Ответ дляРадостина
А в джинсах никто?
Жара. Какие джинсы
вся жопа от пота в прыщах будет
вся жопа от пота в прыщах будет
5
3
Акуна_Матата• сегодня в 00:35
Ответ дляМамзелькіна
Я в ночнушке уже хожу. У меня спать пора.
Срать то святое)
8
1
постою_послушаю• сегодня в 00:38
Ответ дляМамзелькіна
Я в ночнушке уже хожу. У меня спать пора.
А вы серьезно к этому делу готовитесь, я смотрю
4
Мамзелькіна• сегодня в 00:39
Ответ дляпостою_послушаю
А вы серьезно к этому делу готовитесь, я смотрю
Ну пардон, описалась ;)
4
постою_послушаю• сегодня в 00:42
Ответ дляМамзелькіна
Ну пардон, описалась ;)
Ну что ж вы так? Долго собирались и недотерпели?
3
1
Мамзелькіна• сегодня в 00:45
Ответ дляпостою_послушаю
Ну что ж вы так? Долго собирались и недотерпели?
Логинилась на сайте, в приложении нет редактирования. Заняло время, войдите в положение
3
Мамзелькіна• сегодня в 00:45
Ответ дляКупи слона
Еше и описались?
Не в чем себе не отказываю ;0
3
Купи слона• сегодня в 00:46
Ответ дляМамзелькіна
Не в чем себе не отказываю ;0
Ааа, так это спланированная акция, не случайность
2
Мамзелькіна• сегодня в 00:47
Ответ дляКупи слона
Ааа, так это спланированная акция, не случайность
Надеюсь, автор не обижается, испортила всю тему
2
постою_послушаю• сегодня в 00:48
Ответ дляМамзелькіна
Логинилась на сайте, в приложении нет редактирования. Заняло время, войдите в положение
Да мы ж любя, ну чего Вы?!
2
Мамзелькіна• сегодня в 00:49
Ответ дляпостою_послушаю
Да мы ж любя, ну чего Вы?!
Ну спасибо.
У меня тут 32 за бортом, и еще так пару дней будет.
А есть счастливые, у кого ночью сейчас ниже 25?
У меня тут 32 за бортом, и еще так пару дней будет.
А есть счастливые, у кого ночью сейчас ниже 25?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

