Я така бойова• 28 июня в 00:00
Муж утопил котят домашней кошки
Загуляла на даче, родились котята, пока я с работы пришла, он их в ведре утопил
энциклопУдия• 28 июня в 00:23
Ответ дляМама Карло
Бабуся моя регулярно топила (((( батя называл «подводники»
Ужас это
моя тоже топила. однажды котята подросли, она их отнесла топить на болото. они всплывали, а она их палкой. 45 лет прошло, а у меня эта картинка перед глазами. но тогда это было нормой для них.
Кумася• 28 июня в 00:24
Ответ дляэнциклопУдия
ну как разводиться? дом, дети, общие материальные блага. из за котят? тем более автор тоже головой не думала, если не стерилизовала кошку.
Поступок мужа для вас это просто из-за котят. Это характеризует человека. какие там блага, вы думаете такое безмозглое может деньги зарабатывать
Мама Карло• 28 июня в 00:25
Ответ дляэнциклопУдия
Да время дикое было, а абортов сколько делали …
Ворожу на каві• 28 июня в 00:25
Знаю случай, когда ребенок лет 8 примерно сам топил котят, чтоб родители не утруждались у моих знакомых
энциклопУдия• 28 июня в 00:26
Ответ дляКумася
да меньше всего он думал об этих котятах. или вы думаете, что раньше все люди плохие были? они просто не думали об этом. есть проблема и решали ее, как могли.
No problems• 28 июня в 00:26
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Причём кот до кошки? Эти котята плодятся как мыши...Естественно, их топят - а что делать? - Разводить ещё больше?
Кошку стерилизовать вообще не судьба? Кот до кошки при том, что я могла бы не париться, кот мне котят не родил бы, но у меня голова не только чтобы есть. Вы до сих пор не в курсе, что стерилизация существует? Это трындец какой то.
Кумася• 28 июня в 00:27
Ответ дляэнциклопУдия
Так в селах и не особо умные живут , не знали, не. Оно тупое оно не о котятах, ни о чем другом не думало, просто не умеет думать
Та_шо_ж_таке• 28 июня в 00:28
Ответ дляNo problems
Мне не нужно. Не люблю домашних животных. Одна морока. Есть другие дела.
энциклопУдия• 28 июня в 00:29
Ответ дляКумася
ну так и автор кто знает где живет. не в квартире же он их топил. а автор чем думала? чай не на второй день у кошки роды были.
No problems• 28 июня в 00:30
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Очень рада, что у вас нет животных с такими рассуждениями.
Я така бойова
• 28 июня в 00:31
Ответ дляэнциклопУдия
А я там знаю, когда коты рожают?
энциклопУдия• 28 июня в 00:32
Ответ дляЯ така бойова
А я там знаю, когда коты рожают?
ну а как вы себе это представляли? начинаются роды, вы по идее должны помогать. ветеринар для подстраховки.
Я така бойова
• 28 июня в 00:33
Ответ дляэнциклопУдия
Вынесла я их на улицу, не надо они мне, с морокой этой, ребенок хочет, пусть на улице играет
энциклопУдия• 28 июня в 00:33
Ответ дляЯ така бойова
А я там знаю, когда коты рожают?
может вы и не знали, что кошка забеременеть может?
кто там писал за развод))))
энциклопУдия• 28 июня в 00:34
Ответ дляЯ така бойова
ну и котята подрастут, дальше куда их планировали?
Я така бойова
• 28 июня в 00:35
Ответ дляэнциклопУдия
На улице выпустить, куда их иначе. Вынесла уже взрослых только, хватит с меня, котишник дома кончился
энциклопУдия• 28 июня в 00:37
Ответ дляЯ така бойова
так а чем вас удивил поступок мужа, если вы такая же безответственная.
хотя тема трольская, можете не отвечать.
Та_шо_ж_таке• 28 июня в 00:40
Ответ дляЯ така бойова
Развести как голубей...
Я така бойова
• 28 июня в 00:41
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Развести как голубей...
Ну а куда их, в зоопарк что ли?
Та_шо_ж_таке• 28 июня в 00:42
Ответ дляЯ така бойова
Ну а куда их, в зоопарк что ли?
поэтому и топят...
Вірю, я повірив• 28 июня в 00:43
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот, в полночь сползлись тролли на шабаш
Алина
Маю сечі• 28 июня в 00:50
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Удалено администрацией...
Обстановщица• 28 июня в 00:59
В селах до сих пір топлять, бо нема куди їх дівати... Можливо, його батьки так робили, і він звик що це нормально?
Тётя Хрюша• 28 июня в 01:05
Ответ дляNo problems
Муж больной. Но какого рожна кошка не стерилизована. Вы все там ку ку. Пиз..ц просто. Стерилизуйте животное, изверги.
У моей мамы кошка прожила 22 года в квартире не стерилизованая. Не метила/не гадила и т.д.
Ашолюдискажуть• 28 июня в 01:06
Ответ дляЯ така бойова
Ну а куда их, в зоопарк что ли?
Стерилизация есть
Медсестричка• 28 июня в 01:12
Ответ дляКумася
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
Совершенно спокойно так в сёлах делают. Если котята не нужны , их топят.
НеВРотик• 28 июня в 01:15
Ужас, что читаю. Я своих кошек стерилизовала. Есть знакомая бабка она котят топит , той кошке уже больше 10лет( а бабке 92. Сколько она котят утопила за свою жизнь трудно и представить
Жена_КотораяСтена• 28 июня в 01:27
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Почему троли… так все делали раньше, не удивлюсь что в селах до сих пор так делают
No problems• 28 июня в 01:40
Ответ дляТётя Хрюша
Кошка автора залетела на даче, надо быть с приветом, чтобы выпускать на самовыгул не стерилизованное животное. То что кошка вашей мамы, маму вашу не беспокоила, это не значит, что она не мучилась все эти годы, во время половой охоты, сказать же она не может. Но кому же это интересно, правда? Это проблемы кошки. Как можно так наплевательски относиться к животному, которое вреде любишь, понять трудно. Или вы считаете, что стерилизовать надо только для того, чтобы хозяевам спокойно жилось? Правда не понимаете, что кошке плохо, когда она хочет кота, а его нет?