sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_57
Не будь КакСвета• 1 час назад

Являются ли сёстры на 100% родными если одна мама и разные отцы?

woman_facepalming 6 face_with_tears_of_joy 3
20 6
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_78
Тут как тут• 1 час назад
1
Единоутробные значит.
like 7

anonim_118
Пані_Перчик• 1 час назад
2
Доброе утро, автор. Когда школу закончили? Хотя, если вопрос философский, то могут.
В такие моменты скучаю по мороженой курице
face_with_tears_of_joy 9
anonim_27
Нічний дожор• 1 час назад
3
Родные. Без вариантов. По крови же
Сводные сестры, это когда отец из бывшего брака имеет дочь, женился на вашей маме и родились вы
А по папе и по маме или 2в1 = родные сестры
face_with_tears_of_joy 7
anonim_9
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
4
Я всегда думала что да, потому что брат от другого отца мне намного родней чем бывает когда родители одни и те же
woman_facepalming 2
anonim_113
Можу брикнути• 1 час назад
5
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я всегда думала что да, потому что брат от другого отца мне намного родней чем бывает когда родители одни и те же
Это если философствовать…
anonim_9
ЗабежАЛОЧКА• 1 час назад
6
Ответ дляМожу брикнути
Это если философствовать…
А если нет?
woman_facepalming 1
anonim_113
Можу брикнути• 1 час назад
7
Нет конечно, автор)
Родные на 100% это когда и мама и папа один у детей)
А так сестра родная по маме
like 4
anonim_187
Замріяна• 59 минут назад
8
Нет. Пройдено...
like 2
noavatar
Борисфенка• 57 минут назад
9
Ответ дляМожу брикнути
Нет конечно, автор)
Родные на 100% это когда и мама и папа один у детей)
А так сестра родная по маме
Рідні - це коли спільні і тато, і мама. Або тільки мама, або тільки тато.
Кровні родичі, рідні брати і сестри по крові.
woman_facepalming 2 dislike 1

anonim_113
Можу брикнути• 56 минут назад
10
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А если нет?
А если по факту, то полностью родными считаются сестры/братья если у них родные родители)
anonim_149
Танцепесенная• 56 минут назад
11
выясняла по необходимости этот вопрос.есть братья по отцу и матери.
там еще термин есть юридический вроде как неполнородные.
like 2
noavatar
Борисфенка• 55 минут назад
12
Рідні - бо належать до одного роду. Мамин рід продовжують дві дитини, вони також належать до роду мами, між собою рідні.
Одночасно вони належать до роду одного тата чи різних тат.
woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_113
Можу брикнути• 54 минуты назад
13
Ответ дляБорисфенка
Рідні - це коли спільні і тато, і мама. Або тільки мама, або тільки тато.
Кровні родичі, рідні брати і сестри по крові.
Сёстры, у которых общая мать, но разные отцы, не являются на 100% родными. С генетической и юридической точек зрения они называются единоутробными.
Да, они родственники, но не родные сестры
like 4
noavatar
Борисфенка• 52 минуты назад
14
Ответ дляМожу брикнути
Сёстры, у которых общая мать, но разные отцы, не являются на 100% родными. С генетической и юридической точек зрения они называются единоутробными.
Да, они родственники, но не родные сестры
Вони рідні сестри, належать до одного роду, читайте вище.
Так, при цьому вони єдиноутробні.
woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_187
Замріяна• 48 минут назад
15
Ответ дляБорисфенка
Вони рідні сестри, належать до одного роду, читайте вище.
Так, при цьому вони єдиноутробні.
Отцы разные, или семьи...Это всё сводные, и никто никого не любит....
Отец имел 5 жён. И столько ж детей. Никто не зашёл в содружество...
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_9
ЗабежАЛОЧКА• 49 минут назад
16
Ответ дляМожу брикнути
А если по факту, то полностью родными считаются сестры/братья если у них родные родители)
Как-то аж обидно я всю жизнь говорю родной брат, не говорю родной по маме
noavatar
Борисфенка• 48 минут назад
17
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Как-то аж обидно я всю жизнь говорю родной брат, не говорю родной по маме
Ніхто не говорить, бо просто рідні.
heart 3 dislike 1
anonim_178
НуКаНаКа• 47 минут назад
18
Ответ дляМожу брикнути
Сёстры, у которых общая мать, но разные отцы, не являются на 100% родными. С генетической и юридической точек зрения они называются единоутробными.
Да, они родственники, но не родные сестры
Юридически, даже если мать нагуляла толпу от разных мужиков и сдала их в детдом, то усыновить раздельно их не разрешат. Так же как и детей от одного отца.
anonim_44
Да, я блондинка!• 43 минуты назад
19
Если не было затей, нарожаю я детей, всяких видов и мастей, от всех кого любила🤒

anonim_116
младокошкина• 10 минут назад
20
В медицине это называется полусиблинги
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff