Молода і нерозважлива• 18 января в 03:50

А как раньше лечили горло, когда не было антибиотиков? Я не могу вылечить

Фарингит. У меня он всегда был хронический, но больше двух недель никогда не болела. А это я не знаю что такое, чуть ли не думаю уже, что мне пороблено. Я тупо полощу постоянно: разными травами, декасаном(тут посоветовали) Ну у меня не проходит и все. Я просто выть уже хочу. Что я делаю не так? Наверно месяца два так, а до этого переодически то послаблялось, то снова активировалось. Сегодня перемерзли ноги и снова неприятные ощущения в горле- это при том что я ну просто постоянно полощу. Почему бы ему не пройти, ну почему?
автор Молода і нерозважлива • 18 января в 15:18
Ответ дляПустощі-веселощі
я без антибиотеков вилечила спреем лорект
и в нос его можно и в горло, там две насадки идет. вообще прекрасно помагает, особенно на ночь хорошо запшикать
он на вкус как рибий жир, но ниче зато помогает
У вас тоже хронический был? Пересушенная стенка задняя,

Пустощі-веселощі• 18 января в 20:14
Ответ дляМолода і нерозважлива
так