вентиляторная• 18 января в 11:07
Куди можна поїхати самій без знання мови закордон?
Розумію,що життя в Києві сама не вивезу,тому що батрачитися цільний день на важкій роботі,щоб було куди приїхати просто поспати та помитися і більше нічого ти собі не дозволиш із тих грошей це не життя,а знущання
Можливо є якісь там роботи із проживання на місці?
ГендиреХтор• 18 января в 11:17
Ответ дляПишу з калідору
В Греції- Іспанії такі самі, в Польщі теж не більше
А снять жилье , питание и деньги закончились
вентиляторная
• 18 января в 11:18
Ответ дляГендиреХтор
Какую страну выбрали ?
Я нічого ще не вибирала
Пес Патрон• 18 января в 11:18
Та куди завгодно
Буде як в Києві - на оренду та їжу , тільки зі світлом та теплом
вентиляторная
• 18 января в 11:19
Ответ дляSo_so
Посмотрела, 6000 комната на Оболони+во второй комнате живёт одна хозяйка, пусть ещё 1500 коммуналки зимой.
Моя робота дуже далеко від Оболоні і так 6000 тисяч це мені дорого
Пишу з калідору• 18 января в 11:23
Ответ дляГендиреХтор
не завжди. В Греції, наприклад, в готелі прибирати - 1000 євро, це з проживанням і харчуванням. Але ж працювати від зорі до зорі.
Пишу з калідору• 18 января в 11:23
Ответ длявентиляторная
ви б краще поїхали в Буковель на сезон.
А_мій_самий_самий• 18 января в 11:23
Ответ длявентиляторная
А с чего вы решили, что куда-то поехав вам и жилье предоставят и работу
Гжегож Бженчишчикевич• 18 января в 11:25
Ответ длявентиляторная
На Лесном, Борщаговке - 4000 (понятно, что не супер ремонт).
Мексиканочка• 18 января в 11:30
Есть конечно. На завод. Будет вам койко место, корм и пахать от рассвета до заката
А_мій_самий_самий• 18 января в 11:30
Ответ дляSo_so
В любое такое место надо доехать и иметь ум, чтобы не кинули, чтобы нормально устроиться, а человек спрашивает какой график работы у круглосуточной сиделки с проживанием(
Автор никуда не поедет, и с её представлениями лучше действительно сидеть на месте
Танго утрьох• 18 января в 11:35
Ответ дляМайданщица
В Польшу, автор, куда ж еще
А почему не в Германию, на выплаты? Никто из советчиц там не живет под забором, у всех крыша над головой.
Точу ляси• 18 января в 11:38
Норвегія платить норм грошей, людей навіть клімат не лякає, типу мову вчать і гроші отримують.
І в Києві роботи вистачає, кожна Фора, яких повно, шукає працівників, 20-25 зп в залі виходить в залежності від зайнятості, так, не багато, але варіант.
ГейТуда• 18 января в 11:45
Знайома їздить з квітня по жовтень в Польщу на різні посадки і збирання врожаю.Треба пахати важко з 6-21,але дають кімнату і зарплата є.Ну,додому привозить,за них пару міс тут живе.Далі знов іде
КаваЗМолоком• 18 января в 11:47
Ответ длявентиляторная
Там можливо нададуть житло і набагато більші зп
там затраты выше
Коко На Страже• 18 января в 11:53
Как думаете, вы найдете работу с хорошей зп, чтоб жить не тужить, если не способны даже погуглить это все, а спрашиваете на советчице?
Кому там слова не давали• 18 января в 12:00
Ответ длявентиляторная
Чому?
Це на весь день?
Та ні, ну шо Ви! Доглядальниця працює з 9 до 18. Решту часу підопічний не потребує догляду, не пісяє/не какає, їсти і пити не просить, ліки не приймає.
мистерЛяпсус• 18 января в 12:18
Лучший вариант для свободной девушки- на лайнеры или стюардессой(15 лет и на пенсию в заграничной компании, траты только на еду пока на земле). Знать нужно только язык🤷🏼♀️
Миллениалка• 18 января в 12:34
Ответ дляГендиреХтор
В Италии такие ЗП . А Вы не мониторили варианты ?
Смысл смотреть зарплаты, если в Италии сиделок хотят со знанием языка хотя бы на базовом уровне, чтоб устроиться на 800-1000 евро - и то, не факт, что согласятся платить такую зарплату сиделке с ограниченным словарным запасом. В Италии и выше 1000 евро платят по уходу за стариками, но нужен язык и хорошие рекомендации, чтоб попасть на такую работу. И работу такую нужно искать с контрактом, чтоб не поимели, нагрузив дополнительными обязанностями, которые не предусмотрены контрактом, как и часы работы/ законные выходные/ сверхурочные.
В Киеве, кстати, высокая оплата сиделок с проживанием, которых сейчас очень проблематично найти на лежачих стариков/больных.
вентиляторная
• 18 января в 13:02
Ответ дляМаксХмара
Германия , вам оплатят курсы .
А далі влаштовують на роботу?
вентиляторная
• 18 января в 13:03
Ответ дляПишу з калідору
ви б краще поїхали в Буковель на сезон.
А що там?
вентиляторная
• 18 января в 13:04
Ответ дляА_мій_самий_самий
Написано в оголошенні про роботу так