Усатая полосатая• Изменено 18 января в 17:04
Не стоит помогать животным и птицам в мороз.
Часто слышу что нужно в мороз помогать животным и птичкам, якобы они не в состоянии себе добыть пищу. Так вот я вам скажу это в корне неправильно, животные и птицы сами должны себе добывать пищу. Это нормально, так было во все времена это пищевая цепочка. Выживает сильнейший. А нам почему то прививают с детства кормить птичку. Это дикие существа они сами обязаны, и приспособлены добывать себе еду. И это не моя теория почитайте в книге про биологию, это нормально животные и птицы выживали и раньше без человека.
Скажите разве я не права?
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 18:29
Ответ длямегамоСГ
не важно. Почему кормила. Она должна была сообщить в службы и кошек бы отловили и забрали бы в приют. Вместо этого она кормила, за что получила сначала несколько штрафов , а потом её приговорили к 10 дням тюрьмы и на её возраст не посмотрели. Нам тоже так надо
Если бы не сосед скотина, то и кормить было бы некого. У вас телега впереди лошади. А поводу ’нам тоже так надо’. Когда вам будет 79, надеюсь вы так и поступите.
мегамоСГ• 18 января в 18:29
Ответ дляКили и Манджаро
Даже тараканы важнее и умнее тебя, твоих детей и внуков. Уймись уже, живодерка.
вас уже один профильный врач заждался. Который лечит больных на голову людей, которым жизнь отдельных животных ценнее жизни даже людей
Кили и Манджаро• 18 января в 18:30
Ответ длямегамоСГ
В США кошек и собак отлавливают и передают в приют, где усыпляют потом, если никто не взяд, ежегодно усыпляют более 2 лямов собак и кошек
и это хорошо, нормально?
Сапай вазони• 18 января в 18:30
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Так, кто не знает - хлебушком птичек кормить не надо. От него у них проблемы с жкт, возможно, и серьезные. Крупу можно.
Ой, та тим голубам хліб завжди кидали.Плодяться як скажені, ніяких проблем
Усміхайлик• 18 января в 18:30
Ответ длямегамоСГ
то есть ты считаешь, что если есть маньяки и педофилы, значит можно теперь и деток тоже скармливать бродячим собакам? Такая у тебя логика? Типа сраных личинок не жаль , не убивать же теперь из за них милых собачек??????
Логика тупая у тебя. Но ты то и есть тупая. Поэтому неуливительно что так жопу за маньяков тут рвешь.
мегамоСГ• 18 января в 18:31
Ответ дляКили и Манджаро
Сама поняла чушь что написала?
Как бабка могла сдать внука в детдом? при наличии у нее живых детей
Могла сдать в детдом новорожденного, так как её дочке было 16 лет
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 18:31
Ответ дляУсміхайлик
Так наша Рада прголосовала за закон об отвественности, если мешаешь кормить уличных котов. Скоро Зеленский подпишет. Его тоже приравняешь к пуйлу и гитлеру? Давай обосрышь , закапывайся дальше....
В Киеве с 2017 года уличные коты признаны частью экосистемы города.
Усміхайлик• 18 января в 18:32
Ответ длямегамоСГ
А тебе жизнь маньяков не ценне жизни детей? Или почему не уничтожаешь потенциальных убийц. Поди сама на детей заглядываешся? Не удивлюсь если ты озабоченный мужик.
мегамоСГ• 18 января в 18:32
Ответ дляКили и Манджаро
Жесть полная.
+ тех кто выкормил тебя и твоих детей надо сажать на пожизненное 🫢
лечитесь у профильного врача, который лечит людей больных на голову, которым жизнь инвазивных животных ценнее жизни даже деток
Кили и Манджаро• 18 января в 18:32
Ответ длямегамоСГ
Чучело, я сама врач.
мегамоСГ• 18 января в 18:33
Ответ дляКили и Манджаро
Ты какое то прям само Зло.
Давно не встречала таких.
то есть власти США -зло , если посадили бабку в тюрьму за кормление котов и убивают ежегодно 2 ляма кошек и собак?
Кили и Манджаро• 18 января в 18:33
Ответ длямегамоСГ
Клятва Гиппократа это прекрасно, но лечить таких как ты - это что-то неправильное. Мне жаль что такие живодеры существуют и плодятся.
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 18:33
Ответ длямегамоСГ
И кто виноват в том, что каждый год опять появляется столько бездомных животных? Не может быть, чтобы человек!
мегамоСГ• 18 января в 18:34
Ответ дляКили и Манджаро
и это хорошо, нормально?
конечно правильно. Это идеал обращения с бродячими животными
Кили и Манджаро• 18 января в 18:34
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 18 января в 18:34
Ответ длямегамоСГ
Вы похожи на психа, который едет против движения и материт всех кто едет по его мнению не по свой полосе. Все вокруг больны. А правда состоит в том, что все психи, считают психами остальных. Поэтому хватит всех лечить,просто себя отвелите в психбольницу.
Кили и Манджаро• 18 января в 18:35
Ответ длямегамоСГ
тебя уже вылечили, я смотрю
Усміхайлик• 18 января в 18:35
Ответ длямегамоСГ
Ну так пиз..й в США А тут за такой будут скоро садить.
Усатая полосатая
• 18 января в 18:35
Ответ дляКили и Манджаро
тебя уже вылечили, я смотрю
А тебя милочка?
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 18:35
Ответ длямегамоСГ
Ну если вы детей называете ’сраными личинками’, то вас уже конкретно понесло. В Вашей жизни что-то случилось, а вы разобраться с этим не можете.
Кили и Манджаро• 18 января в 18:36
Ответ длямегамоСГ
мама ангелочков, потуши градус ненависти к животным
Усміхайлик• 18 января в 18:36
Ответ дляУсатая полосатая
А тебя милочка?
Еще нет,ждем когда тебя полечат. Решили особо больных пропустить без очереди.
Кили и Манджаро• 18 января в 18:37
Ответ длямегамоСГ
То есть истреблять надо ни в чем не повинных уличных животных? потому что такие как ты этого хотят?
Усміхайлик• 18 января в 18:37
Ответ дляКили и Манджаро
При этом это чучело еще потом удивляется, что кто то так же решил истреблять людей.
Усміхайлик• 18 января в 18:38
Ответ дляПодрысь
надеюсь ты закончишь в доме престарелых, ведь это нормально в США
Или под мостом. Там таких тоже хватает.
Ответ дляКили и Манджаро
думаю, она их тех, кто радуется, как во Львове недавно один говнюк переехал машиной дважды собаку, и еще таких 5 ублюдочных стояло и смотрело, не помог никто. Собака сутки мучилась от болей, пока волонтеры не приехали за ней. Во время операции умерла. Видео с ее визжанием невозможно слушать.
жар-птица Нюра• 18 января в 18:41
Ответ дляГ@Л@В@ломка
В смысле штраф?
Это уголовно каказуемо вообще-то.
Именно штраф заплатили родители, так как несовершеннолетний. Это на днях случилось
Техпаспорт на медузу• 18 января в 18:43
Уже предлагали автору аппендицит не вырезать? Если в ее принципах естественный отбор, то пусть так и будет. И лазерную эпиляцию ей не делайте, пусть ходит женщиной-питекантропом
Идууу--уууу блин• 18 января в 18:46
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Можно начать с антибиотиков
Просто быстро естественно