Усатая полосатая• Изменено 18 января в 17:04
Не стоит помогать животным и птицам в мороз.
Часто слышу что нужно в мороз помогать животным и птичкам, якобы они не в состоянии себе добыть пищу. Так вот я вам скажу это в корне неправильно, животные и птицы сами должны себе добывать пищу. Это нормально, так было во все времена это пищевая цепочка. Выживает сильнейший. А нам почему то прививают с детства кормить птичку. Это дикие существа они сами обязаны, и приспособлены добывать себе еду. И это не моя теория почитайте в книге про биологию, это нормально животные и птицы выживали и раньше без человека.
Скажите разве я не права?
Астоновитесь!• 18 января в 18:53
Ответ дляЛика-прилипка
к примеру, сало продают только соленое,
поэтому я перестала покупать
Приезжайтев модавию, тут только несоленое продают 🤷♀️
мегамоСГ• 18 января в 18:56
Ответ дляФуліганка
А вы не лечитесь и не обследуйтесь. В природе человек жил без лекарств, а болезни - это естественный отбор
то есть вы ставите животных и человека на одну доску? при чем не всех животных, а исключительно избранных! Почему вы тогда едите мясо коров и свиней? Давайте по вашей логике вас лично на отбивные и на корм для собак-котов пустим??? как вы насчет этого?
мегамоСГ• 18 января в 18:57
Ответ дляВилами по воде
раньше не была настолько затронута натуральная база питания зверей и птиц .при такой застройке ,вырубке деревьев и тд подкармливание птиц считаю логичным
а в европе вас кое где отштрафуют за кормление птиц
Усміхайлик• 18 января в 18:58
Ответ длямегамоСГ
Удалено администрацией...
мегамоСГ• 18 января в 18:59
Ответ дляУсміхайлик
Удалено администрацией...
так это вы психически больная, раз едите мясо коров и свиней, но считаете , например, что жизнь диких собак ценнее даже жизни детей. Это зоошизофрения.
Усміхайлик• 18 января в 19:00
Ответ длямегамоСГ
Я предлагаю вам другое, а вас снова на свиньях зациклило. Походу вы еще тупее чем изначально показалось.
мегамоСГ• 18 января в 19:03
Ответ дляУсміхайлик
вас надо в Австралию отправить. Вас бы там порвало просто бы оттого, что там по закону уличных собак травят, а кошек отстреливают. Интересно чтобы вы там делали и как бы с этим боролись?))) начали местных жителей подстрекать на изменение законов?))) А тупые ваши родители, что такую хамку воспитали, переходящую на личности, когда аргументы закончились
Усміхайлик• 18 января в 19:04
Ответ длямегамоСГ
Странно что вы все еще не в Австралии а тут с нами, где совсем другие законы .
Вам аргументов уже накидала миллион и не только я. Но походу у вас шиза это наследственное, и неумение читать, анализировать и думать передалось от мамки с папкой.
Усміхайлик• 18 января в 19:04
Ответ длямегамоСГ
Ну вы же подстрекаете тут нарушать законы,то почему бы мне, если бы я жила в Австралии не делать то же самое?
мегамоСГ• 18 января в 19:05
Ответ дляУсміхайлик
Я очень надеюсь, что Зеленский, который посмотрел на хуйло и принял в Украине идентичный закон, как в параше, наконец посмотрит на США и Европу, если не Австралию и изменит его.
Усміхайлик• 18 января в 19:06
Ответ длямегамоСГ
Я думаю вам проще попиз...ть в Австралию. И быстрее будет, чем законы из Австралии примут у нас
мегамоСГ• 18 января в 19:07
Ответ дляУсміхайлик
а вам проще полечиться у профильного врача, который лечит больных на голову людей, которым жизнь инвазивных животных ценнее даже жизни детей!
Усміхайлик• 18 января в 19:10
Ответ длямегамоСГ
Я думаю проще пролечить одну шизоидку как вы, чем всех тех кому вы тут диагнозы навешали со своей больной башки.
мегамоСГ• 18 января в 19:14
Ответ дляУсміхайлик
интересно, если бы вашего сына-дочь или мать загрызла бы насмерть стая бродячих собак, что вам бы пришлось хоронить их в закрытом гробу, вы бы так и остались зоошизой и продолжали бы квакать, что трогать бедосей нельзя и ваши родичи накормили собой голодных собанек или бы резко переобулись в прыжке и заверещали бы отстреле? Вам лично только чужих деток не жалко или ваших родичей тоже ?
Усміхайлик• 18 января в 19:15
Ответ длямегамоСГ
А если бы вашего ребенка переехала полицейская вы бы все равно собак винили? Или призывали уничтожить всех людей? Вы так ни разу и не ответили на вопрос об убийстах и тех ДТП где люди нарушая правила убивають других. Или вы уверены, что вам или вашему приплоду угрожают только собаки? Вы реально больная на голову. Ракеты кстати на украинцев тоже не собаки запускают.
Усміхайлик• 18 января в 19:22
Ответ длямегамоСГ
А если вашего сынулю убьет кто то, что б он не совершил преступление в будущем вы рады будете? логика ж у вас такая, убить всех кто может быть потенциально опасен в будущем? вы точно никого винить не будете? Или все равно только собак?
вАлнуюся сильнА• 18 января в 19:24
Так це в нас зараз природний відбір? в кого скільки в хаті градусів?)
Наизнанку• 18 января в 19:29
Ответ дляПоторописька
Мои синички любят семечки только, крупы не едят. Насыпала чищеных семечек, не особо едят. Еще прилетела вчера стайка дроздов рябинников, клевали яблоки на дереве.
У мене щодня кіно за вікном. Обожнюю цю метушню з ранку до вечора
Ответ дляУсатая полосатая
Все кто понимает в биологии поймут меня. И ничего тут нет ужасного. Это природа.
Да, больше всего мне понравилась фраза ’почитайте в книге про биологию’. Сразу заметно, что вы хорошо ’понимаете в биологии’.))
А, так да, в первую очередь нужно не дать исчезнуть редким видам животных, птиц, земноводных. А дальше уже зависит от конкретного индивидуума.
Кусюче сонечко• 18 января в 19:32
Ответ дляПирожкиня
Мне наплевать на ваше мнение
Ко мне прилетают каждый день
какая красота)
Кусюче сонечко• 18 января в 19:35
автор, а если вас поместить в зону с тяжелыми условиями выживания-напр.горячие точки боев.дейсвий и сказать выживает сильнейший?!
Леди Репях• 18 января в 19:38
Ответ для75В
Жалоба на тему. Уверена, админы поймут
Поддерживаю. Но тема ещё есть. Админы, ау.
Кусюче сонечко• 18 января в 19:40
Ответ длямегамоСГ
а почему нельзя поставить человека и животное на одну доску?вы ставите по питанию, не понятно зачем, у каждого свое питание и у людей и у животных, а если поставить экстрем.тяжелые условия выживания-т.е. вам в этих условиях не жаль животных?!
Кусюче сонечко• 18 января в 19:43
Ответ длямегамоСГ
но вы тоже явно не веганка,такое писать и так ненавидеть себеподобного...иногда да животные лучше людей
ЦібаФу• 18 января в 19:50
я надеюсь что автор никогда к врачам не ходит и не пойдет. ПУсть выживает , выживает сильнейший, по ее мнению)