к.Буланова• сегодня в 17:35
Дівчата підкажіть універсальне взуття весняне, яке підходить і під класичне
І під куртку) кросівки не розглядаю) на підборах є, потрібно щось взяти без підборів ще
к.Буланова
• сегодня в 17:41
Ответ дляMs. Откровенность
Челси. Универсальнее не бывает. Но это на раннюю весну,
Мені якраз на березень, збираюсь в Європу на відпустку щоб ходити багато було зручно, от тільки де знайти 35 р(
Стервочка• сегодня в 17:46
Ответ дляХома з пастою
вот хорошая скидка на челси
удобная марка
Удалено администрацией...
Щедрик ведрик• сегодня в 17:47
Ответ дляк.Буланова
Чтобы много ходить, берите хорошие кроссовки
Видящие_помогите• сегодня в 17:50
Ответ дляк.Буланова
36 розмір беріть з теплими шкарпетками. В березні ж не +15
ЭмчЭндЭм• сегодня в 17:50
Ответ дляк.Буланова
В подростковом отделе Экко. И в Европу в марте нужны кроссовки
барабанщица• сегодня в 17:52
Ответ дляк.Буланова
*Класичне пальто
У меня кроссовки dolden goose подходят под пальто. Они не спортивные.
П´яна вишня• сегодня в 18:09
Ответ длябарабанщица
о, я себе тоже присматриваю
такие нравятся
барабанщица• сегодня в 18:11
Ответ дляП´яна вишня
о, я себе тоже присматриваю
такие нравятся
Красивые. У меня эта модель в коже, то неудобные, жесткие, вторые балстар вроде, замшевые. Мягкие и удобные. Может ваши за счет замши будут мягче.
П´яна вишня• сегодня в 18:15
Ответ длябарабанщица
Ничего себе, они бывают неудобные? Мне примерить негде, думала через байера заказывать
Все пишут, что удобнее обуви нет. Теперь задумалась
У меня есть Премиата подобные, они очень удобные